Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
максим (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
11:45 08.06.2017
Сеть магазинов хорошо развита
Директор Андреева И С творит, что хочет. Недоплачивает коллективу, придумывая самопроизвольные лишения. Муж её появляется только в аванс и зарплату, хотя в графиках вписан каждый день. В коллективе не хватает сотрудников из-за "Мертвых душ". Развалила коллектив полностью...Все увольняются...Позор и безнаказанность.!!!
Даниил (Бывший сотрудник)
15:18 01.06.2017
Надежда (Сотрудник)
15:15 30.05.2017
Друзья! Я почитала отзывы... Мое мнение о тех, кто их пишет: ленивые и малообразованные и завистливые люди в основном! Компания такая же обычная, как и все сетевые, даже лучше! Я пришла в компанию на должность старшего продавца, но при собеседовании во мне увидели большее и приняли на работу на должность заместителя директора, проработав пол года я стала директором, теперь я - директор, и все это за полтора года! Если у вас есть мозги и вы полны творческих идей, то вам сюда! Я пришла в компанию после работы в аналогичном магазине у ИП, где нет карьерного роста и з/п на уровне выживаемости! Есть масса отличий! Начальство всегда заметит и оценит, если вы действительно чего-то представляете! По крайней мере в нашем магазине так заведено! Так, что ребята, прежде чем жаловаться и писать в интернете гадости, исправьте их сначала в себе!
Есть безусловно? не здесь и без меня хватает писателей.
не важно (Соискатель)
15:51 26.05.2017
не успела заметить
Майор (Сотрудник)
20:35 03.05.2017
Нет.
Компания - чёрная, налоги не платят. (удалено), советник по безопасности, ворюга, судиться с МВД, прочитать о его подвигах можно по ссылкам в НГ))) Дима, тебя списали и не восстановят, доброго имени у тебя нет, ты - пёс. Подбирается к деньгам собственников. (удалено), Вы опять сделали ошибку))) У Вас же уже был (удалено) ))))
Ллл (Бывший сотрудник)
15:32 28.04.2017
Коллектив
Директор магазина. Пл. Советская
максим (Бывший сотрудник)
15:53 27.04.2017
Хамло все начальство.В Ногинске директриса мужа на должность посадила и гребет все премии на него...А девочки недополучают...
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Балашиха
09:13 22.02.2017
Читаю отзывы сотрудников и впадают в ступор,и задаю себе вопрос? Почему у нас директор Ольга Викторовна не подходит не под одно описание? То есть, если ей захотелось чтобы вышел сотрудник в свой выходной,то она может с матом в прикозном порядке вызвать,но унас дети семья кто может тот выходит а кто нет то нет,похабное отношение к работникам,штат всегда разваливаеться сатрудников не когда не хватает. А дальше писать это и дня целого не хватит я в шоке.а зарплата всегда задерживается ,надо вход пустить договор и в суд. Примите меры.
Ужас и всё...
Оксана (Бывший сотрудник)
18:19 04.02.2017
У нас был неплохой коллектив
Странность одна: звонит мне мой бывший начальник и говорит что я должна вернуть деньги в кассу, ипа мне переплатили.. я вообще в кассе ничего не получала.. Этот человек предлагаем мне или приехать и вернуть деньги в кассу или перевести ему деньги на карточку, он внесет в кассу, а потом при случае он мне пришлет подтверждение:)) как Вам это!! я звоню в расчетный отдел- спрашиваю про задолженность - мне говорят ее нет. звоню в кассу- мне тоже говорят что задолженности никакой нет.. короче мухлюют они там...
??? (Сотрудник)
21:32 21.12.2016
---
Руководство магазина "Дочки&сыночки" в лице директора Досик Е.Ю. и замов: Максимова Ю.А., Крупеня И.А., Хрущёва С.Н., не соответствуют занимаемой должности, т.к. не могут создать благоприятные условия работы. В торговом зале не работают кондиционеры, но радиаторы отопления греют, в зале душно. Руководство, как "мыши" спрятались в своём охлаждённом офисе, а сотрудники по 12 часов работают в такой духоте.
Марк (Сотрудник)
00:24 27.11.2016
Достоинств как такого нет, единственное, что зп во время платят(правда по белой)
Александор (Бывший сотрудник)
18:17 16.11.2016
Здравствуйте ! У вас в магазине который находится в в ТЦ авиапарк начальство очень грубо и по хамский относятся к работникам. И в какой деревни вы их нашли .
Уберите не чокнутых начальников
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:51 13.11.2016
График работы
Борис (Сотрудник)
19:41 07.11.2016
Не могу пока сказать ничего плохого о данной компании (может специфика работы такая). Больше года работаю. ЗП задерживают на пару дней, но выплачивают всю, как и было по договоренности, может и вправду все зависит от руководителя. система депремирования довольно таки лояльная. Что для меня очень важным было, так это гибкий график работы. Руководство идет на встречу сотрудникам.
Дружелюбный коллектив.
Отсутствие карьерного роста.
Елена (Бывший сотрудник)
11:36 31.10.2016
Рядом с домом - только это привлекло.
Зарплата минимум + конверт (по желанию руководства) - потому и называется "по договорённости".
И обязательно читайте ВСЕ отзывы (!!!), т.к. "хорошие" пишут по заказу руководства, чтобы перекрыть негативные отзывы.
Для порядочных людей это просто потеря времени, а не работа. Ещё и нервы помотают вам изрядно...
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
13:46 17.10.2016
До того,как появилась новая директриса Елена Михайловна, работа вполне устраивала.
Ужасная управляющая. Куда смотрело руководство магазина, когда принимала ее на работу. Поменяла весь коллектив, который очень хорошо работал и был сплоченным, а теперь не понятно кто там работает. Как придешь в магазин, ни одного продавца нет. В магазине бардак.Ценники не соответствуют. Товара мало стало. В общем меняйте руководителя, а то такими темпами магазин будет разорен и опозорен.
Иван (Сотрудник)
16:07 14.10.2016
Устроился 3 месяца назад. Зп не платят, переносят со дня на день (то в складе крыша упала, переезжают, то карточки заводят в сбербанке месяц, то бухгалтер сменился, а теперь вообще оказалось, что мой договор до сих пор не подписан. Что желать не знаю (3 месяца меня дурачили. Как забрать свои деньги?
Станислава (Бывший сотрудник)
14:37 07.10.2016
З/п выплачивается своевременно.
Можно сделать карьеру, если с директором повезет, да и з/п зависит напрямую от твоих отношений с директором... Есть в сети такие директора, которые вообще не понятно как попали на такую должность, и работают по принципу "конечно все сделаем и переделаем"(перед представителями из офиса), но как было так все и остается... В особенности это касается "директора " в ТЦ Шангал в Новогиреево. Молодая, не опытная(кстати, бывший продавец), слабо понимающая принципы руководящей работы, коллектив в магазине не дружный, как говорится рыба гниет с головы.
222
19:36 25.09.2016
достоинств НЕТТТТТ
Работала в этой компании вот что могу сказать: директор не имеет своего мнения за него рулит типа зам дир ,зп копеечная и еще без ведомости вычитают штрафы,отношение к продавцам ,цитирую "пошла вон, сейчас дам палкой по башке" и все вроде того, вообщем ужас да и только и это отношение зам дир ,а самому директору наплевать на все происходящее зп получает и слава богу.....
Елена
Город: Белгород
21:41 19.09.2016
Конкретно в моем случае гибкий график, собственно говоря из-за него и решилась пойти в данную организацию.