Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
Марина (Сотрудник)
13:44 30.08.2017
Работа интересная! Каждый месяц что-то новое. Работа захватывает и увлекает, приятно осознавать, что работаешь в компании, которая каждый день становиться все лучше и лучше. Достойная зарплата. Хороший коллектив!
Пока нет
Юлия (Соискатель)
16:47 29.08.2017
Не знаю как в других регионах, но у нас отличный коллектив в двух магазинах, все хорошо общаются и сотрудничают друг с другом. Очень грамотный и хороший менеджер (начальник), который всегда идет на уступки, человеческое отношение. В общем о компании: надежность, стабильность, развитие - это основное! З/п никогда не задерживали, за все платят, будь то обычная переработка или внеурочные часы.
Пока нет
Надежда (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:45 28.08.2017
Могу сказать, что было очень приятно поработать в этой компании. В тот момент, когда я попала в большой город, у меня пал выбор, куда бы пойти работать, и что бы выбрать. Здесь предложили зарплату неплохую и вовремя, все сотрудники в принципе нормальные люди, всегда помогут, руководство адекватное, помогут,подскажут. Естественно нужно следить за чистотой и порядком. Хороший опыт для начала карьеры.
Пока ничего страшного не произошло
безимен (Сотрудник)
13:55 06.08.2017
Уберите животину андронову с Трудящихся(Колпино)-и,наверняка,ОНИ ПОЯВЯТСЯ!!!
A-a-a-a-aaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!Кто-нибудь!!!!Спасайте магазин в Колпино на Трудящихся,12(ОП-18)-уберите,задушите,изнечьтожте мастерицу мелких пакостей,безумную бабу и просто животное-андронову е.а.Не дает мразь коллективу нормально трудиться.
Ирина (Сотрудник)
Город: Балашиха
17:57 30.07.2017
Отличный коллектив, грамотное руководство, своевременно оплата. Мне очень нравится работа в данной компании. Хоть и много нюансов,и интенсивный труд, но лучше,чем во многих других организациях. Многие люди пишут о негативных моментах,но где их нет? за многое можно сказать руководству "спасибо", и даже если ты нашел работу лучше - здесь получаешь колоссальный опыт, который тебе пригодится в дальнейшем.
Инна (Бывший сотрудник)
18:15 29.07.2017
Очень хороший и дружелюбный коллектив, помогал освоиться, когда я только туда устроилась. Никто не "перемывал кости" друг другу и мне тоже. Адекватное и приятное начальство, что редко встречается. Приятный отдел кадров в офисе. Своевременная з\п. Есть реальная возможность карьерного роста. График можно сформировать, исходя из своих пожеланий.
Не успела заметить
Марина (Сотрудник)
16:57 29.07.2017
Добрый день. Уже читала этот отзыв от Ольги. Не лень одно и тоже писать везде? Ну не взяли и не взяли, найдете другую работу. Не заостряйте внимание на неудачах.
Согласна с Игнатом. Тоже отзывов начиталась в свое время и было боязно. Все оказалось не так страшно, а наоборот. Работаю второй год.
Маргарита (Сотрудник)
23:32 18.07.2017
Зарплата вовремя, работа рядом с домом, отличный опыт, замечательный коллектив. Работа в федеральной компании, скидки для сотрудников. Обычная работа продавца консультанта, только с зп не оманывают.
Зарплата не вся "на карту"
Ольга (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:52 30.06.2017
Работаю полгода, с зарплатой все нормально. У каждого свое мнение, но ребята, зачем столько вранья. Темболее все потом идут обратно и просятся. Понятно, эмоции и все такое... В Волгограде нет такого места где настолько приятно, комфортно. Я работала в Ламоде - вот там ад. А тут извините... и отпускают и объяснительные не пишешь за перегул. Внутри комфортно. Я работала в Торгушке продавцом и ела в кладовке с обувью и дышала пылью, получая те же деньги, а тут комфортная кухня. Когда есть с чем сравнить - вы цените. Скажу так - Мне очень нравиться тут.
Все нормально, когда есть с чем сравнить.
Влада (Соискатель)
Город: Балашиха
22:31 27.06.2017
Обычный сетевой магазин, со своими проблемами - знаю т. к. работал в другом большом магазине. Но главный плюс - если хочешь работать то можно добиться роста с продавца в старшие продавцы а потом и в администраторы.
Как и везде - надо много работать
Ирина (Сотрудник)
23:27 26.06.2017
Если рассмотреть отзывы ниже - это в основном жалобы на конкретных людей. Одному не нравится детская музыка в магазине (кстати у нас совсем не 5-6 песен, хотя и они конечно уже поднадоели). Я уже ее не замечаю. К 1-С нужно просто привыкнуть. Старая система не тянула многих моментов, это я как сотрудник с 5-ти летним стажем говорю. По поводу мертвых душ - вообще кошмар. Уверена, что руководство примет меры. Держитесь, все будет нормально. У нас то ли компания другая, то ли просто повезло. Работаем. И сотрудников хватает и клиентов. И начальство за нас горой. А штрафы ведь не они придумывают...
Очень много магазинов и рук-во наверное не всегда может уследить. Пишите, коллеги, а то никто и не узнает о мертвых душах и т.п.
старший кассир (Бывший сотрудник)
16:22 23.06.2017
Возможность выходить на бесплатные подработки,унижаться перед неадекватным руководством,возможность самому оплачивать свою мед.книжку,подарки Вашим детям к новому году-аж на 250 руб.!!!,работая в ДЕТСКОМ магазине.
Полное отсутствие соц.пакета,зп-неоф.часть задерживают всегда,при увольнении много не получите...все штрафы из кармана в карман...
Безграмотное руководство,отдельное внимание-замдир андронова оп-18 колпино трудящихся,12-завистливая мразька,больной чел.Коллектив-рабыньки,у одной из которых уж очень шершавый язык-таким респект!Вы самодостаточны?у Вас есть свое видение любой ситуации,способность мыслить-Вам не сюда.
Евгений (Соискатель)
20:14 06.06.2017
Остерегайтесь! Не тратте время!
Остерегайтесь МОШЕННИКИ!!!
Не знаю как часто они пользуются этой схемой, но весь апрель 2017 года это 100%.
В июне опять работают по проверенной схеме ищут на авито кого развести!!!
Теперь подробнее хотел устроится прдавцом в магазин в СБС на Уральской, пообещали неплохую З/П и предложили 3 дня БЕСПЛАТНОЙ стажировки-обучения, решил попробовать. Обучение проходило мягко говоря странное, носил коробки, собрал 7 велосипедов, не намёка на обучение теории или ассортимента. Придя на 2-й день стажировки мне сказали до свидания. Продавцы рассказывали, что несколько человек тоже попались на такой обман. О себе могу сказать, что опыта в сфере игрушек у меня гораздо больше чем у всех продавцов (работаю последние 5 лет в игрушках из них 3 последних на себя), а их продавцам в среднем 20 лет.
На собеседовании сразу сказали что карьерного роста нет, цитирую " Вы что на мое место хотите".
Евгения (Сотрудник)
15:35 31.05.2017
В Д&С, конечно, не все идеально, но мне нравится моя работа. В целом бы порекомендовала: зарплата всегда вовремя, не обманывают, коллектив хороший, с начальством тоже отношения у всех складываются, в случае чего можно договориться, ни разу не было проблем.
Есть, но то о чем пишут ниже конечно ужас. Не повезло.
Ольга (Сотрудник)
11:48 31.05.2017
Хорошая работа, стабильный график и если тебе срочно нужен выходной, то можно запросто подмениться? дав при этом возможность кому-то из консультантов дополнительно заработать! Зп вовремя, коллективы хорошие, всегда есть поддержка, стабильный отпуск 2-а раза в год! Есть каръерный рост и многое другое!зарплата зависит от тебя какой ты продавец и если стараться то меньшие 40 ты точно не получишь и даже больше!)
Возможно есть в других магазинах
Денис (Сотрудник)
13:13 24.05.2017
Я на складе работаю и мне как то все равно что там кто делает. Мне вовремя и нормально платят, начальник справедливый. Ребята все вменяемые
Далековато
Алина (Сотрудник)
14:32 17.05.2017
Какой ужас. Все что написано ниже в комментариях возможно имеет место быть. Про налоги я тоже не в курсе. Я рядовая сотрудница магазина и меня это не касается. Однако у нас все немного по другому. Да, не всегда бывает легко, ингогда прямо скажем бывает завал. Но мы привыкли как-то справлятьсяи наша руководитель в трудные моменты встает с нами в один ряд и всегда за нас горой. Я причем работаю не первый и не второй год в ДС. Опять же, спорить не буду. Может у вас так. Ужасно конечно. У нас зп никогда не задерживали и бонусы тоже. В отпуска все ходят и даже куда-то умудряются ездить... Уверена, что руководство читает отзывы и примет меры.
Не буду подливать масла в огонь, но того, что написано ниже в нашем магазине точно нет и не было
Арина (Соискатель)
18:14 30.04.2017
Оставлю негативные отзывы без комментариев, сколько людей - столько и мнений.
У нас дружный и сплоченный коллектив (есть с чем сравнивать!), адекватное руководство, начиная от руководителя и топ-менеджеров, стабильная заработная плата, интересная и любимая работа, возможность карьерного роста. Практически нет текучки (за исключением случайных и непрофессиональных людей, которые не проходят испытательный срок), на моем веку работы в данной компании четверо человек, которые уходили на другое место работы, просили, чтобы их обратно приняли в компанию. И их взяли обратно! и они до сих пор работают :) Нет бюрократии! Короче, я абсолютно довольна своей работой!!!
Хочется надеяться, что у ребят из прошлых олтзывов все хорошо и они найдут себе работу по душе.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Соискатель)
12:02 29.04.2017
Не нашёл
Остерегайтесь МОШЕННИКИ!!!
Lvbnhbq (Соискатель)
20:49 31.03.2017
История: Отправил резюме(SJ) ,ответили(сам позвонил ,договорился о времени,месте и т.д),пригласили на собеседование.
ИТОГ :сотрудник в ТЦ Авиапарк (интернет-магазин) оксана геннадьевна -просто %удалено%,назначила собеседование(лично созванивался),приехал,ОНО даже не вышло из своей каморки. Какая то женщина вышла и сказала :Мы уже набрали девочек на склад!!!!!!!Для чего назначать собеседование??????