Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
Громозека (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:37 02.09.2021
Вовремя выплачивают зарплату на карту, больничные листы и отпуска(если отпустят, хаха)
Последнее что держало на этой работе это 15 минут езды до дома.
Бывший (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:16 31.08.2021
Последнее что держало на этой работе это 15 минут езды до дома.
Герда (Сотрудник)
15:37 30.06.2021
Компания теперь полностью "Белая". Выплаты все на карту строго.
экономия на всем.
Герда (Сотрудник)
15:49 21.05.2021
Компания наконец-то полностью прошла процесс обеления. Теперь все деньги приходят на карту, как положено. Адекватное руководство моего отдела и дружный коллектив. Большая часть офисных сотрудников имеет возможность работать удаленно или частично удаленно,что многим удобно.
теперь нет
Ирина (Сотрудник)
21:28 05.05.2021
После увольнения с прошлого места работы я стала искать новое и нашла вакансию компании Кари. Что мне обещали: — официальное трудоустройство — график 5/2 - 9 часовой рабочий день — стабильная оплата И после 3 дневной бесплатной стажировки я вышла на работу, но в качестве самозанятого, т. е. вне штата. Первое время все было хорошо, а потом выходной у тебя тогда, когда разрешат, работаешь вместо 9 часов то 10, то 11.
Зарплата зависит от продаж, если никто не пришёл за день, то ты пришёл бесплатно. Да, зарплату можно неплохую получить, но её тебя могут легко лишить.
Ольга (Сотрудник)
16:24 05.05.2021
В Дочках сыночках заработная плата по сумме больше, чем в других подобных местах, может не во всех, но у меня это третий сетевой магазин и пока тут нравится больше. Не все та гладко как хотелось бы, но наверно нигде нет гладко, все ж таки работа, а не развлечение. Ну и хорошо, что не вычитают просто так деньги не за что… А вот на предыдущем рабочем месте вычитали… Без объяснения, потому оттуда и ушла.
Пока нет
Ольга (Сотрудник)
14:27 05.05.2021
Пока нет
Анна (Сотрудник)
19:25 28.12.2020
Работаю в ДС заместителем директора магазина. Все бывает периодами - есть очень нервные, когда какие-то организационные и прочие вопросы один за другим, бывают затишья. Сидеть и наслаждаться жизнью на работе не получается - то принять товар, то решить что-то с покупателями или девочками в зале, то вопросы по кассам (бич последнего времени). Отношение к сотрудникам от случая к случаю - было такое, что одной девочке выписали помощь на лечение ребенка, но в основном премиями и не балуют, медстраховка не щедрая. Среднестатистический работодатель. Приемлемая материальная компенсация, с которой не обманывают
Недостатков нет
Кира (Сотрудник)
18:43 28.12.2020
Ухоженный и местами чистый склад, пёстрый коллектив работяг, есть штатники и вахтовики, бесплатное разовое питание в корпоративной столовой по будням, -наставничество, -первый месяц платят как обещали, далее как повезёт.
Достойная компания, если бы не некоторые моменты, о чём поведаю в отрицательных сторонах компании.
Отношоние руководства
Анна (Бывший сотрудник)
16:35 18.12.2020
Белая зп — коллектив — удобно добираться — расположение офиса — скидка в столовой.
Очень и очень слабые, старые и медленные компьютеры.
Алена (Сотрудник)
17:34 16.12.2020
Мой коллектив, готовый на всё, в любых условиях — моя команда. Товар — люблю детские товары, знаю их и умею их продавать.
Региональный директор умеет отлично складывать коробки в ровные ряды и ругаться матом.
Егор (Бывший сотрудник)
17:00 07.05.2020
Не удобный график. Постоянная текучка и из-за этого работаешь без выходных. Постоянные переработки, за которые обещают премии, а на деле один оклад. Карьерного роста как такового нет.
Город: Волжский
08:58 30.04.2020
Компания достаточно посредственная. Работы много сотрудников нахватает текучка процентов 60 не меньше больше 2 недель редко кто остается. Новые обязанности только и успевают накидывать за которые не доплачивают. Медкомиссия за свой счет. Ревизия в не рабочее время за которую также не платить. Ужасная логистика персонала совершенно не правильное размещение персонала по точкам что в большое что в маленькое одно количество персонала, а работы в разы больше, а платят всем одинаково. Карьерного роста как такового тут нет.
Яяяяяяя (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
18:50 22.02.2020
Белая, своевременная з
Отвратительный коллектив, сплетник на сплетнике, кто родственник, кто друзья, сплошное панибратсво. Директору по фиг на все. Сам покрывает своих земляков и их родственников. Ушла потому что задолбали гнилые люди. Все трусы и жополизы. Особенно это руководство касается. А ща слышала и зп уменьшили, и стулья у кассиров отобрали, стоят весь день чуть ли не раком. К персоналу относятся как к рабам. Постоянные переоценки(в которых тупо обман покупателя). Если кто захочет идти туда работать, совет. Проходите мимо этой шараги. Будете пахать как лошади за копейки.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
13:21 15.01.2020
Да пошли они со своими достоинствами.
Задолбали своими переработками, и всё время пытаются обвести вокруг пальца. Переработала? Иди и выбивай каждую свою копейку. Только так можно получить ОБЕЩАННУЮ зарплату!!!
16:08 17.12.2019
Ужасная компания, словами не передать как там блин приходится страдать, работа просто мрак. Вечные переработки, ревизия во вне рабочее время за которую не платят, отсутствие карьерного роста, постоянный кипишь и балаган. Бросаю сразу в самую гущу лишь бы закрыть эту пропасть недостатка кадров. Настоятельно не рекомендую данную компанию для трудоустройства.
16:07 17.12.2019
Алина (Бывший сотрудник)
12:24 12.12.2019
Их у компании нет
Обещают золотые горы, а на деле низкая зарплата за рабский труд. Вечно плавающий график, переработки, которые не оплачивают, Безумное руководство, которое умеет только орать. Мед книжку не оплачивают. Крайне не рекомендую все стараются сбежать уже через месяц работы.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Благовещенск
18:21 10.10.2019
Практически нет
Дивизиональный директор Подгорная - живет на взятках - от куратора СЭБ Виталия, который по дальнему востоку ездит пьяный по магазинам, ставит свои условия , берет деньги от чопов, в Благовещенске сидит диром пьян ца , которая пьет на работе. Миллионное сторнирование, отпуск китайцам товара через клад, а мы платим потом недостачи
Оксана (Соискатель)
Город: Калуга