Бизнес Ресурс

Аутсорсинговая компания BUSINESS RESOURCE появилась на рынке услуг более 5 лет назад. За годы успешной работы мы открыли представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Новосибирске, Алексине и Ногинске. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем открытие офисов в других регионах России.

В своей деятельности мы используем мировой опыт и собственные наработки. Штат компании состоит из профессионалов, которые любят и умеют хорошо работать, поэтому сотрудничать с нами легко, удобно и выгодно.

Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы
8 (800) 250-48-40
Сайт: bizres.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Ресурс(103)
Вова (Бывший сотрудник)
15:09 08.12.2020
Обман полны люди не стоит даже связываться обещают только золотые горы а в итоге разбитое корыто.
Алексей (Сотрудник)
Город: Пенза
18:33 09.10.2020
Не платят, врут, что вот-вот перечислят, но не перечисляют
елена (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:09 03.08.2020
отработала несколько дней не получила не рубля.мою зарплату положили себе в карман.пыталась связаться и выяснить об оплате за работу-ответ не получила мошенники!!!
Василий (Бывший сотрудник)
15:40 16.06.2020
Если работать без косяков то зп хорошая . Я лично даже премию получил и доработал до бригадира . работаю не первый год и удивился что пишут о организации . мастер всегда идет на уступки. зп всегда вовремя иногда даже раньше
Едут мужики чтоб побухать
антон (Бывший сотрудник)
13:29 07.01.2020
много работаешь как конь зарплаты ноль панаева наталья менеджер обещает золотые горы получаешь хрен условия позорище клопы да тараканы кто то там пишет что кормят два раза враньё полное один раз привезут второй тебе никто не повезёт контора короче полный пи...дец не вздумайте устраиваться к ним
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Чайковский
15:08 06.11.2019
никаких
вы что совсем шандарахнулись там в Ижевске? предлагаете мизерную ЗП вахтовикам. ну и половину конечно же забираете себе! хотите приехать с вахты с 15-ю тысячами рублей, идите в Бизнес Ресурс в Ижевск.
Игорь (Бывший сотрудник)
17:34 28.10.2019
Ноль
Бизнес ресурс ( Мир сплава ) продают метал , простые перекупы
Не рекомендую не кому туда идти работать ,Директор , Денис Василевич , во первых у него что то с нервами не в порядке , так он ещё и сотрудников кидает на деньги , мало того что сотрудников так ещё и клиентов своих
Евгения (Соискатель)
20:17 08.08.2019
не замечено
Алексей (Бывший сотрудник)
16:12 29.05.2019
Отработал в бизнес ресурсе почти 2 года в Москве . Девочки менеджера всегда все расскажут помогут если есть вопросы . Мастерам Иван,Серега Маслаков отличные ребята. Незнаю как у вас у меня на вахте всегда порядок с ними был. Отработал вахту как положено на пожалуйся премию. Это очень приятно и плюс к з.п. Спецовку я свою вожу . Поэтому у меня ни чего ни когда не вычитали.Всегда все вовремя в срок .Сколько обещали столько заплатили . И да бухать нельзя. .
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:21 29.05.2019
Проработал в ООО "Бизнес-Ресурс" 3 вахты. Условия и зарплата все совпадает на что меня приглашали. Мастером у меня был Иван Михайлович. менеджеры девочки всегда ответят на вопросы, если это в их компетенции решат и помогут в любой сложившейся ситуации (моим менеджером была Людмила!). Сейчас решу все домашние проблемы, думаю еще вернуться. Зарплата не так высока, но знаю что точно получу, то что заработал, и плюс стаж идет, что в наше время редкость.
Недостатки тоже есть: мастера бы немного проще к нам обычным работягам относились, ладно хоть менеджера не бросают нас.
Наталья (Производственная площадка Неверова, 33) (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:37 16.03.2019
Общество с ограниченной ответственностью «БизнесРесурс» в городе Самара. Хочу рассказать о компании, которая раньше называлась Фаворит (г.Самара, ул.Безымянный переулок, 9, корпус 1, офис 517, 5 этаж) сейчас компания называется ООО «БизнесРесурс» (г.Самара, Кировский р-н, ул.Физкультурная, 90, 5 этаж, офис 523/3 теперь по подробнее:
1. На собеседовании рассказывают, что работа на производственной площадке компании ОАО Парфюмерно-Косметическая компания «ВЕСНА» (г.Самара, ул.Неверова, д.33) работать можно в день 08.00 до 20.00 и в ночь с 20.00 до 08.00 по 12 часов без обеда. Почасовая оплата труда - день составляет 90 рублей/час, ночь составляет 95 рублей/час. Если работать в день выходит за смену 1080 рублей, если работать в ночь выходит за смену 1140 рублей. Если вы работаете в день, то обед высчитывается, если вы работаете в ночь, то обе не высчитывается. Преимущество, что в компании можно работать как постоянно (официально), так и подработка
Денис (Бывший сотрудник)
10:46 22.11.2018
отработал вахту в Москве у мастера Сергея Михайловича, мужик адекватный , зарплату получил вовремя, кормили 2 раза в день, условия проживания нормальные, аванс не задерживали, работать можно, а кто бухает того конечно выгоняют.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
10:32 22.11.2018
Долго искал, куда можно поехать вахтой и без кидалова. Нашел компанию Бизнес-Ресурс. Менеджер адекватная, все объяснила. Сразу предупредила, что нужно ехать работать,а не пьянствовать. Цель была именно заработать. Работал в г. Ядрин, там меня встретил мастер- Роман Андреевич(очень адекватный мужчина), сразу предупредил меня, что за прогулы и пьянство будут вычитать из зп, но мне было не страшно- я работать приехал. В общежитии жить можно, конечно не пятизвездочный отель, но чисто и уютно. Отработал 2 месяца, зарплату получил вовремя на карту.
Сергей (Сотрудник)
Город: Чайковский
10:23 22.11.2018
Да там работал и по сей день. норм там. зп платят, друга вообще бригадиром сделали.
поспать побольше хочется
Марат (Бывший сотрудник)
13:18 24.10.2018
Только одни обещания
Не вздумайте да же близко подходить к этой компании !!! Обман на каждом шагу , денег вы никогда не увидите
Игорь (Бывший сотрудник)
13:16 15.09.2018
Ни когда слышите ни когда не вздумайте идти туда работать тот ужас что у них творится не передать словами. Денег вы не увидите и вас не будут считать за человека, с вами будут обрашаться как со скотиной
Иван (Сотрудник)
17:54 24.07.2018
Платят вроде во время ещё не получал
Менеджер обманула сказала что частично компенсуют дорогу а на самом деле нет
Секрет (Соискатель)
09:27 11.05.2018
Кидальщики
Черти гниды
слава (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
16:13 15.03.2018
2,5 месяца отработал в Тамани - не кинули. Николаич- нормальный мужик. Главное косяков не порить...
с хавчиком хреново- 2 отравления (тошниловка Таманьская,травят вахтовиков, бабки воруют по ходу)
Мария (Соискатель)
22:48 03.03.2018
Проходила собеседование на вакансию тренер-менеджер. На собеседовании мне озвучили большой функционал с переработками. Зарплата официальная 12.000, остальное на руки. С полной суммой з/п не определились. Спрашивал менеджер (Поляков Алексей) у меня как платить и как расчитывать, исходя из какой нормы. Предложение по работе казалось заманчивым пока я не посмотрела все вакансии, которые предлагает «Бизнес-ресурс». Удивило то, что на hh висят 7 вакансий фактически полностью дублируя друг друга. Тот функционал, который мне озвучили на собеседовании теоретически распределён на 7 человек...насколько грамотный руководитель отдал такое распоряжение? Это перспективно получать мало и выполнять много. С учётом серой з/п. Верить людям, которые не могут чётко обозначить функционал сотрудникам...я бы не стала. Доверюсь простым работникам, которые знают побольше моего. Думайте и анализируйте прежде, чем идти в такую организацию.