Компания БФТ

Отзыв сотрудника Павел о компании Бюджетные и финансовые технологии

Павел
22:09 07.04.2019
Город: Волгоград
Удобное расположение офиса, своевременная выплата аванса и заработной платы в соответствии с трудовым договором.
Отсутствие командной (сплоченной) работы, нет учебного материала для самостоятельного изучения и решения типовых обращений (заявок), новый сотрудник вынужден зависеть от своих коллег, у которых на него просто нет времени.
Карьерный рост возможен, (родственные и дружеские связи являются преимуществом).
Все договоренности с руководством не зафиксированные на бумаге и не заверенные подписью, пустые слова и обещания со стороны руководства, это относиться как к линейному руководству, так и к генеральному директору компании, который утверждает, что компания БФТ не обманывает сотрудников ни внутри не снаружи.
Одна из ценностей компании полностью противоречит ее действиям, «Честность» не имеет к компании никакого отношения.

Впечатление о компании (выводы)
Отработал в компании полтора года, успел принять участие в проекте внедрения, выплату за работу на проекте затянули почти на год, что и привело к решению распрощаться с «честной» и «добросовестной» компанией, в последний рабочий день линейный руководитель (ФИО) в присутствии коллег заявил, что компания не кидает на деньги, хоть я и увольняюсь, моя выплата за проект согласована и ближе к февралю со мной свяжутся с целью расплатиться по долгам компании.
В конце марта 19 года, проявил инициативу и связался с бывшим руководителем с целью узнать, как обстоят дела с обещанной выплатой за проект, в ответ я получил сообщение следующего содержания «Ты уволился, выплат тебе не будет».