Компания БСС

Балтик секьюрити сервис
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Компания БСС(75)
Никита (Бывший сотрудник)
10:37 02.07.2020
Развозка,оборудованный склад и офис
Жопошное отношение к сотруднику,уродский план перерывов,9ти и 13ти часовые рабочие смены,обман отдела кадров при приёме на работу(5ти дневная рабочая неделя только 2 недели),,- на деле - поработай еще, при увольнении,-забудьте про 35к, выплатят из расчета 19к, когда в отделе кадров вам будут говорить про ОКЛАД!,откидывайте сразу,,праздничные дни не учитываются,часы не доставят,,в итоге, даже из 19к выплатят не ВСЁ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ЗВОНИТЬ ИМ
Константин (Соискатель)
10:12 06.05.2020
Полно.
Кристина (Бывший сотрудник)
02:47 04.02.2020
Крупная компания
Работала 5 лет в отделе. Ты либо спишь с руководителем Павлом и он ставит своих сотрудников либо Шилкина(вечно орущая но не может даже выбить печать ) которая абсолютно не коммпетентна работать с людьми. Компания не ценит и не старается для людей ,все равно на тебя . Первый раз такое встретила
Город: Домодедово
14:54 03.02.2020
Всегда есть работа, можете не переживать. Забудьте про график с 9 до 18, будьте готовы работать сверхурочно и в выходные вам переработки не будут оплачивать.
Самый большой недостаток это заведующая складом Щавлева Елена Юрьевна, все беды из за этого старого не грамотного сотрудника. Многие увольняються именно из за нее она со всеми сотрудниками ругается, субординацию не соблюдает, может без зазрения совести оклеветать любого человека. Методы работы у нее не современные а 19 века и требуют большого человеческого труда. Щавлева Елена Юрьевна тянет всех вниз и из за нее нет ни какого развития ни в работе ни в у компании. В отделе Щавлевой царит хаос и неразбериха, пропадает товар, плохая приемка, куча претензий. Щавлевой пора на покой и необходимо ее заменить на более опытного молодого сотрудника который наведет порядок и не будет этих бесконечных переездов. Куда смотрят руководители БСС ?
Архивариус (Бывший сотрудник)
00:11 18.01.2020
Белая зп и развозка
23:01 20.12.2019
Белая ЗП, вовремя.Развозка.хорошие условия труда,своя столовая.
Бсс красивая обертка.А на деле...сотрудники пашут. Офисные работники все обозленные.Ничего не налажено и не оптимизировано...делаешь работу которую должны делать несколько человек.Видимо экономят на сотрудниках.
01:06 21.04.2019
Зарплата практически всегда без опозданий
работа рядом с домом на год-полтора.
Нет своего помещения. Поэтому постоянно переезжают. Если вы не привязаны к месту - отличный вариант.
Если ищете постоянную работу - не рекомендую.
Очень часто переезжают, видимо, чтобы не поднимать зарплаты сотрудникам и заодно избавляться от неугодных.
О переездах сообщают, когда уже невозможно - скрыть, но съезжают - раньше.
Никаких перспектив - нет.
Зарплата состоит из оклада и мотивационной части. Больше, чем заложено платить в месяц - никогда не заплатят.(Отрегулируют за счет мотивации).
Руководство не держится за коллектив (каждый сам за себя)
14:17 08.04.2019
Коллектив состоит из обычных людей. Без загонов и Тараканов.
Начальство. Офисные работники - обозленные неадекваты. Постоянная агрессия и желание снизить твою зп. Администраторы давно уже с климаксом.
наташа (Сотрудник)
08:46 30.03.2019
работаю не первый год, зп официальная без задержек график приемлемый, т,е, всегда можно на неделе в свое свободное время днем сделать свои дела( поликлинники, гос учереждения и т,д,) да работа напряженная, но хорошо там где нас нет!
задержки вечером до 22-00 утром до 11-00, т,е, рабочий день не по 12-00 часов, а по 13-14
13:40 04.03.2019
Нет!!! С зп обманули. За январь месяц. Должен был получить шесть с копейками, а в итоге получил три тысячи. График работы вообще не понятный!!! С 11 утра и до шести утра. И так почти каждый день!!
Во всем!!! Полный бардак. Товар не соответствует адресам. Расчёт уже пол месяца получить ее могу после увольнения!!!
Водила (Сотрудник)
18:07 28.02.2019
ЗП вовремя
В офисе склада, в д. Валищево работают две девушки. Их и девушками сложно назвать. Две хамки, особенно ОЛЯ!!!! Нельзя ни чего ни спросить, ни сказать. В ответ обхамит обязательно. А это ведь лицо компании.....Неужели руководство не знает о поведении своих сотрудников? Или это норма? Тогда вообще что за люди работают в этой фирме?
Перила (Соискатель)
17:53 21.02.2019
Для меня лично это то что, рядом с домом .
Был два раза на соб. в 2013 году и в 2018 ради шутки ,манагер все таже кривая телка. Первая смена бесплатная. (не оплачивают) Сотрудников ищут без конца ГОДАМИ. То есть человек работает смену и его убирают таким образом экономиться КУЧА денег. Вы вообще видели на чем ездит директор, а это бентли на двадцатых дисках.
Мария (Соискатель)
11:56 11.11.2018
Не советую идти на такую работу! Устроилась комплектовщиком на склад по адресу :ул. Маршала Новикова.д.28. Стажировка проходила ночью и первая смена НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!если вы не сделайте 700 позиций в накладной, а это не реально, так как у них частенько «заканчиваются» заказы и ты тупо стоишь нечего не делая, а время идет и получается ты норму не выполняешь! Естественно мы не выполнили норму и нас отправили домой. Администратор редкостная %удалено%, что одна что другая, в мою ночную смену админы менялись, но обе оказались старыми озлобленными старухами, которые разговаривают с людьми как с скотом! Если вы хотите почувствовать себя рабом на плантации, который будет рвать спину за БЕСПЛАТНО!то идите на ББС! Желаю компании ББС БАНКРОТСТВА!
Светлана (Соискатель)
16:05 29.10.2018
При устройстве на работу предлагают пройти стажировку в ночь, оплатят, которую только при выполнении нормы в 700 позиций.Сделать этого в первую смену невозможно!Несколько стажеров были практически предоставлены сами себе. Администратор смены Светлана, грубая, плохо воспитанная женщина!
С 21 часа до 5 утра бегали по склвду, собирая товар, потом нам сказали, что заказов больше нет, норму мы выполнить не успели. Сказали, что позвонят и попрощались с нами.
Конечно никакого звонка не было!!Объявление на открытую вакансию висит круглогодично!
Набирают бесплатную раб.силу.!
Анастасия (Соискатель)
16:48 18.10.2018
Менеджер по подбору персонала с четко поставленной речью и в приятной обертке.
почти крепостной холоп (Сотрудник)
19:16 23.08.2018
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ !!!
Из достоинств только то, что работой обеспечат на три года вперед.
Платят регулярно, но как попало. Премий - нет. Только недоплаты. ТК - не соблюдается. Соц.пакета нет.
У Вани Маня виновата, у Мани Ваня виноват.
Правды не добьешься. Кто тянет того и понукают. Постоянно куда-то кочуют.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! (хорошие условия только для "своих", остальных припахивают, как крепостных за "спасибо": и это тоже входит в твои обязанности, и это ... и вот это... ииии...границ нет, аппетиты постоянно растут, каждый пытается скинуть свою работу на того, кто "ответственнее"
А ничего, что у коллег тот же функционал по должностной, но их этим не грузят!?? И объем работы уже, как на троих сотрудников! А зарплата - одинаковая.)

НЕ ХОДИТЕ!!! НЕ ПЛОДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД!
00:07 17.03.2018
Стабильный график
ЗП вовремя
Соц. пакет
Развозка от метро
Много заказов, высокие требования, нужно бегать как в попу ужаленной. Халява не прокатит.
Светлана (Сотрудник)
Город: Кострома
15:16 15.03.2018
теплый и чистый склад,з\п без задержек,оплата налогов со стороны компании БСС ,праздничные дни( НЕ оплачиваемые) и сб. вс -
выходные!!!
Евгения (Бывший сотрудник)
10:11 10.03.2018
Белая з.п., Соц. пакет.
Работала в аптеке.Заведующей вечно нет на месте, она то делает себе маникюр,то вообще ходит по магазинам. Огромные просрочки, особо их не отслеживают(платите вы из своего кармана).Вечно не хватает денег,каким-то магическим образом они исчезают из кассы,когда работает Зав. Кому нравится,платите.
Сотрудник (Сотрудник)
02:01 14.02.2018
Лояльность руководства, создание условий работы, обеспечение доставки сотрудников к удаленному месту работы.