Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дочки - Сыночки

07:28 02.04.2016
Не о них...
Свой отзыв хочу оставить про офисных работников, в частности о работе Мусиенко Надежды Владимировны. Это какой то пи пи пи пи..... Слов столько нет в матерном русском, что бы изложить все.. Она занимается начислением з/п. Совершенно не умеет разговаривать и тем более объяснять. Она ни кого не слышит кроме себя (часто несёт какую то ерунду) совершенно не стараясь услышать, что ей хотят донести. Совершенно не знает программу Эксель. А она в ней работает...... Как остаётся только догадыватся... Это ж надо додуматься до такого, в одной ячейке не прописывать формулы а через равно и через плюс писать суммы ( их иногда шесть бывает) а потом ещё к каждой сумме примечание поставить!!!!! Большего бреда я не видела ни у одного человека работающего в Эксель. А ссумировать клетки в которых проставлены эти суммы нельзя, потому что она не понимает, что это такое...... Все её файлы для начисления з/п это карикатура из 19 века...... Все бы ничего, только она бесконечно орет, совершенно не разбираясь в причине (чаще всего сама виновата). Если такого уровня работник занимается начислением з/п, то в бухгалтерии на счётах работают, а руководители фирмы????? Очень хорошо подумайте, прежде чем идти туда работать.