Компания БСС

Балтик секьюрити сервис
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Компания БСС(97)
не скажу
18:28 20.08.2008
Очень красивый офис. Это если ты директор. Если не директор - то так себе. Но луч
Денег платить персоналу не желают. Все меряется тем, как часто ты бегае
00:24 11.07.2008
-прекрасные условия труда (офис, рабочий стол, компьютер, конференц зал, переговорная, фонтаны и прочая дребедень)

-наличие парковки перед офисом

-столовая и обед за небольшие деньги

-официальные чаепитие в столовой...вместо завтрака удобно и для худеющих вместо ужина)))

- возможность приобрести медикаменты по ценам ниже аптечных
Ника Местонахождение
11:10 10.07.2008
Главная проблема-это то, что некоторые работники приходят в компанию не работать, а просиживать штаны и курить на крылечке...и когда им пытаются вбить в их головы основные принципы работы, жутко обижаются и начинается….чего я только не услышала здесь….Любимая тема-секс с руководством и финансовый директор-стерва. Работаю три месяца, никакого домогательств в мою сторону не было. Директор интеллигентный и порядочный человек, финансовый директор - приятная женщина, всегда выслушает и поможет советом, чего не было на прошлом месте работы….
11:03 10.07.2008
Не знаю, как Вам, а мне нравится здесь работать. Переработки оплачиваются, да никто и не заставляет сидеть сверхурочно. Если не успеваешь делать работу в отведенное время, это, наверное, говорит о неумении распределять свое рабочее время. Проработав 6 мес. как положено взял отпуск на 2 недели (оплачиваемый), трудовой кодекс соблюдается. идиотов хватает, которые не хотят работать, и занимаются собиранием сплетен, и обсуждением совсем нерабочих тем.
men
12:03 04.07.2008
Не указаны
Рабочего процесса в компании просто нет, зато есть очень "налаженный" процесс выяснения отношений, с нахождением "виновного" он же крайний (фин. дир. - Г.Н., здесь просто зажигает). В компании управляют только с помощью кнута (пряников нет никаких). При увольнении кидают на серую ЗП, а оф. ЗП очень мала. Отпуск (вы еще не забыли это слов, а зря) - в лучшем случае 2 недели, больше не дают, ну и деньгами не компенсируют.

Когда уволился и последний раз выходишь из проходной, то обыскивают, как бы чего не вынес (коробок скрепок например).

После увольнения чуствуешь, что вырвался из рабства.

Но главное, после работы в этой компании любая другая работа будет для вас раем, а это большой плюс.
roma
22:58 03.06.2008
Не указаны
Давно занимались сексом с руководством?

Хотите изучить принципы подковерной возни?

Соскучились по резкой перемене ветра?

Вам прямиком в компанию "БСС".

Отсутствие грамотного менеджмента, пренебрежение трудовыми кадрами и крайне яркое проявление специфики современного капитализма -- отличительные черты данной фирмы.

Вне зависимости от отдела и направления деятельности выбранного вами в данной фирме -- всеравно будет жопа.

Удачи, познающим мир посредством погружения в мутные воды!

PS присоединяюсь ко всему ранне сказанному о компании "БСС" в разделе отрицательные отзывы.
Бужажа Местонахождение
16:11 09.05.2008
Не указаны
Какие могут быть достоинства у
10:44 15.04.2008
Аноним Аноним
18:23 03.12.2007
Не указаны
Принимают на работу с серой зарплатой. Увольняют в конце месяца и выплачивают только официальную часть. Увольнение происходит так:

1)С утра приходи
Алексей (Бывший сотрудник)
19:07 18.11.2022
Ранее писал отзыв.
Извиняюсь за оскорбление геннадия.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:01 05.10.2022
Нет ничего хорошего
Наебалово с зарплатой. Руководитель Геннадий Сергеевич служба безопасности его задача кинуть работников на деньги после увольнения. Кидает минимум на 2000. Ездиет на ауди 0153. Он лютый гомосек. Говорит одно, затем другое. Я Алексей Шевченко +79967940214.
Андрей (Соискатель)
15:53 11.05.2022
1) Офис - "дорохо-бохато".
2) Развозка до метро.
3) HR бедная всеми силами старается создать хорошее впечатление о компании. Молодец, но это лично ее заслуга как человека.
Местный Правдоруб (Сотрудник)
Город: Домодедово
19:33 01.12.2021
Не отмечено
Волкова Елена так называемая "заведующая" фармацевтическим складом БСС Домодедово она же - королева лени, повелительница прокрастинации и матерь ничегонеделанья.
Еле передвигается, вялая, больная женщина а тут вы пристали со своей работой. Ни чего не вижу и не слышу и отстаньте все от меня. А что здесь а что там? Елена Николаевна у вас же есть письма, а-а-а ну я его наверное удалила, ха-ха-ха. Ой, а что там на складе не нашли товар, опять пересорт и недостача, отправили не туда, куча машин не выгружается, приемка опять что то потеряла и долго принимают поставку? Ой, ну я-я-я не знаю что с этим делать потому, что я не знаю и не умею, что с этим нужно делать. Вот такая тавтология про ничего не делания и бездействия, день прошел да и ладно. Ведь уходила уже с БСС в другую компанию, там работать нужно было, накосячила и пришла обратно в БСС, ведь в БСС халява! Ой, обзевалась уже вся, сколько там время пора домой в Омск!
Светлана Валентиновна (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
20:14 27.10.2021
Если ты на руководящей должности, значит круто ты попал на тв, ты звезда! Плюй в потолок и лови дзен.
Алексей (Сотрудник)
19:35 11.03.2021
Огромный плюс, что в компании ЗП всегда вовремя.
Сейчас как никогда становится ясно, кто есть кто на рынке труда. Стабильность дорогого стоит, сокращений у нас нет и не было. Работаю спокойно, знаю что моя семья может рассчитывать на меня. Я согласен, что после смены часто задерживают. И это безусловно раздражает, особенно если это не тридцать минут и не час, но сейчас пусть уж работа будет, чем на диване лежать без денег. Из двух зол я выбираю меньшее.
Далеко от дома и метро.Задержки после смены.
Кира (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
01:34 22.12.2018
Заработная плата высокая для региона, хорошие специалисты младшего и среднего звена.
Более четырёх ночных смен подряд.
Руководство, позволяющее себе такие вещи, как: агитации к вакцинации, сексистские шутки, фаворитизм, романтические инсинуации в отношении младших сотрудников. Да и в принципе не видящее в сотрудниках и соискателях живых людей.
Ника (Сотрудник)
Город: Кострома
17:05 04.04.2018
Стабильный график
Соц.пакет
ЗП вовремя
Хороший коллектив
Отличный руководитель
Выходные сб, вс и праздничные дни.
Лично для меня их нет.
Ничего плохого сказать не могу.
Всё устраивает.