О компании GigAnt
Анаида (Сотрудник)
10:05 15.12.2020
Удобный график, своевременная и частая оплата з/п всегда идут навстречу
Их нет реально
О компании Дочки - Сыночки
Артем (Бывший сотрудник)
10:51 12.08.2019
При старом директоре все устраивало.Зарплата 30000,за подработки платили.
Пришла новая директор, Абдуллаева Оксана Геннадьевна.И все изменилось.Раньше деньги выдавала со.кассир.А теперь стала выдавать сама,с большой задержкой.Приходила ведомость,она её корректировала и выдавала,на 5000 меньше.Подработка стала не оплачиваться.На нее писали жалобы,но ничего не происходило.Кто то её покрывал.Через год её попросили уйти в другой магазин этой сети(на Сходненский).И все встало на свои места.И зарплата и подработки стали оплачиваться.А где она стала директором,там такая же ситуация.Зарплата стала меньше.Коллектив разбежался.Разберитесь......Не дайте ей воровать у людей их зарплату.Она берет документы домой.
О компании ООО Евро мастер
Max (Соискатель)
12:19 17.07.2019
Приехал на Q3 с громыхающей подвеской на каждой кочке, 30 000 пробег всего, я в расстройстве. Ощущение, что пол подвески надо менять. КОроче пришел мастер, поднял машину на подъемник, подергал рычаги и приговорил передние стабилизаторы, цена им не соврать пара тысяч, плюс замена, уложился меньше чем в 5к. Роману огромное спасибо, я уж думал попал на бабки. Детали заказал прямо в сервисе, через неделю все пришло и буквально за час полтора все поменяли!! Я еще думал без машины ходить буду, но нет, оч приятно!
ДОбраться не так то просто, не сразу нашел, заплутал даже по навигатору