Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Марианна о компании Cofe Fest

Марианна
01:04 29.01.2023
Я работаю в компании 2,5 года . И хочу сказать ,что ничуть ни желею,что первой работой я выбрала именно эту компанию.

За все время моей работы ,конечно же ,менялись территориальные менеджеры ,коллеги-бариста ,появлялись новые правила ,да,для меня это было сложностью ,так как я в целом не могу быстро переключаться . Но хочу сказать ,что именно тут я научилась быстро реабилитироваться в непривычных для меня ситуациях. И это мой личностный рост . Я хочу отметить ,что это тоже очень важно в работе .
В нашей компании доступный карьерный рост,кто хочет расти -тот сумеет этого добиться . Все зависит только от вас!

Также даже оставаясь бариста ваша ставка растет ,это очень заслуженно,вы не останетесь не замеченными .
Хочу отметить Данила. Справедливый руководитель ,с которым действительно можно и нужно искренне общаться . Он очень понимающий и объективный .
Также за все время моей работы в нашей компании были и переломные моменты ,а как без этого ? Компания по сей день развивается ,поэтому могут быть какие -то сложности в разных областях .
Кто-то уходил ,причем массово ,а кто-то оставался в компании со всеми ее трудностями ,потому что мы одно целое и каждый сотрудник важен в нашей сети .

Хочу сказать ,что я довольна тем ,что
работаю в этой компании ,потому что я вижу по сей день ее развитие и стремление быть лучшей ! Спасибо тем ,кто занимается ее развитием .
Комфортные условия труда . Это работа в бц,в поликлиниках .
Питание для персонала ,это и завтрак и обед .
Зарплата достойная и справедливая ,также премии и разного рода конкурсы в нашей сети ,замечательные корпоративы .

Все негативные отзывы -это личное мнение каждого , то Как он себя воспринимает(л)в этой компании ,какие у него цели .
Поэтому не нужно доверять мнению других .
Когда я устраивалась на работу ,я тоже читала «ужастики»про cofefest.
Но здесь я нашла себя ,у меня отличный заработок, замечательные коллеги ,я реализуюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ,для меня нет рутины .
Потому что каждый день ,это новые гости , новые задачи ,новый подход к работе ,я стараюсь вкладываться в работу на 110%
И при этом я спустя свыше двух лет работы не перегорела ей ,все зависит только от того как вы себя ощущается и как вы настраиваете себя на работу .