Балтик секьюрити сервис

Отзыв сотрудника Архивариус о компании Компания БСС

Архивариус
00:11 18.01.2020
Белая зп и развозка
Первая моя попытка устроиться в эту компанию оказалась крахом- вышла в ночную смену комлектовщиком,отпахала 12 часов с двумя перерывами на 15 мин, после чего сказали позвоним))Звонка жду до сих пор-пользуются бесплатной рабочей силой)))Вторая попытка и удачная привела меня в архив.Сначала очень понравился коллектив,состоящий из двух прелестных дам.Дальше о них речь и пойдёт.Петяскина Е.мнит себя звездой танцпола,хотя трусливая перед начальством до дури,не может решить ни одной проблемы,все вокруг неё виноваты,полностью безграмотная баба!Вторая леди Волошина С.почему то решила,что если пришёл новый человек,то вприниципе на него можно скинуть всю работу(которая просто не скончаемая)за тот же оклад,что и у всех,а самой прохлаждаться по коридору с телефоном,приходить пьяной и сидеть в соседнем кабинете на коленках у нас.хоз.части и обжиматься с ним)))Этот человек не знает слова ‘Работать’.+эти две милые дамы обе стукачки и если ты не делаешь за них работу,настраивают весь коллектив против.Про главбуха даже сказать нечего-обсуждает при своих же сотрудниках их личную жизнь и свою к ним неприязнь!Делать в этой конторе нечего!Жуткий змееловник,деньги маленькие,объём работы не скончаемый.Директор занимается махинациями,при этом очень часто приходит налоговая и ОБЭП с автоматами,обыскивая офис не выпуская никого.Сама работа очень пыльная,приходиться спускаться в сырой,холодный бункер и если не дай бог отключат свет-ночевать вам там!никому нет дела и никто не вспомнит о вас.Хотите потерять несколько месяцев жизни-Велком)))Но очень не советую!!!