Компания БСС

Рейтинг компании:
Другие названия:
Балтик секьюрити сервис
Телефоны:
+7 (812) 327-37-47
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Компания БСС
Отзывы сотрудников о работодателе Компания БСС(115)
Сортировать:
netali (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:52 13.11.2021
Плюсы в работе
Отличный коллектив, близко от дома, есть развозка, зп всегда вовремя без задержек
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:52 27.10.2021
Плюсы в работе
Я проработала в компании БСС 1, 5 года. Очень тепло отношусь ко всем бывшим коллегам. Прекрасный коллектив, лояльное руководство, со многими до сих пор общаемся. Для всех кто читает отзывы, хочу сказать, обратите внимание на то, что пишут как правило отрицательные отзывы, те у кого что-то не сложилось, так бывает, но положительные редко человеку приходит в голову писать, если его все устраивает, поэтому не стоит делать выводы о компании только по отзывам. Компания сейчас развивается, активно растет, запускаются новые процессы, меняется корпоративная культура в лучшую сторону. В компании всё белое, заработная плата всегда вовремя, прекрасный коллектив.
Мне было жаль уходить из компании, но нужно было идти дальше. Рекомендую БСС как компанию где можно работать не один год, есть перспективы и возможности карьерного и профессионального роста.
Отрицательные стороны
их нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Floppa (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
20:02 21.10.2021
Плюсы в работе
Развозка (однако не было от комендантского проспекта, что ОЧЕНЬ не удобно).
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:46 30.03.2021
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Работал на складе в С-Пб. Обманывают по зарплате, пишут в объявлениях одну сумму а в договоре при трудоустройстве сумма в два раза меньше. Причем Вы об этом узнаете уже когда Вам его дают на подпись, пройдя все стажировки и проверки. Говорят что остальное идёт как премия. Естественно Вас её лишат! Не рекомендую работать в данной организации, денег которые Вам обращают Вы не увидите.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
16:55 21.01.2021
Плюсы в работе
Сладкие обещания, шикарный офис, на фоне репродукции портрета Петра Первого надо было сделать селфи. Вот куда они не жалеют денег.
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Leonidos (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
10:27 20.11.2020
Плюсы в работе
Пока шел к месту работы, наблюдал много милых дам. Был удивлен что на складах работают девушки о_О
Отрицательные стороны
После собеседования и заполнения анкеты сказали ждать резолюцию СБ. На второй день позвонили, сказали все ок, приходите. В день стажировки прибыл на место работы за 10 минут, а зря. В итоге полчаса ждал пока кто-нибудь соизволит меня забрать. Встретила девушка, сотрудница склада. Проводила до руководителей. Надо сказать что руководители понятия не имели кто я и зачем пришел, было довольно странно. В итоге выяснилось что на вакансию которую шел я, сотрудник не нужен. Сходить в другой отдел (несколько этажей здание), что на первом этаже, поискать там работу. Своеобразная атмосфера. Переоделся, ушел дальше искать свое счастье. :)

Не рекомендую.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Надежда (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:52 19.11.2020
Плюсы в работе
Работаю в этой компании более 3-х лет. Влилась в коллектив быстро. Здесь дружелюбная атмосфера, хорошие условия труда, своевременно выплачивается зарплата. Рабочий день напряженный, но есть перерывы (завтрак, обед). Отпуск – по графику, а для тех кто имеет детей (как я) в удобное время (я беру летом). От метро «Пионерская» есть развозка, поэтому даже из отдаленных районов добираться удобно. Мне повезло – живу рядом с этой станцией, добираюсь за полчаса.
Отрицательные стороны
Жаль, что нет медицинской страховки.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
16:19 08.11.2020
Плюсы в работе
предлагают привлекательный график, склад чистый, теплый, адекватные сотрудники и администратор
Отрицательные стороны
Искала именно ночную работу, привлекла данная компания, т.к. рядом с домом, работа три раза в неделю. Пыталась устроиться в апреле 2020 и октябре 2020. Лохотрон. Приглашают на стажировку на 12 час., а потом говорят что Служба безопасности не пропустила. До этого работала в крупной компании 15 лет с ТМЦ и денежными средствами и даже замечаний не было. На вопрос перепроверить, говорят что Службе Безопасности нет оснований не доверять. Считаю что полный развод. Берут глупеньких студентов, с которых потом можно удержать сумму в случае недосдачи, а с опытом работы всем отказывают.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Максим (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:14 22.10.2020
Плюсы в работе
Помнят и ценят новых сотрудников, не кидают на деньги, все чесно
Отрицательные стороны
Много работы, очень высокие требования
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:29 18.10.2020
Плюсы в работе
Зп вовремя, чистый теплый склад.
Вижу некоторый негатив, но работая более чем пол года могу сказать, что склад выглядит чисто, работать тепло. В прошлом работала на складе на Кубинской, достаточно холодно, что летом, что зимой.
Да, начальство требовательное, зато оклад вовремя. Уволилась из-за переезда, на юг города. О чем жалею, но из-за карантина пока сижу дома вот уже длительное время.
Отрицательные стороны
Высокие требование и много работы
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:37 02.07.2020
Плюсы в работе
Развозка,оборудованный склад и офис
Отрицательные стороны
Жопошное отношение к сотруднику,уродский план перерывов,9ти и 13ти часовые рабочие смены,обман отдела кадров при приёме на работу(5ти дневная рабочая неделя только 2 недели),,- на деле - поработай еще, при увольнении,-забудьте про 35к, выплатят из расчета 19к, когда в отделе кадров вам будут говорить про ОКЛАД!,откидывайте сразу,,праздничные дни не учитываются,часы не доставят,,в итоге, даже из 19к выплатят не ВСЁ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ЗВОНИТЬ ИМ
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
10:12 06.05.2020
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Полно.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
02:47 04.02.2020
Плюсы в работе
Крупная компания
Отрицательные стороны
Работала 5 лет в отделе. Ты либо спишь с руководителем Павлом и он ставит своих сотрудников либо Шилкина(вечно орущая но не может даже выбить печать ) которая абсолютно не коммпетентна работать с людьми. Компания не ценит и не старается для людей ,все равно на тебя . Первый раз такое встретила
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Домодедово
14:54 03.02.2020
Плюсы в работе
Всегда есть работа, можете не переживать. Забудьте про график с 9 до 18, будьте готовы работать сверхурочно и в выходные вам переработки не будут оплачивать.
Отрицательные стороны
Самый большой недостаток это заведующая складом Щавлева Елена Юрьевна, все беды из за этого старого не грамотного сотрудника. Многие увольняються именно из за нее она со всеми сотрудниками ругается, субординацию не соблюдает, может без зазрения совести оклеветать любого человека. Методы работы у нее не современные а 19 века и требуют большого человеческого труда. Щавлева Елена Юрьевна тянет всех вниз и из за нее нет ни какого развития ни в работе ни в у компании. В отделе Щавлевой царит хаос и неразбериха, пропадает товар, плохая приемка, куча претензий. Щавлевой пора на покой и необходимо ее заменить на более опытного молодого сотрудника который наведет порядок и не будет этих бесконечных переездов. Куда смотрят руководители БСС ?
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Архивариус (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
00:11 18.01.2020
Плюсы в работе
Белая зп и развозка
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:01 20.12.2019
Плюсы в работе
Белая ЗП, вовремя.Развозка.хорошие условия труда,своя столовая.
Отрицательные стороны
Бсс красивая обертка.А на деле...сотрудники пашут. Офисные работники все обозленные.Ничего не налажено и не оптимизировано...делаешь работу которую должны делать несколько человек.Видимо экономят на сотрудниках.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
01:06 21.04.2019
Плюсы в работе
Зарплата практически всегда без опозданий
работа рядом с домом на год-полтора.
Нет своего помещения. Поэтому постоянно переезжают. Если вы не привязаны к месту - отличный вариант.
Отрицательные стороны
Если ищете постоянную работу - не рекомендую.
Очень часто переезжают, видимо, чтобы не поднимать зарплаты сотрудникам и заодно избавляться от неугодных.
О переездах сообщают, когда уже невозможно - скрыть, но съезжают - раньше.
Никаких перспектив - нет.
Зарплата состоит из оклада и мотивационной части. Больше, чем заложено платить в месяц - никогда не заплатят.(Отрегулируют за счет мотивации).
Руководство не держится за коллектив (каждый сам за себя)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:17 08.04.2019
Плюсы в работе
Коллектив состоит из обычных людей. Без загонов и Тараканов.
Отрицательные стороны
Начальство. Офисные работники - обозленные неадекваты. Постоянная агрессия и желание снизить твою зп. Администраторы давно уже с климаксом.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
наташа (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
08:46 30.03.2019
Плюсы в работе
работаю не первый год, зп официальная без задержек график приемлемый, т,е, всегда можно на неделе в свое свободное время днем сделать свои дела( поликлинники, гос учереждения и т,д,) да работа напряженная, но хорошо там где нас нет!
Отрицательные стороны
задержки вечером до 22-00 утром до 11-00, т,е, рабочий день не по 12-00 часов, а по 13-14
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
13:40 04.03.2019
Плюсы в работе
Нет!!! С зп обманули. За январь месяц. Должен был получить шесть с копейками, а в итоге получил три тысячи. График работы вообще не понятный!!! С 11 утра и до шести утра. И так почти каждый день!!
Отрицательные стороны
Во всем!!! Полный бардак. Товар не соответствует адресам. Расчёт уже пол месяца получить ее могу после увольнения!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании