Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
даша (Сотрудник)
Город: Кемерово
03:30 13.09.2018
Собеседование прошла хорошо. У меня уже прежде был опыт работы кассиром в другом магазине, но здесь условия понравились больше. Так что я устроилась работать продавцом-кассиром. Стажировка была быстрой примерно пару дней. Соц.пакет минимальный, заработная плата от 20-32 т.р. Пару раз болела и получала выплаты по больничному. Был экстренный случай, заболел ребенок нужно было срочно отлучиться, тоже пошли на встречу. График довольно таки гибкий.
На данный момент с директором наладились отношения, но были стычки прежде. А еще пару раз задержали заработную плату.
марина (Сотрудник)
Город: Оренбург
05:45 07.09.2018
Подыскала себе работу в ДС - с легкостью прошла собеседование с директором магазина на должность заместителя директора. Проходила примерно неделю стажировку. Коллектив вполне приятный, платят от 35 до 55 тыс. Меня заработная плата устраивает и остальные условия.
Работы действительно хватает, так что приходится уставать(. И не всегда бывает взаимопонимание с директором.
Мэйдж (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
07:17 30.08.2018
Постепенно их все убрали, минусов однозначно стало больше.
Начну с мед.осмотров. Руководство придумало хитроумную схему, в результате которой, ДС получают на медосмотры деньги от государства и удерживают из зарплат сотрудников, чего категорически быть не должно. ТЕ МЕОСМОТР ЗА СВОЙ СЧЕТ. Снижение зарплаты, увеличение нагрузки. Непонятная зарплата, вреде официальная, но подтверждающие документы никто не дает. ГРАФИК НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЮТ! Ты, до такой степени в доску универсал, что даже охранник до кучи.
Екатерина (Сотрудник)
18:57 05.08.2018
Работа продавцом в "Дочках-сыночках" это вообще моя самая первая работа в жизни. Пришла я туда еще зеленой девчонкой, сразу после окончания колледжа. Приняли меня туда без проблем, обучили всему. Работаю тут уже почти три года, тяжеловато бывает конечно на ногах по 12 часов стоять, ноя уже привыкла. Главное,зарплата хорошая у нас и без задержек. Коллектив у нас молодой и очень дружный, периодически мы всякие корпоративы устраиваем и вылазки на природу. Начальство тоже адекватное, вся критика и замечания только по делу.
отмечу,Ю что бывает з8/п на несколько дней могут задержать, вот это меня сильно напрягает, так как у меня кредит есть.
Мария (Сотрудник)
Город: Таганрог
00:26 05.08.2018
Работаю в этом магазине очень давно, с момента открытия почти.. Начинала с обычного продавца-кассира, а теперь уже заместитель директора. Быстрый карьерный рост радует.
Из минусов можно отметить большой рабочий день, сильно устаю.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Самара
08:15 02.08.2018
работаю по гибкому графику в дс на должности продавец-кассир. Стажировка прошла быстро, лично я её прошла всего за 2 дня. Оформили по трудовому договору, с неплохой, на мой взгляд, зарплатой для моей вакансии - получаю 30 тысяч рублей, что я считаю вполне приемлемым по Самаре.
бывают периоды, когда выдают зарплату не в назначенный срок и задерживают, так же происходят, порою, стычки с директором - она может позволить себе иногда откровенное хамство.
Игорь (Сотрудник)
08:35 30.07.2018
Я работаюв "Дочках-Сыночках" приемщиком склада всего пару месяцев. Работы там конечно много, хорошо, хоть товар не тяжелый. Главное, внимательным быть, все считать, чтобы не ошибиться. Стажировка перед устройством на работу была всего 3 дня, а не как в других компаниях неделями стажируешься за бесплатно. После ее прохождения меня сразу же оформили в штат и заключили со мной договор. Сейчас уже испытательный срок я прошел и мне сразу повысили зарплату Хотя платят тут немного, но мне хватает.
Директор странноваты, иногда орет на подчиненных, это немного напрягает.
даша (Сотрудник)
Город: Балашиха
02:31 25.07.2018
Плюсы: Мне нравится работать продавцом-кассиром с детскими товарами в магазине Дочки-Сыночки. На зарплату у меня никаких жалоб нет, а вот директор ко всем придирается от нечего делать. Я уже привыкла, но кто-то настучал на директора и теперь он к нам относится хорошо.
Минусы: Самоуправство директора
Самоуправство директора
Евгения (Сотрудник)
00:11 14.07.2018
Недавно устроилась в ДС кассиром, делюсь впечатлением о новой работе. Из плюсов хочу отметить нормальную зарплату со старта, не меньше 20 тысяч в первый месяц, какой-никакой соцпакет, оформление по ТК, график гибкий
адский объем работы и 12 часовой день, выматывает очень сильно, иногда не получается взять выходной когда надо, если не найдешь замены. ЗП пока вроде не задерживали, но коллеги жаловались, что все таки периодически такое бывает
Евгения (Сотрудник)
11:10 08.07.2018
Устраивалась на работу после колледжа параллельно поступая в ВУЗ на заочку, специально искала гибкий график. В ДС подавала резюме на продавца-кассира, собеседование было сначала по телефону, потом напрямую с директором.
Коллектив мне понравился, стажировалась у старшего кассира с подробными объяснениями, одну никто не оставлял, пока не набила руку.
-неплохая зарплата для людей без опыта, я считаю.
-коллектив слаженный
-спокойно можно подогнать график или поменяться с кем-нибудь, если нужно на учёбу.
-официальное оформление и, как следствие, стаж.
-удобное местоположение, в самом центре города, добраться никаких проблем.
-есть проблемы с своевременной выплатой, может иногда стать серьезной проблемой.
-переработка по смене, 12 часов на ногах даются не легко, по выходным вообще не отойти от рабочего места.
1988 (Бывший сотрудник)
15:11 04.07.2018
если повезет, попадете в хороший коллектив, зп более менее нормальная если живете рядом и особо не тратитесь. Но имейте ввиду что зп серая.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
08:20 03.07.2018
Все замечательно!
недостатков нет.
Оксана (Сотрудник)
23:56 02.07.2018
В магазине Дочки-Сыночки я работаю продавцом-кассиром около года, не знаю я, друзья, откуда столько негатива, хотя может быть все зависит от конкретного магазина конкретного города. У нас в Нижнем Новгороде все стабильно и я довольна своей работой, коллектив - от девчонок до директора - дружный, не конфликтный. Дир не придирается по пустякам, а не по пустякам вместо ругани и штрафов нормальный разговор. к нам только по делу.
весь рабочий день на ногах, через год вы привыкните, но первое время будет все болеть
Ирина (Сотрудник)
18:37 31.01.2018
Отличная перспективная компания с высокими европейскими стандартами и современными подходами к организации работы. На данный момент это 4-я компания в которой довелось поработать, и могу с уверенностью констатировать факт - это лучший работодатель для меня на данный момент.
На данный момент нет
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:02 31.01.2018
Зарплаты примерно такие как и в других подобных магазинах. Но вот отношение к сотрудникам гораздо лучше!! График более щадящий здесь никто не заставляет работать пока с ног не свалишься, отпуска получаем как положено, в выходные никто не беспокоит. И что еще важно, за все время моей работы, у нас не было никаких скандалов из-за недостач или потерь товара!
Ничего существенного
Олег (Сотрудник)
Город: Тамбов
16:55 30.01.2018
Раз уж так много людей высказали своё мнение то и я хочу дать объективную оценку. Компания хорошая, но не больше. Отношение нормальное, платят соответственно вашим умениям и знаниям. Если вам кто-то пообещал, что здесь деньги буду платить просто так, простите, но это 100% не правда. Тут за свое место под солнцем нужно вкалывать, впрочем как и везде.
Как везде, на любой работе
Динара (Бывший сотрудник)
18:20 29.01.2018
Меня в принципе все устраивало за время работы. Зарплату платили вовремя, давали аванс. Отпуск по графику. Коллектив был хороший. Работала недалеко от дома, что тоже удобно, так как не нужно тратиться на транспорт.
Тогда не было
Радмила (Сотрудник)
15:28 26.01.2018
Многие пишут негатив, кто даже не прошел испытательный срок. Как же можно оценить все прелести компании на такой ранней стадии?! Если вы пришли на обычную должность, а не крутого начальника это априори невозможно. А те кто говорят, что работали и годами терпели - тоже наглая ложь. Ведь работать в угнетающих условиях может только "глупый" и самый ленивый человек. Тогда причина вовсе не в компании.
Везде есть недостатки, но главный недостаток в вас самих
Кира (Сотрудник)
16:47 25.01.2018
аботала до этого в подобной компании, ДС ещё норм, многим до него - как до неба. И самое важное - никто не заставляет писать вранье о компаниях - конкурентах, как о продукции так и о работе в целом. Я работала, я знаю что и как это и какие условия там ставят. Врагу не пожелаю. Сейчас чувствую себя прекрасно на своем рабочем месте, а главное уверена в завтрашнем дне и стабильности.
Пока нет
Сергей (Сотрудник)
18:16 30.12.2017
Устроился в Дочки Сыночки на склад. Пока все нравится. Оформили по трудовой без вопросов. Показали что к чему, провели небольшое обучение уже на рабочем месте. Получаю нормальные деньги, несколько раз давали премию, надеюсь на надбавки в будущем.
По мелочи