Царицынский Мясокомбинат

ОАО "Царицыно", ОАО «Царицыно», ЗАО «Партнер Ф», ООО «Царицыно Эталон», ОАО «Фирменный Торговый Дом Царицыно»
Сайт: www.tsaritsyno.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Царицынский Мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Царицынский Мясокомбинат(27)
Сергей (Сотрудник)
09:43 06.07.2023
Помойка
Жуть
Владимир (Бывший сотрудник)
11:45 03.07.2023
Руководство не ценят сотрудников своих, если , что не нравиться, пиши по собственному желанию. (заготовленная фраза ,на все случай жизни ...)Санитарные нормы ужасные, хотя от сотрудников требуют соблюдать , но тут парадокс возникает.... В цехе где упаковывают готовую продукцию, с потолков капает грязная вода или что-то подобное , две уборщицы на весь завод, а бывает и одна работает. Полы все разбиты , плитка в ужасном состоянии , короче, условия санитарных норм отсутствуют. Все как обычно... начальство от сотрудников , что-то требует , но условия не предоставляет , для нормально, здоровой рабочей атмосферы. Руководство завода , не побоюсь сказать - ГОВНО!!!!! Рабочие для них крепостные ,не более...
Владимир (Сотрудник)
14:46 22.06.2021
Стабильная заработная плата, дружный коллектив , условия труда полностью устраивают , отзывчивое руководство
Отсутствуют
Михаил (Бывший сотрудник)
14:42 31.03.2021
Соблюдаются все нормы ТК РФ. Отзывчивое руководство, хороший коллектив. Отличная, недорогая столовая.
Проблемно поставить а/м рядом с заводом
Елена (Сотрудник)
11:22 12.03.2021
Удобный график работы. Стабильная белая зп. 2 раза в месяц, дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Если добираться общественным транспортом, то автобусы ходят регулярно по расписанию и остановка в 5 метрах, так же есть ж/д станция Чертаново
Не выявлено
Кристина (Сотрудник)
15:55 03.03.2021
Отличная компания, ухоженная территория, имеется охрана. Работаю на этом предприятии более 5 лет. За это время плохого ничего не могу сказать. Заработную плату выплачивают во время. Соблюдаются все нормы ТК. Отличный выбор продукции, приемлемые цены, да и качество на 5. Хочется отдельно отметить столовую - очень вкусно, по-домашнему и низкие цены.
От метро не удобно добираться, но рядом станция Чертаново
Мила (Бывший сотрудник)
20:35 31.07.2020
Коллектив ужасный. Начальство пора менять
11:43 25.12.2019
Дешевая столовая, з/п вовремя, оформление по ТК.
Хочу рассказать про свой печальный опыт работы. Прошел собеседование, пообщался с начальником тех службы. Отношение ко мне как к новичку было достаточно унизительным, каждый день бригадир говорил что я не знаю своего дела, за любую провинность орал и говорил что если мне что не нравится увольняйся. По графику я должен быть в цеху в 7:00. Но бригадир хамским тоном сказал что в 6:50 должен быть уже на смене т.к нужно успеть поменять предедущую смену. Много гадостей было за время работы, никакого уважения ни к себе ни к остальным. Место на любителя, приличным людям идти туда не советую. Премии лишили при увольнении а это 50 % от з/п. В столовой регулярно кормят недоваренной/недожаренной пищей, еще и обижаются когда им за это делают замечания.
Владислава (Бывший сотрудник)
22:39 02.10.2019
Устройство по ТК РФ
Грязь , что крайне возмущает . Низкая зп , 50/50 оклад + премия , если ещё выплатят. На собеседование скрывают дополнительные функции и полный объём работы , поэтому быстро оформляют.
Сослан (Сотрудник)
14:45 12.02.2019
Заставляют писать заявления за свой счёт, по семейным обстоятельствам. Могут позвонить перед сменой и сказать, чтобы не выходил. Зп лишают на 30%, якобы за невыполнение плана. Нужно жаловаться в трудовую инспекцию!!!!!!
Александр (Сотрудник)
10:09 20.11.2018
Не связывайтесь.
Зарплата состоит из двух частей , 50% оклад и 50% премия.
Оклад по закону вам будут платить всегда, а вот вторую половину зарплаты в виде премии могут и не заплатить или урезать.
Это прописано в трудовом договоре и жаловаться бесполезно.
Нам перед Новым годом премию на 30% урезали, видимо руководству на подарки пошли.
Светлана
17:09 08.12.2014
их нет
Бегите скорей, как можно быстрее!!!Без слов.Никогда не оставляю отзывов, убегайте и не тратьте время
Константин Алексеев
13:07 07.10.2014
Работаю в компании по сей день.В первый день все объяснили.показали.рассказали.отношение очень доброжелательное как между сотрудниками.так и с начальством.Бывает накосячешь.подойдут исправят.подскажут.Да с зарплатой конечно не очень.но выплачивают регулярно и без задержек.Вообщем я доволен.
Очень жесткая пропускная система
часовщик
00:55 25.07.2014
Стабильный оклад 15000 рубликов+15000 премия если начальству тупому угодишь чем нибудь, возможность побухать в ночные смены, да что там, в дневные тоже бухают,тут алкоголиков хватает за глаза. Колбасу поесть только на свой страх и риск, так как штрафуют на пол зарплаты в лучшем случае, охрана везде ходит рыщит постоянно обыскивает, по карманам лазеит. А так плюсов нет вообще для нормального человека, который стремиться продвигаться и стремиться показать на что способен, личные способности тут не оцениваются.
Alex Chr
08:40 12.03.2014
полностью "белая" компания
ценный сотрудник
09:28 23.02.2014
подскажите пожалуйста предоставляется ли жилье иногородним и какой примерно уровень з/п у рабочих в цехах, спасибо
пока не знаю
Хулио
13:00 06.01.2014
Просто жесть, не гробъте свою жизнь
13:13 22.10.2013
Складывается впечатление, что все предыдущие отзывы писал сам работодатель. Ни о каком уважении со стороны руководства и речи быть не может, тем более о дружном коллективе и хорошей зп. Очень большая текучка кадров и большие штрафы, особенно в сетевом отделе.
13:09 03.05.2013
Стабильная зарплпта два раза в месяц

Люди работают по 10-15 -25 лет
Когда план большой
12:56 03.05.2013
Хороший коллектив ! Стабильная и хорошая зарплата, если не поймают с колбасой. Отношение к рабочим со стороны начальства очень хорошие ! Порой складываеться впечатление что Завод это одна большая семья! Удобный график !

Для простого рабочего, лучьше место не найти !!!
Работа тяжелая, физическая, Но не всегда, все зависит от производственного плана,