Бюджетные и финансовые технологии

• Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
  • Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.
  • Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.
Компания БФТ
+7 (495) 784-70-00
Сайт: bftcom.com
Написать отзыв про Бюджетные и финансовые технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Бюджетные и финансовые технологии(15)
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:09 07.04.2019
Удобное расположение офиса, своевременная выплата аванса и заработной платы в соответствии с трудовым договором.
Сослуживица (Сотрудник)
20:12 15.12.2017
Нормальное расположение офиса. Много кафе и ресторанчиков вокруг. Опенспейсы, если повезет - место у окна, не повезет - будете сидеть на проходе. ЗП белая.
ЗП хоть и белая, но маленькая для объемов работы.
Будут вынуждать задерживаться после работы постоянно. Именно "вынуждать". Переработки никто не оплачивает.
Руководство, как и писали ниже, неадекватное по большей части и не имеющее соответствующего образования. Но притворяться умеет. При приеме на работу будет улыбаться и в лицо врать, что все в компании отлично, зп хорошая, обучение будет, карьерный рост гарантируем - не верьте.
Самый жирный минус коллектив - настоящий гадюшник, каждый сам за себя. Корпоративная этика отсутствует, зато присутствуют постоянные подставы по мелочи и крупные. Будете постоянно отвечать за чужие ошибки в любом вопросе, который даже вас не касается.
Боря (Сотрудник)
21:27 06.03.2017
Рядом есть отличная столовка. В принципе более-менее нормальный офис, но опенспейс и при этом оказаться около окна - это удача.
Высшее руководство неадекватные товарищи, отсюда большая часть проблем. Отношения в коллективе на троечку. Перспектив мало, поэтому вменяемые уходят. Почти все нормальные сотрудники которых я знаю в итоге уволились. Соответственно уровень профессионализма невысок. Как следствие большая часть начальничков дослужилась до своей должности своей жопой и имеют серьезные комплексы по этому поводу. Про повышение зарплаты и бонусы забудьте.
Тестировщик_1 (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
17:48 01.03.2017
ДМС, берут без опыта работы, обучают с нуля
Низкий уровень зп, причём часть идёт как зп, а часть как ежемесячная премия - не очень белая схема, кажется. Часто заставляют задерживаться на работе, После чего не факт что ещё дадут отгул, или дадут тогда, когда он и даром не нужен. Да, кстати, условия труда - чай, кофе, сахар разметают голодные сотрудники в первые же дни завоза. Потом весь месяц сиди жди, когда же снова будет закупка. Атмосферу часто накаляет руководство своими нововведениями, честное слово, лучше бы нашли бюджет булочки по утрам в офис покупать, а им лишь бы штрафов да отработок побольше ввести.
Труженица
13:21 02.08.2016
Белая зарплата, действительно место для тех, кто пришел работать и вкалывать, а не бездельничать, хорошая обещанная система поощрений.
15:27 12.08.2014
Компания финансово стабильна, офис в неплохом месте, до метро 10 минут. Работают на полстраны - там где заказчики. Заказчики это органы власти, министерства, департаменты и проч.

Хороший вариант для студентов без опыта, приезжих, госслужащих.
Индексация з/п отсутствует как класс и об этом явно заявлял гендир Моносов на одном из собрании, мол, если не устраивает, то - есть большой рынок труда. Избыток сидельцев-на-жопе-начальников разных мастей, когда-то вышедших из рядовых сотрудников, а теперь, получив должность, отсиживают зарплату. При этом, специалистов-мастеров не пытаются удержать никак, текучка приличная, причем и среди новичков и тех, кто в компании проработал 3-5-7 лет. Не увольняются только всё те же всевозможные начальники и начальнички.

Квалифицированным спецам не советую.
09:31 05.02.2014
Пока не нашел компании своей мечты, решил согласиться на приглашение БФТ. Да, везде всё по-разному, но тут есть свои плюшки - ДМС, соцпакет, белая зп. На корпоративах разыгрываются дорогие подарки.
Часто не хватает места на парковке.
Екатерина
20:03 18.10.2013
Мне, видимо, повезло. Пришла на собеседование, сразу со всеми руководителями поговорила, по зарплате на перспективу нормально. На второй день позвонили и прислали оффер. Наверно очень были во мне заинтересованы. Посмотрим как будет дальше!
Пока нет
Татьяна
13:52 23.09.2013
Работаю в компании уже больше года, а такие страсти о ней узнаю только сейчас)) Компания абсолютно нормальная! И коллектив хороший, и условия труда достойные, конкурентоспособная зарплата, ДМС есть, премии платят, корпоративы устраивают. Высокопрофессиональных сотрудников ценят, руководители адекватные, тепло и сухо))

В общем, совсем не хуже остальных! Везде свои особенности – и плюсы, и минусы.
Если бы было много минусов, искала бы другое место. А тут я как рыба в воде.
Иван
15:32 02.08.2013
Я работаю в компании БФТ более 2 лет программистом.

Ни дня не пожалел, что устроился сюда. Получил колоссальный опыт в своем направлении. Согласен, иногда жестко, иногда трудно, но оно того стоит. Слабым тут не место.

Многие ищут легких денег, но у нас в компании деньги надо зарабатывать, а не просто так получать.

У кого есть определенная цель (получить опыт, повысить свой профессионализм и т.д.), тот и реализуется в компании как профессионал своего дела.

Коллектив "разношерстный" - кто-то приятен, а кто-то нет, но это и нормально. Невозможно всем нравится, ровно также, как невозможно чтобы тебе все нравились.

Отдел персонала (кстати, девушки там очень милые и приятные :) - одна лучше другой!) - все профессионалы своего дела, всегда подскажут-расскажут, если возник какой-то вопрос. Очень приветливы и отзывчивы.

Хороший социальный пакет, есть дмс, белая зп. дружно отмечаем новый год, 23 февраля и 8 марта и тд.
Надо работать, в прямом и переносном смысле этого слова.
Семен Семенов
00:23 16.06.2013
Для всех приезжих без регистрации и даже без гражданства.
13:43 23.04.2013
Ни одного!
19:36 07.02.2013
Нет, если только воспитанный охранник на первом этаже при холле (в теле такой мужчинка)
ттт ррр
10:13 26.11.2012
не знаю
внимание!!!! развод!!на информацию о вашем предыдущем месте работы. вас расспросят о вашем предыдущем месте работы, узнают имя ген.директора и скажут вам гудбай. вы как кандидат им не нужен. полученную информацию будут использовать в своих целях- спамить предложениями организации в надежде впарить свои "продукты". не тратьте свое время!
Михаил (Соискатель)
19:44 24.02.2019
Крайне непрофессиональная система работы с кандидатами. Договорился о личном собеседовании, необходимо было приехать на него из другого города. За день до собеседования мне подтвердили что всё в силе. За 1,5 часа до назначенного времени, когда я уже был в поезде и почти приехал, прислали СМС (!) что собеседование отменяется, т.к. другой кандидат принял оффер. Естественно, вопрос о том, зачем назначать собеседование, если кому-то уже сделано предложение, HR-"специалист" Юдина Ольга себе не задавала. Зачем? Это же не люди, а просто галочки для получения бонуса. В итоге - потерянный день и масса негативных эмоций. Если в данной компании так относятся к подбору на менеджерские вакансии, то мне страшно представить, как они относятся к линейным сотрудникам.