Компания БСС

Балтик секьюрити сервис
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Компания БСС(60)
Анастасия (Соискатель)
16:48 18.10.2018
Менеджер по подбору персонала с четко поставленной речью и в приятной обертке.
почти крепостной холоп (Сотрудник)
19:16 23.08.2018
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ !!!
Из достоинств только то, что работой обеспечат на три года вперед.
Платят регулярно, но как попало. Премий - нет. Только недоплаты. ТК - не соблюдается. Соц.пакета нет.
У Вани Маня виновата, у Мани Ваня виноват.
Правды не добьешься. Кто тянет того и понукают. Постоянно куда-то кочуют.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! (хорошие условия только для "своих", остальных припахивают, как крепостных за "спасибо": и это тоже входит в твои обязанности, и это ... и вот это... ииии...границ нет, аппетиты постоянно растут, каждый пытается скинуть свою работу на того, кто "ответственнее"
А ничего, что у коллег тот же функционал по должностной, но их этим не грузят!?? И объем работы уже, как на троих сотрудников! А зарплата - одинаковая.)

НЕ ХОДИТЕ!!! НЕ ПЛОДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД!
00:07 17.03.2018
Стабильный график
ЗП вовремя
Соц. пакет
Развозка от метро
Много заказов, высокие требования, нужно бегать как в попу ужаленной. Халява не прокатит.
Светлана (Сотрудник)
Город: Кострома
15:16 15.03.2018
теплый и чистый склад,з\п без задержек,оплата налогов со стороны компании БСС ,праздничные дни( НЕ оплачиваемые) и сб. вс -
выходные!!!
Евгения (Бывший сотрудник)
10:11 10.03.2018
Белая з.п., Соц. пакет.
Работала в аптеке.Заведующей вечно нет на месте, она то делает себе маникюр,то вообще ходит по магазинам. Огромные просрочки, особо их не отслеживают(платите вы из своего кармана).Вечно не хватает денег,каким-то магическим образом они исчезают из кассы,когда работает Зав. Кому нравится,платите.
Сотрудник (Сотрудник)
02:01 14.02.2018
Лояльность руководства, создание условий работы, обеспечение доставки сотрудников к удаленному месту работы.
Татьяна (Соискатель)
12:03 29.01.2018
Чистый, теплый склад.
Приглашают на стажировку которая не оплачивается. Пришли, поработали стажировочный день, отпустили на 2,5 часа раньше, т.к.закончилась работа. По итогам говорят, что Вы не показали должного результата. Даже смешно, как можно показать результат, когда закончилась работа и тебя отпускают на 2,5 часа раньше?!?! Не суйтесь в эту шарашкину контору(по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.28, к.2), набирают бесплатную рабочую силу и кидают. P.S.: Сами не перезванивают и трубки не берут, т.к.смотрят на номера которые вы им дали в анкете. Хотите дозвониться, звоните с неизвестных номеров!
Ирина (Соискатель)
23:22 26.01.2018
Обманывают соискателей. Предлагают отработать бесплатно стажировочную смену ночную, а на работу не берут. Я не одна такая. Ищут бесплатную рабочую силу
Марьяна (Бывший сотрудник)
20:49 15.01.2018
Оказалось,их нет
Шарага. Хотят иметь специалистов,а платят им так-хочу заплачу, хочу нет. Выживают только те, кто целует зад Шиловой, если ты не из тех кого можно запугать,то как бы не работал-ты не тот человек, который им нужен. Не тратьте на них своё время и силы. Это не тот работадатель, который вам необходим. Понагребут откатов,а ты впихивай людям всякое говно, только потому, что им откатили. Специалисты им не нужны, нужна бесплатная рабсила, которая бездумно всё толкать будет. Либо глава компании не знает, что у него в полях происходит, либо знает и тогда рыба гниёт с головы, потому, что эта Шилова-это ошибка природы. И ни разу не руководитель. Как пропихнул её когда-то супруг, так и висит. Не имеет ни малейшего понятия, как аптека работает.
Иван (Сотрудник)
Город: Оренбург
08:11 01.11.2017
Хочу добавить про компанию БСС. Главный бухгалтер Татьяна это грубый человек которого боится да же директор Такое чувство что это она руководит бсс .Куда вообще смотрит руководство ?она ворует и не доплачивает сотрудникам вторую зарплату. И постоянно придумывает штрафы для удержания денег с сотрудников склада . Но типа все прикрыто документально. Где вообще проверки ???????
Александра (Соискатель)
01:56 01.11.2017
Нет!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:06 08.07.2017
выходные суббота воскресенье
рабочий день 12-15 часов, отношение начальства как к рабам, если вы решите уволиться то получите половину от заработанных вами денег и это все будет документально подтверждено не докопаешься, зарплата 10000 остальное премия которую могут и не дать, коллективная ответственность то есть при недостаче удержат деньги со всего склада
Сергей (Соискатель)
19:46 16.05.2017
Поставили стажировку в пятницу в ночь (самое загруженное время), после неё обещали перезвонить в понедельник-вторник. Так и не перезвонили. Пытался дозвониться сам,отдел кадров не отвечает.
Андрей (Соискатель)
18:00 10.05.2017
Были бы, если бы не недостатки.
Город: Владимир
08:00 06.12.2016
Работаешь за двоих. Официального трудоустройства нет. Плохой коллектив. Если дорожите своими нервами, туда работать лучше НЕ ходить.
оператор
03:54 19.08.2016
это кто это оператора амебой то назвал ??? и какого именно оператор? и держали бы такого оператора на должности? какие перекуры нашли? их два!
и
нет парковки!! нету карьерного роста!
гость
13:14 24.03.2016
По моему у этой компании нет больших достоинств. Я так понимаю,что прежде чем идти устраиваться в эту шарашку надо отзывы читать. А чего очень даже хорошо:людей понабирут"раб-силу",выходишь в ночь стажером,отработал,тебе не заплатили,следующий.... Так и выезжают на ночных стажерах... Я считаю:налоговая по ним плачит,трудовая инспекция,дальше прокуратура(Шаховская проверка). Иначе эту шарашку не угомонить... Люди!!! Еще раз,прежде,чем устраиваться,бежать на работу,читать надо отзывы...
Огромное количество. Надо людей ценить и нормально и вовремя платить,чтоб народ не сбигал.
11:02 20.02.2016
Тяжело вспомнить.....
А вот, недостатки есть!!!
Не ценится труд сотрудников. Работаешь за пятерых. Проезд, телефон и бензин не оплачивается(((
Возвращаешься с отпуска, а на твоем месте сидит новый сотрудник!!!
При увольнение выплачивают только белую часть зп, а остальное,(порядка 35000-40000р.) оставляют себе))), Круто?!
И никаких претензий.....
Будьте аккуратны. Не подписывайте увольнительные документы заранее.
(Дочка БСС, ООО "Инициатива") в лице ген.директора - Малеванного Игоря Олеговича, кидает на деньги. Всем Удачи!
Ананим
00:19 05.01.2016
Зарплата стабильная, не задерживают. Есть карьерный рост. Коллектив нормальный, начальство адекватное, всегда входит в положение и идет на встречу. Много сотрудников с опытом и стажем работы, научат помогут, обьяснят. Кто ушел возвращаются.
Не надо принимать людей без опыта и желания работать, так как за них работают другие!!! И тех кто уходя обливают фирму грязью и после этого пытаются вернуться. Постоянные перекуры на складе, опкратрр амеба, никчемная...
08:37 11.12.2014
Зарплату почти не задерживают. Сохраняются официальные праздники.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания БСС