Di Maestri

Кофе от Di Maestri - это настоящий итальянский эспрессо, обжаренный по уникальной технологии и сохранивший множество вкусовых оттенков. Бренд предлагает капсульные кофемашины и уникальные сорта кофе, а также купажи для истинных ценителей этого бодрящего напитка. У компании есть интернет-магазин, где предлагается выгодная доставка и регулярно проводятся акции.

Ди Маестри
+7 (495) 120-16-73
8 (800) 200-39-28
Сайт: dimaestri.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Di Maestri(15)
Элина (Бывший сотрудник)
18:33 02.10.2019
Работала 2 года в должности Руководителя отдела розничных продаж.

Работа активная и постоянная. Зарплата хорошая и постоянные % за выполненный план продаж. Коллектив подбирался и обучался в процессе работы. Условия труда хорошие.

Причина ухода с работы - декрет.
Не все менеджеры выдерживают объёмы работ. Много работы - справляются только самые активные. Необходимо расширение штата.
Кирилл (Сотрудник)
23:18 28.09.2019
Большая, развивающаяся и стабильная компания. Хорошо платят, коллектив дружный. Премии, бонусы, подарки не праздники.

Работаю в отделе оптовых продаж. Устраивался по объявлению, стажировка была 2 месяца.
Не близко к дому. Дорога утомляет.
Наталья (Сотрудник)
13:14 25.09.2019
Соц.пакет - имеется, зависит от должности.
Карьерный рост - есть перспективы, если работать хорошо, активных начальство замечает быстро.
Коллектив - все молодые, все дружные.
Руководство - современное и относится к своему делу по современному, разные тренинги, мероприятия.
Условия труда - у каждого своя ниша, своё место труда, офис чистый, уютный, большой.
Необходимы дополнительные филиалы, некоторым сотрудникам приходится ездить с другого конца города.
Анна (Сотрудник)
4) Чёткий план работы
5) Стабильный заработок
6) Карьерный Рост
1) Много работы
2) Езжу на 2х транспортах.
Дмитрий (Сотрудник)
19:20 20.09.2019
- Офис рядом с домом
- Рабочее место удобное
- В офисе кондиционеры
- Зарплата вовремя
- Руководство не достаёт
- Коллектив дружный
Иногда приходиться работать в выходные.
Олег (Сотрудник)
13:06 17.09.2019
Устраивался в компанию временно, с целью попробовать новый большой проект. Коллектив был незнакомый, никого не знал. Пришёл по приглашению руководителя, для улучшения и модернизации маркетинговой составляющей. Проработал пол года, все задачи выполнил. Коллектив принял сразу, всегда помогали на начальном этапе. После окончания проекта, предложили остаться на постоянную работу. Сейчас думаю над предложением.
Не близко к дому. Приходилось задерживаться.
Кирилл (Сотрудник)
21:13 13.09.2019
На работу взяли сразу после защиты диплома. Стажироваться начал сразу после собеседования. Стажировался на обычного менеджера, но через месяц работал уже помощником маркетолога. Находилмя в команде специалистов, которые занимались рекламой. Опыт полученный на фрилансе во время учёбы очень помог. Зарплатой и условиями доволен, в свободное время занимаюсь своими делами и меня за это никто не дёргает.
Из минус только дорога, приходится добираться на двух транспортах.
Сергей (Соискатель)
17:30 14.07.2019
Работаю в компании более 5 лет.

- Хорошая зп
- Премии частые
- Бонусы за хорошую работу
- Частично оплачиваемый отпуск
- Оплачиваемый проезд
- Бесплатное питание
- Возможность использовать продукцию бесплатно (кофе)
- Офис со всеми удобствами
много работы, мало свободного времени.
Иван (Сотрудник)
14:17 13.07.2019
И работа хорошая, и продукция хорошая и офис хороший. Утром пьём кофе, в обед пьём кофе, вечером пьём кофе) Отдел кадров профессионалы, в офисе всегда какие нибуть мероприятия. Даже на хеллуин приходили в костюмах и устраивали веселье.

Зарплатой доволен!
Если не учитывать задержки на работе ближе к концу месяца, то всё хорошо.
Анастасия (Сотрудник)
18:49 12.07.2019
Для тех кто любит добиваться и идти по карьерной лестнице очень хорошая возможность показать себя. После вуза достаточно легко устроилась в компанию без опыта. Через 8 месяцев уже получила должность старшего менеджера с хорошим окладом. Радует что это не предел и можно стремиться расти до управляющего.
Первое время очень тяжело, из-за большого количества продукции приходилось постоянно подглядывать в номенклатуру за ценами, так как сразу запомнить столько информации нереально.
Савелий (Сотрудник)
- Офис комфортный
- Много кофе
- Отпуск
- Карьерный рост
- Корпоративы и праздники за счёт компании
- Летом отпуск не дают
Ригина (Сотрудник)
22:53 05.07.2019
Прошла собеседование на менеджера в Московском филиале. Опыта не была, переживала, нервничала, но всё прошло очень даже хорошо. Сразу взяли стажироваться. Платят даже на стажировке. Очень всё нравится, коллектив добрый, надеюсь что дальше всё будет так же хорошо.
Мне всё нравится)
18:23 04.12.2014
Бесплатный кофе в минибаре!
Была опубликована вакансия торговый представитель, окликнул, приехал...Собеседования можно сказать и не было! Получил анкету, заполнил... очень насторожили 2 вопроса

1й на кого оформлена квартира ФИО

2й Того что автомобиль есть было тоже не достаточно, интересовала их марка и модель...

Далее прослушал сказки о перспективе стать директором офиса одного из регионов.... в итоге выяснилось что предлагают должность курьера по презентации и продажи кофе машин... (обещая при этом сдельную зп не меньше 50тыс..)
Анна (Сотрудник)
01:01 30.06.2019
Устроилась в Ди Маэсти на вакансию Менеджера через кадровое агенство. Легкое собеседование, документы и приняли на работу. Работаю 3тий месяц, обучили как продавать, где продавать и кому продавать. Очень нравится коллектив, никаких склок, никаких сплетен, все дружные.
Теперь сама пью кофе от Ди Маэстри ))))) С чая перешла на кофе.
Евгений (Бывший сотрудник)
22:58 27.06.2019
Хороший коллектив, хорошие условия, зарплата всегда вовремя и ровно столько, сколько обещают. Весь год работал менеджером по продажам, работа не простая, постоянно приходится ездить, проезд оплачивают, часто даже такси, если заказы крупные, обязательно обед, если задержки, то ужин. Надеюсь на перспективы и карьерный рост. Система бонусов работает очень хорошо.
Работать не легко конечно, но хороший коллектив и своевременная оплата перекрывают все недостатки.