Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
22:56 13.11.2019
Из достоинств могу выделить Хороший коллектив и заместителя директора Артура , которого бы стоило поставить на место директора , он лучше всех там справлялся с обязанностями, если у него что то спрашиваешь он отвечает на все вопросы , видно как он заинтересован в работе , если что то попросить придёт на помощь всегда и везде вовремя .
Аноним (Сотрудник)
14:54 25.09.2019
высокая зарплата
обещанных бонусов нет
в руководстве просто куча ослов
гнилая обстановка
Ирэн (Бывший сотрудник)
00:52 20.09.2019
андрей (Соискатель)
Город: Омск
19:12 18.09.2019
продавцы +, грамотные,знают про свой товар всё подробно объяснят
директор и зам.директора - самодуры какие-то не в адеквате кричат,советуют то в чём не разбираются, общаются по хамски не только со своими подчинёнными но и покупателями
Наталия (Соискатель)
16:14 13.09.2019
Приехала на собеседование в Москву. Девушка из отдела по подбору персонала на первый взгляд оказалась милой, но не так все хорошо. Водили побеседовали по всяким руководителям (устраивались бухгалтером)
В итоге со словами :вы нам подходите, ждите звонка, я ждала. В того позвонили, все мы вас выводим на работу и в итоге никто не позвонил. Хотя до этого звонили каждый день! Ужасное отношение!! И не нужные пустые слова!!!
Аннаа (Соискатель)
Город: Омск
13:08 10.09.2019
Так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться с хорошей работы.Пришла в с/д из за графика 2/2, и близости к дому.Причем, меня пригласили на собеседование,дальше было веселье.Неадекатная детектор, таких я ещё не видела при поиски работы.Хамка, ужас, пыталась всячески показать, что таким как я(людям с вышкой и смгос должности) здесь не место.Каких людей она может набрать, да бедные девочки продавцы.к тому же 2/2, как она мне сказала, не будет и т.д.А на минутку вакансия то кассир. Смех да и только
Алексей (Соискатель)
10:22 10.09.2019
Был на собеседовании на ул Свободы(на должность зама).Директор по общению по казалась вполне адекватной,также понравилось что давала обратную связь.
Убил на эту компанию несколько ценных дней, т к я не прошел полиграф(о чем не сообщили ессно,сам спросил у директора).Доказывать в инете бесполезно что ты прав или нет,прибору больше доверия,однако смутило то что не дали подробностей.
Притом что самая компания по рейтингу обмана занимает 42 почетное место! :)
Наташа (Бывший сотрудник)
00:28 31.08.2019
Работала на передавой в офисе так сказать и знаю про жалобы магазинов.
Я отработала в отделе маркетинга несколько лет, сменила нескольких подруг, которые были более умнее чем я и ушли в другие компании.
Ничего хорошего в этой компании нет, колектив гадюк, но я справилась, потому что мне это близко.
Не могу работать в таком ужасном отделе, начала постоянно трястись и подергиваться голова и глаз.
нервы лечатся только по пятницам. руководство заставляет работать, ужас
Артем (Бывший сотрудник)
10:51 12.08.2019
При старом директоре все устраивало.Зарплата 30000,за подработки платили.
Пришла новая директор, Абдуллаева Оксана Геннадьевна.И все изменилось.Раньше деньги выдавала со.кассир.А теперь стала выдавать сама,с большой задержкой.Приходила ведомость,она её корректировала и выдавала,на 5000 меньше.Подработка стала не оплачиваться.На нее писали жалобы,но ничего не происходило.Кто то её покрывал.Через год её попросили уйти в другой магазин этой сети(на Сходненский).И все встало на свои места.И зарплата и подработки стали оплачиваться.А где она стала директором,там такая же ситуация.Зарплата стала меньше.Коллектив разбежался.Разберитесь......Не дайте ей воровать у людей их зарплату.Она берет документы домой.
Оксана (Соискатель)
13:06 02.08.2019
не успела заметить.
Только на собеседовании выяснилось,что условия не соответствуют заявленным! Начинать с обмана нехорошо!
Андрей (Бывший сотрудник)
01:51 12.05.2019
Практически ничего достойного нет.
Не оплаты питания (только жалкая маленькая скидка)
ни скидки на товары магазина
фитнес - а зачем, если работаешь каждый день до девяти вечера?
Отработал 3 года. Жалко потерянного времени жизни на работу в данной компании. Ничего хорошего, коллектив руководителей - болото гнилых идей с гадюками. Зарплата серая и расчет в один день.
Вадим (Бывший сотрудник)
16:49 29.04.2019
Хороший коллектив
Нашёл на сайте яндекс работа, директриса в первый день хорошо общалась, зовут её Наталья Александровна, в итоге я проработал три дня и не понравилось работа склада, говорил что бы меня рассчитали за три дня моих рабочий, в ответ получил лишь что мне заплатят 200₽ и все, меня это не устроила, под предлогом что офис меня не трудоустроил, и начинает говорить про какие то 50%, магазин находиться на Люблинской 153 тц ашан, мой вам совет не идите на поводу директора вещает лапшу на уши и все только обещает
Анна (Сотрудник)
01:24 01.04.2019
Плюс з.п платят
Дивизионные директора подминают под себя директоров маг.только за откат будешь работать. ДЕЗ. Подгорная С. безтактанная, ругаься матом, не образованная, подхалимщица и обманщица. Постоянно врет и напрягает лишней работой. Наводит беспорядок и лишнюю суету в работе директоров магазинов тех кто ей не платит откат!!!
Краля (Сотрудник)
11:42 21.03.2019
бесплатный обед единственный плюс
Руководитель отдела фотостудии Руслан Ярмух..в безответственный человек, самодовольная личность , лицемер таких только поискать. Свою работу как руководитель не выполняет не тянет ее! все свои обязанности перекидывает на сотрудников , сам где то пропадает в рабочее время,редко увидишь его за рабочим местом,а если на месте то создает рабочий вид , строит из себя важного человека , пытается умничать да мозгов мало ничего не получается, штрафует сотрудников как ему хочется ,без оповещения руководства выше! штрафы удваивает утраивает на свое усмотрение !
Рабочий процесс не знает , ставит норму как ему удобнее чтоб премия у него выходила всегда на 100%
21:52 19.03.2019
Кратко и по существу: если вы себя уважаете - не тратьте время своей драгоценной жизни на эту шарашкину контору. Описывать детали нет сил и желания. Бардак везде. Руководство неадекват. Зарплата копейки.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:11 02.03.2019
Не удалось выяснить
Анна (Бывший сотрудник)
18:35 19.02.2019
из достоинств можно отметить расположение.
действительно 10/15 мин от метро Электрозаводская/Бауманская соответственно + общественный транспорт.

на этом из реальных достоинств все...
есть еще конечно и
1. скидки в кафе на 1 этаже (20%, которые действуют далеко не на все меню и возможны только при оплате наличными)
2. корпоративные скидки на товары (действует только при заказе через ИМ и в основном на товары СТМ и то не все, о брендовых игрушках/колясках со скидкой можно и не мечтать)
3. корпоративная скидка в ФК "Зебра" - действует при одновременном заключении контракта 10 лиц и более

теперь точно все
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
23:04 07.02.2019
Коллектив
Вика (Сотрудник)
14:44 16.01.2019
Искала работу продавца, после собеседования устроилась в Дочки-Сыночки у нас на Сходненской, мне удобно добираться до работы. С кассой работать умею, пришлось вникать в ассортимент. Работала в ритейле, но не с таким товарооборотм. Хотя есть и плюсы - трудовой договор например.
Уж очень большая загрузка, или это поначалу так кажется. Устаю реально.
Марина (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:05 09.01.2019
На старой работе попала под сокращение в ДЕКАБРЕ, представьте себе. Возраст не юный, но увидела, что набирают продавцов-кассиров в Дочки-сыночки прямо перед новым годом. Прошла собеседование по телефону, отработала пару дней, потом заключили договор. Мне сказали, что из-за того что поток народа под праздники огромный, решили открыть вакансию, так что мне можно сказать повезло. Думаю задержусь..
Пока говорить рано, работаю мало