Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
Галина
Город: Рязань
17:51 14.09.2016
Правильно все говорят-все зависит от директора-если повезло и человек нормальный.то работать можно,а если дерьмо-уходите не думая, не тратьте свои нервы
серая з/п,отпуск не когда тебе нужно,а когда дадут.и странная система штрафов При увольнении дают только "официальную"часть з/п.Несправедливо!!!
Денис
01:05 12.09.2016

Красный кит
Работаю охранником по всей сети "Дочки сыночки", в каких местах я не работал, но такого скотского отношения со стороны Директора никогда не видел.
Директор данного магазина - Чуб Лариса Викторовна невменяемая особа, которой, я бы посоветовал обратиться к врачу, или убиться об стену.
Неделю, примерно, открывал магазин, т.е, присутствовал на собрании(линейке). Ещё не было ни одного раза, как она сказала, не перейдя на личность. Абсолютно скотское поведение, по отношению к работникам, полное отсутствие понимания собственных границ, вечные переходы на личности. На моих глазах плакало 3 девочки из за её оскорблений. Как я считаю данную женщину, нужно, не то что бы, снять с должности, а как минимум изолировать от общества. Возможно она и начальник своей субстанции, но знаете, за 20к в месяц+со штрафами необоснованными, ей легче в рот надрочить, чем выслушивать её же оскорбления.
13:31 08.09.2016
НЕТ
Все которые только возможно,личной жизни нет,на здоровья времени нет,нужно только ишачить на эту компанию.
Город: Нижний Новгород
12:07 26.08.2016
Работал недолго на улице Белинского 61. Невозможно описать, что творит в магазине Теплякова Марина, зам-директорша. Сама она работала так же, как и я, продавцом-консультантом. Когда она работала на этом уровне, редко видели, что она вообще работает. На самом деле сидела в раздевалке, в зале, разговаривала по телефону, не отрывая телефон из рук. А когда её повысили, в магазине начался хаос. Рабочий день для продавцов начинается с оскорблений и унижений. Во время утреннего собрания, входящим покупателям в след корчит рожу. И этот человек работает в торговле, да ещё зам-директором. Требует от продавцов соблюдения корпоративных стандартов, а сама одевается в обычную разноцветную одежду со стразами и т.п. рыба дохнет с головы. Куда только руководство компании смотрит. Ушёл только из-за неё. Гнать её надо.
22:40 18.08.2016
г.Мытищи Красный кит
плюсы???нет их!!!!обходите стороной этот магазин,найдите работу в любом другом магазине!!!
Проработал не долго, надоело слушать бред директора Ларисы Викторовны(не руководитель а быдло и мразь ,опыта общения с персоналом НОЛЬ!!!)а что можно сказать о человеке ,который рабочий день начинает с того что всех унижает, обзывает ,на личности переходит , до слез доводит сотрудниц магазина , а потом ещё от них требует продаж !!!! Такой руководитель , это огромный минус, работать просто не хочется !!!!!И ещё при увольнение , с зарплаты удерживают деньги(магазинный долг), а я тут при чём ? я проработал всего 1,5 месяца,но с меня сняли порядка 5000 рублей!!!!
Ангел
16:34 14.08.2016
не знаю
Я записалась на собеседование, мне сказали, что надо поехать в тц авиапарк, там будет территоральный директор Семенова Наталья Александровна, котоая и проведет собеседование. в итоге: я прождала 2 часа в Авиапарке, мадам так и не появилась. Позвонила в отдел кадров, сказали, что Семенова в офисе и что мне надо ехать туда. Приехала. После разговора с ней отпало все желание работать, мерзкая и неприятная особа, вообще не распологает к себе, сочувствую всем, кто с ней работает. Вместо того, чтобы заинтересовать меня, она наоборот только оттолкнула.
Испортила все моё впечатление о дочка-сыночках. не пойду работать.
питер
13:28 14.08.2016
ужас! просто ужас!
территориальный директор, некая Семенова Н.А. довела дирректора до такой степени, что ее с инсультом забрали.
персонал в шоке!
как можно здесь рабоать? если директора так довели, то что можно говорить о нас, простом персонале. вообще за людей не считает никого, это разве нормальный территоральный?
татьяна
Город: Краснодар
22:11 09.08.2016
Ужасная компания! Работаем за троих,зарплата 18 000,обещают премии,но не платят,относятся как к рабам!
Ольга
22:58 20.07.2016
хорошый кассир
хочу получить расчет 2 августа....а не тогда когда будет у всех зарплата...я уволилась из-за того что мою дочь ложат в больницу на операцию...мне очень нужны деньги и я не хочу ждать до 10 августа
11:49 10.07.2016
Мытищи ,Красный кит !Трудоустройство по ТК ,короткий испытательный срок ! и это ВСЁ!!!
Зарплата «серая»(хотела взять холодильник в кредит , но с официальной зарплатой 8000 руб. банк отказал хоть и получаешь 25 000 но в конверте )Работодатель не соблюдает условия договора(в договоре прописан график с 10:00 до 22:00,обед 2 часа (1ч+1ч),на деле если хотя бы пол часа перехватишь это замечательно ! да и про бесплатные обеды не слыхала!!!)Коротко о руководстве ,в данном случае о Ларисе , абсолютно неадекватная , некомпетентная особа !Не умеет управлять персоналом ,рабочий день начинает с того что портит всем рабочее настроение ,переходит на личности !Люди долго не задерживаются ,увольняются !Это говорит только о её не профессионализме и не умение работать с людьми !!!При увольнении с зарплаты списывают «магазинные долги» , в моём случае мне не доплатили 7 000 рублей!!!
Наталья
20:32 25.04.2016
Все положительные отзывы - пишет компания . На самом деле / финансовой стабильности нет , стратегии и системности нет- нет ни одного руководителя которого можно было бы назвать топ менеджер - недоросли только , хотела знаний получить хоть работая за небольшую зарплату - но нет , некому их давать , время в пустую трачу . Буду уходить
Все написано в достоинствах
07:28 02.04.2016
Не о них...
Ирина
17:25 16.02.2016
Они имеются, но сейчас не о них.
Наконец начали появляться отзывы о магазине, расположенном в Санкт-Петербурге по адресу Бутлерова 42а. Правильно, хватит молчать о том, что в магазине директор - полная самодур. Землянская Инна Николаевна, вы не умеете руководить людьми. Более того, вам противопоказано с людьми работать. Чем коллектив магазина прогневил Бога, что Бог наказал коллектив приемом вас на работу?
Думается, что подписаться под этими словами сможет каждый работающий в магазине на Бутлерова. Низкий культурный уровень (трудно представить себе другую женщину, которая столько бы материлась), некомпетентность в рабочих вопросах, злоба по отношению к людям - вот главное, что отличает директора магазина на Бутлерова от других директоров.
Правильно написано ниже - при трудоустройстве обходите этот магазин за три версты. И всем знакомым расскажите.
Ирина
15:10 16.02.2016
Добрый день!Хочу выразить особую благодарность продавцу-консультанту Светлане,очень отзывчивая девушка,помогла подобрать подарок дочке на день рождение!Побольше бы таких отзывчивых и милых сотрудников в ваш магазин, и поменьше несдержанных , и не воспитанных девушек, которые ведут себя не подобающе в присутсвии покупателей!Зачем кричать на бедных девушек,у них итак работа не из легких,администратор конечно не права была!Очень жаль девушек!Я во многих магазинах бываю, и такое вижу в первые,чтобы в рабочее время администратор вела себя так невоспитанно!
Невоспитанное руководство
лена
23:14 15.02.2016
фирма хорошая.зарплата не задерживается.работа интересная.но...
в магазине на Бутлерова 42а работать невозможно только из за самодурства директора(Землянской И Н)график работы меняется каждый день.В субботу вывела на работу одного кассира!(итог очередь на пол магазина).двух кассиров уволила просто так(типа по собственному,со словами ,что они не подходят для сети "дочки сыночки")это она решила за всю сеть.менеджеры по приемке за 2 месяца меняются почти каждые две недели.короче людей за людей не считает!обходите этот магазин за 3 версты!
Вагиз
13:19 13.02.2016
Мария
01:42 06.02.2016
Интересно, с каких городов такие плохие отзывы? Если не из Питера, а из других маг

Интересно, с каких городов посдедние отзывы? Если не Питерские, то есть предположение, что недоплаты, задержки выплат, увольнения связаны с тем, что на данный момент сеть магазинов ведет стремительный захват территории Питерской сети детских магазинов "Дети" и "Здоровый малыш" (у них был один хозяин), они погорели... Пока руководство компании завоевывает новый рынок (весьма лакомый кусок), на что идут определенные траты пусть даже ремонт и переоборудование помещений (на которых были предыдущие магазины), сотрудники в других городах видимо за это несправедливо расплачиваются. Компании в любом случае выгодней занять пустующую нишу и расширить бизнес, тем более в Питере, чем думать о работниках, которые приносят им эту возможность. К сожалению, такова бизенс-программа этой компании. Думаю все стабилизируется только тогда, когда они наладят свою сеть в Питере.
Отзывы пугают, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.------;; Прошла собеседование и собираюсь на стажировку
Мария
18:08 20.01.2016
Хороший коллектив (не беря в счет руководство)
Тяжело работать, требуют выполнять работу которую ранее выполняли 3 человека, а сейчас выполняет один (в связи с сокращениями). Хотят чтоб качество не страдало, но и людей увольняют, чтобы не платить зарплаты. Ставят очень большой план, чтобы не доплачивать за его выполнение. Не берут в счет тяжелое положение в стране, но это видимо везде так. В этом месяце задержали заработную плату, такое ощущение что ее уже не дадут, придумывают глупые отговорки, чтобы ее не платить, ничего определенного.
Анонимно
23:45 13.01.2016
Работаю в Дочках Сыночках в тц Авиапарк. За прошлый месяц все продавцы консультанты получили заработную плату -21000.всем кто захотели уволиться директор сказал что не уволит,пока те не пройдут детектор лжи.в этом месяце з/п вообще не дают,говорят только после того как пройдёт инвентаризация 19 го числа,хотя з/п должна быть 10 го.Людям нечем платить за квартиру,у многих дети и т.д. Посоветуйте,куда нужно обратиться?
Светлана
01:51 13.01.2016
Коллектив +
В место премии на новый год штрафуют всех поголовно за пыль! Ставят нереальные Цифры по выполнению плана, в следствие чего премии не выплачиваются, и получается голый оклад! Вся смена питается в комнатёнке 2 на 2, а Офисы на обеды жалуются !а продавцы печеньками на ногах должны питаться по вашему мнению.Уважаемое Руководство пора подумать о персонале -работягах которые весь день на ногах физкультурой занимаются ,и ждут индексацию зп которой не было достаточно долго! Почемуто руководство не посчитало нужным както отблагодарить коллектив за новогодний чёс?Толпы людей, голова кругом а в место премии весь штат штрафуют. Спасибо что помните про нас!