Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
Татьяна
11:32 12.11.2014
Их просто нет - один ужас который я там увидела за 5 часов нахождения.
Компания просто жуть, везде грязь, кабинет большой, по центру стоит 5 компьютеров. на четырех из них работаю. один типа тестовый для дурачков. которые приходят и больше чем по полдня стажируются, набивают карточки товара. видимо за которые потом основным операторам в зарплату приплачивают. Так как вакансия висит не один месяц и на разных сайтах и каждый день обновляется по несколько раз в день. При мне пришло 4 человека кроме меня. и так наверно человек по 10 ходят. неужели нельзя найти работника. Им просто это не надо, так как пришел человек нахаляву постукал карточки товар и типа вам перезвонят. Требования - уменее работать в 1С, хотя сами работают в программе Глобал. Но все перехлестывает грязища. я конечно понимаю склад и все такое. но когда фирма занимается детским товаром одежда. питание и т.д. то просто страшно в их магазины заходить. Ужасная фирма. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам.
22:20 10.11.2014
Зарплата всегда во время. Легко договориться об отпуске и отработать нужные часы в другой день, если вы ушли раньше с работы. Очень хороший руководитель в отделе закупок.
21:24 10.11.2014
Люда
13:36 08.11.2014
З/п платят дважды в месяц, без задержек, обеды бедненькие, но всегда свежие, хороший дружный коллектив, начальник лучший, терерь знаю это по опыту, отпускные платят заранее
Ушла из-за того, что далко ездить и при опоздании теряла от 100 до 200 руб в день. Но зато есть с чем сравнить. Поверьте Дочки и Сыночки это совсем не худший вариант. По-крайней мере всегда знала, что з/п не задержат. Короче, хорошо, там где нас нет.
китаец
21:41 30.10.2014
практически нет
черная зарплата и все вытекающие последствия - несоблюдение трудового календаря (могут заставить работать в праздники без компенсации), не заплатят за неиспользованный отпуск.

Рабочие помещения внутри огромного склада, находящегося внутри промзоны. Там понастроено много курятников с окнами на склад. Нет возможности ни выити куда-нибудь в обед, ни просто воздухом подышать.

Профессионализм сотрудников вызывает бооольшие сомнения ибо работа однообразна и по привычке.

Те кто поближе к верхам как обычно воруют (приписывают несуществующие переработки и т.д)
Гостья
Город: Самара
09:33 23.10.2014
увы, нет!
Марина
Город: Нижний Новгород
19:13 20.10.2014
коллектив
Отношение руководства пофигистическое, мягко говоря! Всем наплевать на твои предложения и жалобы.

Даже когда, ты себя плохо чувствуешь, тебя не отпустят лечится, и ты будешь как раб пахать до конца смены.

Ни какого карьерного роста нет. Как обещают.

В пенсионный фонд эта органицация отчислений не делает, не понятно куда уходят вычеты с наших з/п ?!

Не советую идти работать в эту торг. сеть! Очень не советую!
Марина
Город: Тула
19:36 16.10.2014
ЗП )
Ужасная организация, текучка сумасшедшая! Директор ничего не соображает в своей деятельности, постоянно плачет, что маленькая зп, но тем не менее ездиет на новой машине!

Постоянно стравливают смены, никакого уважения к сотрудникам! Старший кассир регулярно хамит клиентам и стучит обо всем что происходит! В общем РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ)))))
Hunter
11:23 09.10.2014
не довелось узнать
не довелось узнать.ДОЗВОНИТЬСЯ В ОФИС НЕРЕАЛЬНО. ВЕЧНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ ПОПРОСТУ ВЫЗОВ СБРАСЫВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТАРЯ — СОЕДИНЯЕТ С ОТДЕЛОМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ И ВЫЗОВ ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЕТСЯ.
Город: Тюмень
20:26 25.09.2014
ни каких
24 августа 2014 года была приглашена сотрудником ЦО г. Москвы на собеседование на 25 сентября в 11:00. По стечению обстоятельств в данное время не получалось подойти, о чем заранее проинформировала Анну Викторовну по телефону. Время собеседования по обоюдному согласию было перенесено на вторую половину дня. Однако собеседование НЕ состоялось, так как Анна Викторовна по телефону сотрудникам сказала, что она со мной не разговаривала и я должна заполнить анкету (странно, меня пригласили на собеседование, изучив мое резюме). После заполнения анкеты, Анна Викторовна изучит ее и решит приглашать на собеседование или нет,,,,, Странно, что НЕТ согласования управленцев магазина с Центральным офисом! Не хотелось, но теперь я верю, что все отзывы действительно правдивые!!!
аноним
08:32 10.09.2014
Удивительно,о нет отзывов удалили. Негатив людей которые писали отзывы просто зашкаливал. Я работала в данной компании ,просто кошмар.Зарплата белая и чёрная. Куча ООО устраиваешься в Дочки Сыночки , а поподаешь в какое нибудь ООО.Унижение ит.д.Не советую работать в данной конторе , портить трудовую книжку.
Надежда
18:36 06.09.2014
Счастливчик
18:40 25.06.2014
Профессиональная работа ИТ отдела (ни одного отзыва об этой организации на этом сайте).
Очень грязная организация. Даже у очень сильных и профессиональных сотрудников падает самооценка на второй неделе работы, независимо от занимаемой должности.
Ольга (Сотрудник)
12:30 14.03.2022
В Дочках сыночках заработная плата по сумме больше, чем в других подобных местах, может не во всех, но у меня это третий сетевой магазин и пока тут нравится больше. Не все та гладко как хотелось бы, но наверно нигде не просто, все ж таки работа, а не развлечение. Ну и хорошо, что не вычитают просто так деньги не за что… А вот на предыдущем рабочем месте вычитали… Без объяснения, потому оттуда и ушла.
пока нет
Анна Иванова (Сотрудник)
18:24 13.03.2022
После увольнения с прошлого места работы я стала искать новое и нашла вакансию компании Кари. Что мне обещали: — официальное трудоустройство — график 5/2 - 9 часовой рабочий день — стабильная оплата И после 3 дневной бесплатной стажировки я вышла на работу, но в качестве самозанятого, т. е. вне штата.
Первое время все было хорошо, а потом выходной у тебя тогда, когда разрешат, работаешь вместо 9 часов то 10, то 11. Зарплата зависит от продаж, если никто не пришёл за день, то ты пришёл бесплатно. Да, зарплату можно неплохую получить, но её тебя могут легко лишить.
Анна Ляшко (Сотрудник)
18:23 12.03.2022
Плюсы: -ухоженный и местами чистый склад, -пёстрый коллектив работяг, есть штатники и вахтовики,
-бесплатное разовое питание в корпоративной столовой по будням, -наставничество,
-первый месяц платят как обещали, далее как повезёт.
Достойная компания, если бы не некоторые моменты, о чём поведаю в отрицательных сторонах компании.
Есть мелкие недостатки, но не значительные
Анна Соболь (Сотрудник)
16:21 11.03.2022
Работаю в ДС заместителем директора магазина. Все бывает периодами - есть очень нервные, когда какие-то организационные и прочие вопросы один за другим, бывают затишья.Отношение к сотрудникам от случая к случаю - было такое, что одной девочке выписали помощь на лечение ребенка, но в основном премиями и не балут, медстраховка не щедрая. Среднестатистический работодатель. Приемлемая материальнвя компенсация, с которой не обманывают
Не значительные
Сергей (Соискатель)
14:21 11.03.2022
В целом не плохо, меня все устравило. Зп хотелось бы коенчно побольше.
особо нет
Аутпост (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:38 11.09.2021
Белая зп.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:46 03.09.2021
Вовремя выплачивают зарплату на карту, больничные листы и отпуска(если отпустят, хаха)
Последнее что держало на этой работе это 15 минут езды до дома.