Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Юрий о компании Cofe Fest

Юрий
18:45 13.12.2023
Впервые попробовал себя в работе с кофейней и не пожалел .
Отзывчивые сотрудники приняли меня в свою команду с распростертыми объятиями .
Классные ребята тренера очень интересно , понятно рассказали что такое кофе и почему это так вкусно ))
HR отдел быстро оформили , всё показали и рассказали сколько , когда и как буду получать по ЗП , очень переживал что будут задержки или недоплаты — но ,на практике оказалось все очень хорошо , зарплата на карту всегда вовремя , есть бонусы за эффективность работы .
Руководства всегда видит заслуги и результаты  и поощряет их , что дает стимул стремиться дальше и достигать новых высот .
От себя рекомендую, здесь Вы можете получить просто мега фантастический опыт работы .
​​​​​​​Когда ты это часть огромной классной команды которая помогает и поддерживает в трудных моментах .
Очень много приходиться общаться с сотрудниками и гостями ) но это недостаток лично для меня так как всегда боялся массового общения ))
Да какая разница
2023-12-20 17:10:28
Отличный отзыв, просто класс, только вот почему нет не слова, что за последние месяца сколько сотрудников поменялось))) Тренера? Смешно, сколько их осталось то? Компания всех растеряла. А обида у сотрудников на компанию по всем известным причинам, все уже прекрасно знают что это за чудо-компания Кофефест. Надо не писать положительные отзывы, как в компании любят, а работать над проблемами, которые не замечают и не хотят замечать.
Юлия
2024-01-22 11:09:59
Здравствуйте. Жаль, что не указали свое имя, но еще больше разочарования, что Вы покинули компанию. Надо было остаться и совместно работать над проблемами. Искренне желаем Вам, чтобы на новом месте работы у Вас все сложилось лучшим образом!