Бизнес Ресурс

Аутсорсинговая компания BUSINESS RESOURCE появилась на рынке услуг более 5 лет назад. За годы успешной работы мы открыли представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Новосибирске, Алексине и Ногинске. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем открытие офисов в других регионах России.

В своей деятельности мы используем мировой опыт и собственные наработки. Штат компании состоит из профессионалов, которые любят и умеют хорошо работать, поэтому сотрудничать с нами легко, удобно и выгодно.

Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы
8 (800) 250-48-40
Сайт: bizres.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Ресурс(103)
Руслан (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
14:41 07.12.2022
Получаешь по ставке столько сколько обещали Мастер на участке с нами постоянно, Маслаков С М хочется с такими работать)
Одноразовой обед, перекуров нет(
Александр (Сотрудник)
14:37 07.12.2022
Честная зарплата, адекватный коллектив
Пока нету
Сергей Петрович (Сотрудник)
12:03 19.10.2021
работаю вахтой третий год, монтажником конструкций.работал по разным участкам и регионам в этой конторе.все устраивает.уходить не собираюсь.сколько сказали при устройстве,столько и получаю.всё официально, не кидают.еду работать а не бухать как некоторые,которые потом недовольны.
хотелось бы побольше выходных на вахте
Игорь (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
13:19 24.08.2021
Нормально все, проработал 4 вахты, собираюсь через неделю. Я менял много контор, много где кидали, тут хотя бы платят столько, сколько обещали не задерживают.
Питание 3х разовое хочу!
Алексей (Сотрудник)
Город: Курган
13:10 23.08.2021
На сегодняшний день полностью устраивает работа в данной компании.
Попал сюда на вакансию слесаря СМР. Коллектив норм. У меня лично был опыт на момент когда я устраивался, но в частной сфере. Но все равно предварительно тут есть обучение.
Трудоустройство официальное, задержек по зп нет, работа есть всегда.. Уходить пока не планирую, думаю, надолго тут.
Артём (Сотрудник)
11:48 30.06.2021
С Бизнес Ресурсом работаю три года на заводе Дядя Ваня,ООО " Консервное Предприятие Русское Поле - Албаши " бригадир Диля Флюсовна,золотой человек!!!Задержек зарплаты и авансов не когда не было.Неразу не пожалел что работаю с этой фирмой.
Ивас (Сотрудник)
01:20 30.05.2019
Компания переименовывается сегодня Бизнес Ресурс, потом ДиПиСи, потом Персональное Дело, потом Академия Персонала, одним словом проходимцы и мошенники. Офис находится головной в Питере, а Московский по адресу Балтийская 9, каб. 406. Платят плохо, кидают, на сменах, некая Анфалова Мария — неадекватная, под «чем то» находится на сменах, и создаёт нервную и нездоровую обстановку, считают Перекрёстки и Детские Миры. Не объясняют, за что штрафуют, сколько платят, а перечисляют деньги по месяцу, то номер карты не тот, то счёт, то бухгалтерия, то матери-я. Если просишь объяснить за что оштрафовали, ставят в ч/с. Оператор Юля твердит одно и тоже как попугай, что все вопросы к руководителю. Вообщем мой совет не идите туда, нигде не в Москве не в других городах, не на сутки не в ночь
Игорь (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
15:31 29.05.2019
С зп не обманули, у меня проезд бесплатный был, ничего не вычитали, всю вахту отработал, даже переработал
Условия нормальные вроде, жили в общаге, еда вкусная, обед и ужин
Люди разные, пьющих много, но они не остаются обычно
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Самара
04:44 07.05.2019
Всегда есть работа
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:53 22.04.2019
Малолетки в офисе не квалифицированые
На телефон не отвечают. Записи не проводят. Отвратительное отношение к работе и ввереному персоналу
Игорь (Бывший сотрудник)
19:19 14.03.2019
Ноль
Не платят работал на районе хорошово мневники строили мост просто %удалено% одним словом чуть што не то привет улица люди я это не с проста пишу вас жалко ищи те сибе другую фирму это дрянь одним словом работал на рыбзаводе полар сутки на пролёт собирать рыбу в пакет 2 раза перекур по 15 минут и с 8до8 утра но обет пол часа если вы готовы бесплатно работать в такой муке бизнес ресурс добро пожаловать
герман викторович (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:33 20.02.2019
нет никаких
очень много, зарплата маленькая не та которую говорит менеджер обещают одно приезжаешь там другое полный бордак вычитают за всё за дорогу,и.тд короче за всё что можно.Все хорошие отзывы здесь пишут менеджеры потому что это их работа не будет у них людей не получат зарплату а зарплата у них не маленькая больше раза в три чем у рабочего.
Виталий (Соискатель)
13:43 05.02.2019
Работаю в Москве сварщиком , работать можно . Мастер Иван, бригадир Леха , нормальные мужики. Авансы во время зарплата на карту каждый месяц. плюс кормят бесплатно .
Ильнур (Соискатель)
18:11 31.01.2019
Спасибо всем, кто оставил комментарии! Я передумал обращаться в эту фирму!
Преобладание отрицательных отзывов говорит о многом!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
рустам (Бывший сотрудник)
20:25 25.11.2018
менеджеры врут зарплата место 40000 получают 15000 самый плохой менеджер панаева наталья все хорошие отзывы они пишут сами.только менеджеры там зарабатывают и директора
Марина (Сотрудник)
10:50 22.11.2018
Работаю полгода в компании Региональный кадровый ресурс, в Люберцах упаковщиком . Не обманывают, просто надо внимательно слушать условия которые говорят!Проживание спецодежду дают бесплатно живешь в общежитие хоть и не по одному в комнате, но всем места достаточно. Коллектив хороший, живем дружно. Мастер Марат, адекватный понимающий, всегда поможет. Все выплачивают во время. Рекомендую.
Нет.
Роман (Сотрудник)
Город: Уфа
10:20 22.11.2018
работал и работаю в этой организации в Москве на стройке мостов. работать можно, жилье нормальное, и питание есть бесплатное, как и говорили менеджеры при трудоустройстве. мастера адекватные, з/пл мне все выплачивают вовремя. если сам к работе относишься отвтетственно,не косячишь то все нормально будет
Игорь (Бывший сотрудник)
10:13 22.11.2018
Ездил на вахту несколько раз. Все понравилось. Менеджер все рассказала, возникшие вопросы решила. Если нормально работаешь, на смены выходишь-зп нормальную получишь. Если бухаешь, то выгонят и штраф влепят, так что если хотите заработать денег надо работать, а не тунеядствовать. Я лично работал на мосту у мастера Ивана, мужик хороший, общается на равных, к мелочам не придирается, в общаге порядок держит.
Артём Владимирович (Сотрудник)
14:37 30.07.2018
Руководили ответственные, исполнительные, знают свою работу. Коллектив дружный, сотрудничать с ними одно удовольствие.
Все устраивает, недостатков не вижу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:46 30.01.2018
Работол в Бизнес Ресурс июнь-июль в Керчи строили мост Отработал два месяца, уехал отдыхать. в сентябре менеджер предлажила в Москву, поехал на вторую вахту в Москву .Что могу сказать отработав две вахты у них авансы выдовали каждую неделю и зарплата задержек не было 17-18 числа уже получал..Поусловиям особых претензий нет. Кормили бесплатно общага у нас в Керчи была рядом с объектом а в Москве 10 мин. ходьбы. В Москве когда работал простудился неделю был на больничном больничные оплатили. .работать можно, у меня сосед был в общежитии в Москве он у них работает с 2016 года и много парней встречал кто сними работал уже несколько вахт и отправляют автобусом с Ижевска
Если поедете то лучше не бухайте а то оштрафуют и выгонят. там таких ваще не держат.