Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Артем о компании Дочки - Сыночки

Артем
10:51 12.08.2019
При старом директоре все устраивало.Зарплата 30000,за подработки платили.
Пришла новая директор, Абдуллаева Оксана Геннадьевна.И все изменилось.Раньше деньги выдавала со.кассир.А теперь стала выдавать сама,с большой задержкой.Приходила ведомость,она её корректировала и выдавала,на 5000 меньше.Подработка стала не оплачиваться.На нее писали жалобы,но ничего не происходило.Кто то её покрывал.Через год её попросили уйти в другой магазин этой сети(на Сходненский).И все встало на свои места.И зарплата и подработки стали оплачиваться.А где она стала директором,там такая же ситуация.Зарплата стала меньше.Коллектив разбежался.Разберитесь......Не дайте ей воровать у людей их зарплату.Она берет документы домой.
Дмитрий
2019-09-21 23:06:08
Тоже работал с этим директором, но на сколько мне известно, она больше не работает в Дочках, слышал, что её похоронили год назад, бывшие сотрудники рассказали, что её убил кто-то из бывших сотрудников. Посадили парня, теперь его семья платит штраф её семье за потерю кормильца и по статье за клевету, вычислили болтуна, кто-то серьезный за ней стоял, теперь они с каждого деньги имеют, кого находят, привлекают по этой статье