Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки

Анон
23:04 07.02.2019
Город: Волжский
Коллектив
Дикий бардак в организации рабочего времени. Сначала ты делаешь одно, а через пару дней ты переделываешь тоже самое. Начальство самодуры, график вечно скачет, могут в месяц менять несколько раз не предупреждая, а просто ставя перед фактом. В праздники вообще график 7\0. Ревизии проходят плохо, после нее бардак, ценники с товаром не совпадают, а покупали требуют по цене на ценнике, а разницу оплачивают продавцы. По утрам через день переоценки в км и если не упеешь сделать до момента, когда покупатель возьмет товар, который ты не успел ценник поменять, то разницу платишь ты. Должен делать десять дел и на кассе посиди и игрушки выстави и стеллажи переделай и ещё и подвинь его в другое место, заказ интернет найти в куче коробок в конце склада, до которого ты дойдешь только боком, потому что никто ничего не успевает и игрушки тупо не помещаются на полках. Про интернет заказы отдельная тема, люди приходят и могут и 30-40 минут ждать, естественно начинают возмущаться и все это мы выслушивает, ведь продавцы крайние. Кассы две, стоят все подряд, если недостача, то раскидыватют на всех, кто стоял. Зарплата тоже рассчитывается не понятно, никто ничего не знает. При собеседование все было радужной, а по-факту ничего не совпало.