Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
13:45 13.06.2019
Рядом с домом.
С приходом нового директора Анисимовой С. В. стало просто не выносимо работать! Человек явно не имеет никаких знаний о том, как руководить магазином, как выстраивать отношения с персоналом, слово "мотивация" персонала ему явно неизвестно. Главное угодить территориальному директору- остальное неважно. Хорошие сотрудники, которые работали много лет, вынуждены были уволиться из за Анисимовой! Устроила "текучку" такую, что не успевали запоминать имена. Утро начиналось с "Velkom". Так проще было отписаться в офис, почему такое низкое выполнение своих обязанностей! А мы вынуждены на свою мизирную з. п. затыкать все дыры! Отношение с её стороны хамское, с матами, в такой "дешовой" форме, что не понимаешь где ты находишься и кто перед тобой. Такой руководитель на радость конкурентам!
13:10 13.06.2019
Рядом с домом. Был нормальный коллектив, пока не поменяли директора, и все покатилось ещё хуже чем было.
Проработала несколько лет. Многое устраивало,и кое, что приходилось терпеть, издержки работы как и везде. Но с приходом нового директора Анисимовой С. В! Просто стало не выносимо! Каждый день не нужная суета, просто вид работы, а магазин упал хуже некуда! Хорошие сотрудники, которые работали много лет вынуждены были уволиться только из за Анисимовой С. В., по этой же причине была вынуждена уволиться и я. Отписывается в офис о нехватке сотрудников, так проще, нами хочет заткнуть все дыры.Человек явно не имеет никаких знаний о том, как руководить магазином, как выстраивать отношения с персоналом, слово "мотивация" персонала ему явно неизвестно. Главное угодить территориальному директору- остальное неважно. Утро начиналось с её любимого "Velkom". Устроила "текучку", что уже имена сотрудников не успевали запоминать! Что бы спрос был меньше с неё. Будьте внимательнее в выборе руководителей! Такой директор радость конкурентам.
12:52 13.06.2019
Проработала несколько лет. Многое устраивало,и кое, что приходилось терпеть, издержки работы как и везде. Но с приходом нового директора Анисимовой! Просто стало не выносимо! Каждый день не нужная суета, просто вид работы, а магазин упал хуже некуда! Хорошие сотрудники, которые работали много лет вынуждены были уволиться только из за Анисимовой С. В. Утро начиналось с её любимого "Velkom". Устроила "текучку", что уже имена сотрудников не успевали запоминать! Что бы спрос был меньше с неё. Будьте внимательнее в выборе руководителей!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:49 05.06.2019
Люди, работающие простыми продавцами, трудяги
Просто ВСЕ остальное. Отношение руководства, обман с больничными и часами, с расчетом при увольнении, упахиваешься, как лошадь бельгийская, слова доброго от руководства на услышишь, только и говорят, если с меня спишут штраф, я найду, где с вас его содрать, беспокоятся только о своей толстой заднице и своем кошельке, о системе поощрений видимо никто здесь не слышал, люди не выдерживают, уходят постоянно. Просто скотское место работы.
Сергей (Сотрудник)
Город: Самара
14:47 08.05.2019
Работаю в этой сети достаточно давно и не разу об этом не пожалел. Коллектив просто отличный, руководство относится с пониманием, зп не задерживали ни разу.
Недостатков не вижу, а те кто приходят и уходят - это просто те люди, которые не привыкли работать в условиях полной занятости.
Виолетта (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
15:15 06.04.2019
Работала на Московском в Рио. Нормальный магазин, коллектив и начальство.
Товар стм так себе качество.
Бурая (Сотрудник)
13:02 12.03.2019
Обед
Руководитель отдела Ярмухаметов Руслан сказать ужасен ни чего не сказать. Обязанности за него выполняют другие люди, сам где то прохлаждается в компании девушек. Оштрафовал сотрудника очередной раз и очередной раз сказал, еще раз и уволю. Такое ощущение что он, что то с этого имеет. Повышает или понижает норму по собственному желанию, без достоверных приказов от руководства. Ни чего не смыслит в рабочем процессе знает только как отпариватель работает.
09:27 12.02.2019
Уровень зарплаты выше чем по рынку, но она почти вся в конверте.
Официально вся компания(центральный офис) получает 18тыс. рублей, остальное выдают на кассе. Узнать сколько тебе рассчитали и за что урезали - нет возможности.
Недостаток компании (как уже неоднократно отмечалось) в отсутствии нормального руководства.
Отсюда и проблемы коллективов, в которых работают те, кто сможет угодить своему начальнику, "перевести стрелки" и подобное.
09:26 12.02.2019
09:20 12.02.2019
Анна (Соискатель)
20:23 23.01.2019
Добрый день. Хочу сходить на собеседование, так как сфера детской продукции мне интересна. Моя знакомая довольна этой компанией.
График может быть не удобным.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
19:11 23.01.2019
Близко к дому, буквально две минуты, хороший коллектив и на этом пожалуй достоинства закончились
Отработала там неделю. Больше просто уже не выдержала, много наслушалась о директоре Евгении Ивановне она мне с первого дня не понравилась. График 2/2 я отработала две таких смены по 13 часов, не поесть нармально не присесть, ноги просто горели. Есть ещё там одна из администраторов видно что подружка деректрисы, строит из себя важную персону, не стажировала даже. Просто дала задание и делай как хочешь. В общем пришла я сказать что ухожу и спрашиваю а мне хоть что то заплатят за те дни, что я отработала. И в ответ услышала" нет, мы же у тебя документы ещё не брали на трудоустройство, вот если бы оформили уже то может заплатили" никому не советую туда идти работать. Оно того не стоит, только здоровье угробите, а получите копейки, если вообще получите
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
19:10 23.01.2019
Александра (Сотрудник)
Город: Курск
20:47 15.11.2018
стабильная зп, хороший коллектив. После колледжа ушла на заочку, а за учебу платить нужно, поэтому устроилась сюда. Собеседование было легкое и взяли без проблем, хотя опыта работы у меня не было.
Работа очень сложная, так как целый день на ногах, но через месяц привыкаешь и не замечаешь. Для меня самый главный плюс - это стабильная зарплата, у меня получается в средней около 25 тысяч, что в принципе норм.
Отмечу хороший и сплоченный коллектив, девчонки очень сильно помогли сначала. Иногда бывает плохое настроение у директора, но это редкость )).
очень много работы, не всегда адекватное начальство.
Вероника (Сотрудник)
14:22 13.11.2018
Дочки-сыночки одна из немногих компаний, делающих многое для своих сотрудников. Например, оплата больничного, премии и прочие бонусы. На должности замдиректора магазина тружусь шестой год. Работа нравится, ведь мы стараемся для детей, а это будущее нашей страны. Главное : коллектив хороший и зарплата на уровне.
Приходится работать в выходные, но мы уже привыкли к такому графику. Работы много, так что приходится напрягаться. Деньги здесь зря не платят.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:50 27.10.2018
если с коллективом подружитесь, это будет единственным достоинством в компании
14:58 09.10.2018
нет таких
Магазин Дочки-Сыночки на Уральской 25, Хотелось бы выразить свое мнение о Герасевой Светлане Николаевне. Как человек гавно, как заместитель директора гавно. Орет, гнобит людей, оскорбляет нецензурной бранью. Если ей не нравится кто то не в плане работы а просто не нравится,она будет публично при покупателях оскорблять и унижать громко разговаривая специально на весь зал. Сначала она в глаза улыбается, говорит что поможет всегда в работе, а по факту воткнет нож в спину, и потопит самая первая. Больше всего жаль директора Магазина Никишина Олега, играет с огнем Герасева поставить его при первой возможности. Совет компании и магазину уберите такого человека как Герасева С.Н. Как была торгашкой с кассы так ей и будет. Можно убрать грязь с человека, но не грязь из человека.
14:55 09.10.2018
14:54 09.10.2018
noname (Бывший сотрудник)
22:33 29.09.2018
Если с коллективом подружитесь, это будет единственным достоинством