Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
Артем (Соискатель)
Город: Ижевск
11:43 06.04.2018
Нет.
Обычный соискатель. Написал по поводу вакансии. Вот такой был дан мне ответ. Здравствуйте! Я по поводу работы! Требуется еще работник? Очень заинтересовала ваша вакансия. Берете ли вы мужчин на данную должность?
11:23
Доброе утро! На данную должность директор рассматривает только девушке.
Удачных Вам поисков в работе. На лицо нарушение ТК РФ Статья N 3. Жаль нельзя прикрепить скрин данного ответа хотя он имеется.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
10:56 26.03.2018
Я работала с момента открытия 3,6 лет ,был замечательный коллек..был нормальный директор который отстаивал интересы продавцов.,но она уехала на повышение в г.Сочи ,вот и повезло. (Марина Александровна).
С уходом дир .к власти пришла зам.дир.Перевозчикова Ольга Владимировна, г.иЖЕВСК,, это настолько не одыкватный человек.дорвалась до власти , не во что не ставит продавцов ,з/п обманывает ложит себе в карман .ругались с ней на эту тему..как она сказала срать мне на ваши копейки ,весь коллектив растеряла .а они все работали с открытия ..потому что ложит в карман наши деньги. не кому не рекомендую работать в этой сети .на столько гнилая сеть..мало хороших директоров .
сотрудник Д.С (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:16 12.03.2018
хороший коллектив попался
Бондяшовы, вы намеренно делаете так чтобы ваши магазины не справлялись с планами требованиями? выжимаете из людей все "соки". Таким подходом не долго вы продержитесь.

Договор заключали, все свои обязательства работники выполняют, а вот вы почему то не выполняете.

карьерного роста нет, как бы вы не старались, выше не подниметесь, хотя и пишут в вакансиях, работать приходиться за двоих, а то и за троих, зарплата не соответствует нагрузкам. Условия все хуже и хуже, ни каких условий для нормальной и эффективной работы, нет стимула, зато есть постоянные требования.
Бывший сотрудникъ (Бывший сотрудник)
21:20 07.03.2018
Не увидел.
ЗП выдается не вовремя. Руководство неадекватное. Для директора в порядке вещей в общении - хамтсво, грубость, вранье, прикрытие любимчиков-стукачей. Штрафы в виде вольных поборов.
елена (Соискатель)
15:49 01.03.2018
удобно добираться от электрозаводской
оклад в колл-центре 22 тыс. (в объявлении заявлено 30), вся эта часть складывается из отраб.смен, штрафов и т.д., то есть, не факт, что 30 ты получишь в конце месяца.Штрафы за опоздания (каждая минута 40 или 60 руб.), пропускная система. Доп.смены/частичная компенсация проезда ТОЛЬКО на электричке/скидки на продукцию- всё это способ отвлечь от внимание от штрафов и низкой з/п
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
17:54 08.02.2018
З.п без задержек.Возможность карьерного роста.
В магазине в Ставрополе директор хамка и невротичка.Все время кричит на работников,называет дебилами другими "ласковыми" словами.Хороших
сотрудников выживает,на работу берет тех,кто не работает,а все обо всех ей докладывает.Любимчикам позволено опаздывать, обедать больше положенного, уходить по личным делам каждый день,а если ты в немилости даже тебя выгоняют в зал не дав отдохнуть положенное время.Директору сказали уволить кассира из-за того что та не соблюдает стандартов обслуживания,но через три дня эта так сказать кассир повышается до старшего кассира(просто везде свой нос сует и все докладывает).В общем полный произвол директора. Из офиса каждый день приходит куча заданий,которые чаще всего не успешь делать.Они видимо думают ,что магазинам заняться нечем.Куча штрафов за не выполнение регламентов(их просто куча и постоянно меняются невозможно уследить).
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
19:16 23.01.2018
Коллектив и то половина крыс
Работала в дочках-сыночках достаточно много времени...зарплата маленькая,начальство неадекватное,вечно с Москвы приезжает Руссу и всех гоняют,бегает «попа » в свое пытаешься все сделать так тебе еще и 200 дел помимо дают,домой приходишь выжитый,как лимон. Если вдруг заболел сотрудник ,то ходит с температурой на работу.
Оксана (Сотрудник)
Город: Белгород
21:41 07.01.2018
никаких, офицальная зарплата низкая мрот как и везде,а премия дается в черную и то ханырится руководством магазина
руководство неадекватное дорвавшееся до власти вылезшее неизвестно откуда,хамское отношение никому не рекомендую связываться с этой шарагой
милаша (Сотрудник)
Город: Кемерово
05:42 10.12.2017
есть такое понятия единичный чек и в этом магазине это понятие не должно применяться ! как можно требовать с кассира то от что от него не зависит ? горе от ума! зарплата черная и белая +бонусы не плохая но тяжелая в труде ! работают с заплатанными картами от (хоум кредит банка) и в нарушении трудового кодекса Согласно 136 статье ТК РФ чтобы получать заработанные средства на пластиковую карту, сотрудник организации должен написать заявление с просьбой о перечислении заработанных им денег на счет в определенном банке. свою карту не дают подключить к зарплате! хотя я в праве выбирать куда мне должны платить зарплату (на какую карту) ! ст.кассиры тупые из аула понабрали из вообще учат чему то кроме как зады лизать ?в общем вам решать стоит или не стоит идти ! но когда пойдете на Т/У в эту компанию и отработаете месяц задумайтесь -что вы тут делайте ? карьеры тут строить не из чего ! да и еще -вам стажировку не оплатят !
Милана (Сотрудник)
Город: Курск
20:41 05.12.2017
нет,ужасная убогая организация,которая на сотрудников меньшего звена(продавцов,кассиров) просто плевала с высокой колокольни,все делают для того чтобы выжать из сотрудников побольше,а заплатить поменьше.
во-первых,ужасно оплачиваемый труд. пашешь всегда одинаково,и не знаешь сколько получишь в конце месяца-голый оклад,который конечно смехотворный,либо ну более менее столько,чтобы прожить месяц НОРМАЛЬНО. Вечные перестановки,все директора и стоящие над ними же директора не могут договориться между собой,что и как сделать в магазине,в следствии этого требований много,а помощи в реализации их же планов никакой. ПЕРЕвели в продавцы-кассиры,обучили работать на кассе,обещали повысить оклад,повысили на 1 месяц и вернули обратно)))) Очень хотелось бы достучаться до начальников этой сети: люди,что ж вы делаете,вы людей как рабов используете,не предоставляя никаких нормальных,достойных условий труда. вы-люди,которые готовы идти по головам и выжимать из людей последние силы ради каждой копейки в ваших туго набитых карманах. вы-ужасное руководство. РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СЕТИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:46 03.12.2017
Стаж моей работы в данной организации 1 год.
Зарплата как и средняя на всех подобных должностях в регионе. Переработки оплачиваются. Задержек ни разу не было при мне. Коллектив состоит из адекватных людей, исключение - некоторые персонажи из руководства. Премии и вычеты, ну это тоже как и везде есть. В общем не хуже не лучше других мест. Зарплата белая. Соцпакет стандартный: без ДМС или других надбавок, но отпуска, больничные есть, все оплачивается. Удобное подсобное помещение, раздевалка, столовая, санузел.
Юлия (Сотрудник)
08:11 28.11.2017
Убрать директоров, а то их как на подбор набирают. Беспредельщиков. Ну видимо вышестоящее руководство ужасное, раз так ведут себя директора
Сочи (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
17:04 19.10.2017
Высшее руководство(тер дир, девизионалы и сэб одни алкаши и девушки легкого поведения)
Диана. (Сотрудник)
22:16 07.09.2017
Работаю очень долго в данной компании!!!начинала продавцом,на данный момент работаю зам. Директором!!!работа интересная,да не скрою всякое бывает..но больше позитивного и хорошего!по поводу з/п все пишут!!!ребята а вы работайте и зарплату будете получать достойную ..так как будете достигать все свои поставленные планы!!!!все зависит от Вас и только от Вас! А если руководство видит что Вы действительно работаете и хвалить Вас будут .!!!так что ,я считаю ,что все зависит от Вас!!!работая восемь лет в этой компании ниразу не столкнулась с ниже перечисленными описаниями.
Нет!
Лиза (Бывший сотрудник)
05:42 21.08.2017
Нет,кроме коллектива
Всё! Работала не долго, ничего хорошего не могу сказать, директор Стародубцева Елена Михайловна увольняет людей которые ей хамят, все должны ходить и молчать, и Ее подружка Семёнова Н.А. (Территориальный директор) с ней вместе,всех кого хотят увольняют как будто по собственному желанию, две неудовлетворенные женщины,которым не хватает мужчины видимо. Ходят и хомят всем подряд. А Семёнова приезжая в магазин ест постоянно за столами замов и убрать за собой даже не может. Все бегают, трясутся и кофе ей носят.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:49 14.08.2017
Их просто нет
Добрый день! Я проработала в данноргорганизации почти год по адресу г. Москва, ул. Первомайская 106. От работы в данном магазине остался большой негативный осадок. Зверева Елена Леонидовна, а так же Елена Михайловна, данные сотрудницы всячески унижают,выживают с данного магазинаииз-за личной неприязни к тем или иным сотрудникам. Я проработала зам/дир и мне еще более менее -"повезло" не попасть под их обсуждения. Новых же сотрудников начинают обсуждать, гнобить, пытаются унизить,как только те говорят что либо в ответ, им тут же предлагают писать заявление по собственному желанию. В общем отношение скотское, что к клиентам, что к сотрудникам. Пока данные две сотрудницы будут работать в данном магазине, все будет продолжаться и люди будут уходить с данной работы. Надеюсь руководство компании удалит внимание этим двум -"сотрудницам" и устранить этот беспорядок.
Игнат (Сотрудник)
21:06 27.07.2017
Шел в компанию с опаской, начитавшись отзывов, оказалось - зря. Зп - без задержек, отличный коллектив, грамотное руководство, офис наконец-то перевезли в Москву. Hr-менеджер приятный, тут согласен с предыдущим отзывом.
Пока все нравится, работаю 4 месяца.
Ольга (Соискатель)
20:00 24.07.2017
Была на собеседовании в данной организации в Люберцах. HR-девушка Юлия очень приятная, хороший слушатель отзывчивая, только ей могу поставить плюс.
Юлия (Сотрудник)
11:55 21.06.2017
Коллектив
Здравствуйте! По какой причине мне не дают отпуск? Я попросила у директра отпуск на две недели, с 23 июля по 6 августа, мне так сказать борзо отказали, директор ведет себя так, как будто обычные работники, это не кто! Квиточки о зарплате компания не предоставляет, не кому не позвонить, в бугалтерию я не имею право звонить, все шито крыто, даже как то жутко! Мне положен отпуск, я отработала пол года, у меня в договоре не прописано, что в авгуцсте и вначале июля я не могу идти в отпуск! Вы не имеете право отказывать в отпуске. Почему на работе постоянно от деректора исходит негатив, почему она бросается такими словами, как, если не нравится вас не кого не держут, почему она людей доводит до нервных срывов. Кто ей дал право вообще так себя вести? Кресло директора?Если вы не примете меры, то я буду обращаться в инспекцию по трудуц, а вообще лучше в суд.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
23:02 08.06.2017
Когда директор и зам не чувствовали вкус денег, то были.
Директор в Ногинске, как уже писали в другом отзыве, делает в магазине, что хочет. Заместитель, от нее не отстает. Уважаемые собственники компании, посмотрите, сколько мертвых душ, особенно в отделе КГТ. За эти мертвые души работают девчонки из других отделов, а деньги кто получает? Догадайтесь сами. Делят между собой.