Бюджетные и финансовые технологии

• Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
  • Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.
  • Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.
Компания БФТ
+7 (495) 784-70-00
Сайт: bftcom.com
Написать отзыв про Бюджетные и финансовые технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Бюджетные и финансовые технологии(43)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:52 15.11.2023
ДМС, оборудование для работы, на этом все
Доход на вакансию специалиста по подбору персонала (it ресечера) ниже рынка.Т.е ниже чем в массовом подборе персонала. Не было абсолютно никакого обучения и наставничества во время работы!!!Набирают IT ресечеров, для того чтобы работали на план и премию рекрутерам!!!Также при увольнении, Вам не выплатят премию за трудоустроенных кандидатов, т.к выплачивается она с задержкой в 1 месяц.
Изучите уже наконец то рынок IT подбора!!!
Евгений (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
09:58 06.07.2023
Собеседование в техподдержку в Ростов.Вежливая эйчар сама меня нашла, так как ищу работу не активно. Переговорили по телефону. Обещала перепективы, хорошую з/п и отличный коллектив, ну как обычно. Мне ее жалко. Спросила как мне удобнее будет переговориь с руководителеам- сказал, что удобнее прийти, после чего руководитель всё равно решил удаленно отсобеседовать, что уже было странно, потом сбс перенесли еще 3 раза и каждый раз она извинялась с пожеланиями хорошекго дня, спокойного ночи, с новым годом, смайлики, все дела. Видимо первое место работы или стажировка.
Зря не зашел сюда перед собеседованием, просто не волновался и не особо переживал. Да-да, нет-нет. Было интересно. Пуха-то они на себя накидывают. Долго назначали встречу с руководителем, переносили 3 раза. Руководитель этот оказался персонаж конкретный), отрыгивал на конференции в прямом смысле. Задавал вопросы, но ответить не давал, перебивал, говорил мне, что я говорю не так и не то, хотя я говорил правду чистую. Пытался убедить в какой-то хрени, какую-то нёс свою философию и поток сознания. Я в итоге после минут 15 я не выдержал, сначала посмеялся над ним, потом послал и кинул трубку. Не знаю, что это было- великое всратое стрессовое собеседование, где на такие вакансии обычно ищут конченых бесхребетных существ, которые потом терпят всю дорогу или он сам по себе такой убогий кретин... Если второе- то я бы под руководством такого оленя не стал бы работать точно.
Евгений Стасев (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
15:22 05.07.2023
Собеседование в техподдержку в Ростов. Милая и вежливая девочка, сама меня нашла, так как ищу работу не активно. Обещала перепективы, хорошую з/п и отличный коллектив. Мне ее жалко.
Гость (Сотрудник)
18:21 29.01.2023
Офис рядом с домом
Руководство. Это треш, людей воспринимают рабами. Коллектив тоже очень «милый», каждый готов сожрать друг друга, развитие полностью отсутствие, точнее так много говорят о нем, но его нет по факту
Топ-менеджмент не хочет развивать компанию, как внутри, так и снаружи, но очень все болтливые, но никто ничего не делает. Компания болтунов.
Александра (Сотрудник)
17:14 17.01.2023
Есть удаленка
Сомневаюсь, что в этой компании можно что либо улучшить, Геронтократия, самодурство, стиль руководства в компании советский: вы обязаны боятся и благоговеть перед высшим начальством, потому что «ну этот же целый директор». К слову, руководителей разного рода в компании чуть больше чем мака в маковой булочке.
В компании нет даже нормального ПО для организации конференций, внедрена лишь вечно лагающая платформа. Отчасти, как систему коммуникации до сих пор используют Скайп, ну а что, все же «лучший файлообменник»)Компания обещает соблюдать ТК РФ, тем не менее вас могут попросить написать заявление по собственному желанию, просто потому что так надо или так захотел какой-либо руководитель. При отказе, начинаются психологическое давление, отключение доступов и все в таком духе. Разумеется ни компенсаций, ни выходных пособий.
Соискатель (Соискатель)
18:06 21.10.2022
Таких нет
Эйчар абсолютно адекватная, с ней все было нормально. Но потом было собеседование с руководителем отдела - это было ужасно, у человека было такое выражение лица, будто она наелась того самого, и неудивительно, она сидела с такими лицом будто я ее аниматор и должна ее развлечь, я спокойно рассказывала о своём большом опыте, работе, но это все было проигнорировано, вопросы были какие-то странные. Человек явно имеет проблемы с самооценкой и внешностью и не выносит нормальных людей, которые за собой следят - сложилось такое впечатление. Вообщем крайне негативное впечатление какой-то больной ущербной женщины. Зря потраченное время и негативная энергетика от неё.
Дарья (Сотрудник)
17:56 12.07.2022
Огромный опыт и очень интересные проекты! Широчайшие возможности для роста и развития. Колоссальные наработки в своей профессиональной области. Полностью официальное оформление и достойная оплата труда. Приятная система поощрений за достижения. Отличные условия труда, новый современный офис.
Хотелось бы уменьшить количество программ, в которых приходится работать. И увеличить количество корпоративных мероприятий.
Дарья (Сотрудник)
17:21 11.07.2022
Колоссальный опыт, интересные проекты, работа мечты! Масштабы, глобальные задачи мотивируют расти буквально каждый день. Работа для тех, кто действительно готов к новым вершинам и большим объемам задач. Официальное оформление, достойная оплата труда + премии. Хорошая система мотивации, как материальная, так и нематериальная.
Хотелось бы унифицировать программы, в которых работают. Их очень много.
Савелий (Сотрудник)
13:13 08.07.2022
Хорошее место работы. Белая зарплата, ДМС и все остальные плюсы достойного места. БЦ в тихом районе, недалеко от метро. Коллектив как и везде абсолютно разный, но больше положительных сторон, чем недостатков. В моем отделе отличное руководство и меня всегда понимают и прислушиваются к моей позиции с элементами адекватной критики.
О питании необходимо заботиться самостоятельно, хоть и есть вендинговый аппарат и столовая, но цены выше ценности продукта. Активности тоже приходится придумывать самому себе. Общее настроение будет завесить только от отдела в котором протекает работа.
Cfdtkbq (Сотрудник)
13:11 08.07.2022
Ринат (Сотрудник)
Город: Казань
15:32 07.07.2022
На моем проекте современный стек технологий, адекватное руководство и коллеги, достойная заработная плата. Компенсация мобильной связи, интернета на удаленке
Проекты в основном связаны с гос. сектором
Александра (Сотрудник)
13:16 06.07.2022
Ух и страшилок я здесь начиталась))
Возможно, мне повезло попасть в реально классную команду или компания изменилась за последние годы, но для меня это - первое место, где мне реально хочется задержаться, развиваться и расти. При чем я смотрю на команду, вырасти в карьерном плане - реально. Про переработки - слышала от коллеги из другого отдела, но у нас такого нет и нет тотального контроля (тоже, возможно, к кому попадете). Не увидела и не почувствовала на себе ни разу косого взгляда, не услышала уничижительного слова или что-то подобное.
Задачи сложные, проекты амбициозные. Здесь любой совершенно точно прокачается как профессионал и добавит в резюме много чего нужного на рынке. Офис в Мск - классный, в СПб - нет, но мне туда ходить и не надо))
На удаленке скучно, нет движа.
Впервые сталкиваюсь в IT с тем, что отпуск нужно планировать на год вперед и четко придерживаться сроков.
Алексей (Сотрудник)
12:02 06.07.2022
Всегда мечтал работать в современной динамичной Компании, которая стремится к развитию и стабильна на рынке.
И мне посчастливилось устроиться в эту Компанию.
Эта работа для меня как место силы, мне нравиться то чем я занимаюсь. В БФТ много сил и времени уделяют обучению своих сотрудников, и это дает огромный стимул. Крупная Компания с массой возможностей и хорошими условиями работы. Рассчитываю построить здесь карьеру :)
Нету!
Фёдор Гусев (Сотрудник)
16:45 05.07.2022
Прекрасное место для развития компетенций в области работы и взаимодействия с государственными заказчиками. Проектная работа в командах с профессиональными коллегами.
Всегда есть куда стремиться в области роста доходов и улучшения условий труда в офисах :)
Татьяна (Сотрудник)
15:31 05.07.2022
Возможность выбора режима работы: удаленно, в офисе и частично в офисе. При работе на дому предоставляют оборудование и оплачивают компенсацию. Есть ДМС, HR проводит интересные конкурсы с подарками, есть скидки на обучение и спорт. Про коллектив - своей командой более чем довольна, взаимодействие с другими отделами тоже норм, как внутри других отделов сказать не могу. Для сотрудников составляется план развития, на основании которого рассматривается вопрос о карьерном росте и росте з/п.
При удаленной работе не хватает встреч с коллегами) Но это не к работодателю) Территориальная распределенность сотрудников обширна. Нет индексации з/п по инфляции и премий.
Марго (Сотрудник)
15:51 17.05.2022
Своевременная выплата ЗП. Хороший офис. Много различных проектов, можно пробовать себя в разных ролях. Прекрасное руководство (по крайней мере в моем департаменте).
Тотальный и абсолютно бесполезный контроль за временем работы сотрудников (меньше нельзя, больше можно). Устаревшее офисное ПО.
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
23:58 05.03.2022
Отличное понимающее руководство; возможность карьерного роста; коллектив активный и дружелюбный; возможность оформления ДМС с хорошими возможностями; отличные мероприятия по праздникам с возможностью заработать приятные бонусы для себя. Компания любит и дорожит своими сотрудниками, очень благодарна что открыли во мне хорошего специалиста
За все время работы запоминающихся недостатков не было
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
23:58 05.03.2022
За все время работы запоминающихся недостатков не было
Андрей (Сотрудник)
15:48 21.02.2022
Мне нравится коллектив, отношение руководства к сотрудникам, условия работы на дому (предоставили рабочий ПК, 2 монитора, гарнитуру, оплачивают частично траты на интернет), достойная оплата труда, а также хорошие наставники для обучения.
Вероника (Сотрудник)
11:32 15.02.2022
Грамотное руководство, человеческое отношение к сотрудникам, достойный уровень ЗП, Компания стабильная. В целом отличная организация!