Бюджетные и финансовые технологии

• Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
  • Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.
  • Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.
Компания БФТ
+7 (495) 784-70-00
Сайт: bftcom.com
Написать отзыв про Бюджетные и финансовые технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Бюджетные и финансовые технологии(43)
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:40 04.12.2019
Белая зп
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:43 29.11.2019
Белая зп и премии раз в квартал. Чай бесплатный. Корпоративы бывают. Устраивают аукционы и проч.
Михаил (Соискатель)
19:44 24.02.2019
Крайне непрофессиональная система работы с кандидатами. Договорился о личном собеседовании, необходимо было приехать на него из другого города. За день до собеседования мне подтвердили что всё в силе. За 1,5 часа до назначенного времени, когда я уже был в поезде и почти приехал, прислали СМС (!) что собеседование отменяется, т.к. другой кандидат принял оффер. Естественно, вопрос о том, зачем назначать собеседование, если кому-то уже сделано предложение, HR-"специалист" Юдина Ольга себе не задавала. Зачем? Это же не люди, а просто галочки для получения бонуса. В итоге - потерянный день и масса негативных эмоций. Если в данной компании так относятся к подбору на менеджерские вакансии, то мне страшно представить, как они относятся к линейным сотрудникам.