Бизнес Ресурс

Аутсорсинговая компания BUSINESS RESOURCE появилась на рынке услуг более 5 лет назад. За годы успешной работы мы открыли представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Новосибирске, Алексине и Ногинске. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем открытие офисов в других регионах России.

В своей деятельности мы используем мировой опыт и собственные наработки. Штат компании состоит из профессионалов, которые любят и умеют хорошо работать, поэтому сотрудничать с нами легко, удобно и выгодно.

Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы
8 (800) 250-48-40
Сайт: bizres.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Ресурс(103)
Максим (Бывший сотрудник)
14:04 02.09.2023
по телефону обещали золотые горы а на деле оказалось кидаловом, отработал 55 смен и уволили ни за что, мастера еб**утые всего меня обклеветали, говорили 6/1 график по итогу оказалось раз в две недели, зарплату выплатили один раз и то не полностью, живёшь с клопами, наркоманами и зеками, на работе стоишь по 11 часов, в общем пожалейте себя и свои нервы
Натали (Бывший сотрудник)
22:04 26.06.2023
Условия проживания ужасные, клопы, тараканы, одна плита на толпу людей, вместо комплексного обеда анаком, а потом и его перестали давать, по поводу денег очень грамотно кормят завтраками в итоге их вы не увидите не через месяц не через год. Не советую связываться, мошенники! Договор который они дают - филькина грамота!!!
Никита (Сотрудник)
09:32 09.05.2023
Обьект:Москва , Шереметьева. Строили Мост с основания . по Обьекту вопросов нет. Инструмент всегда есть, Самую тяжелую работу Выполняют Техникой.Всегда в работе не чуствуешь себя лишним .
Менеджеры через чур хитрые , Говорят об одних условиях в итоге приезжаешь совсем другие , Пацаны жалуются по поводу условий. Контора придоставляет те условия за те деньги которые им платят за работника ,можно и получше хостел снять и питание сделать хотя бы 2 раза. Отработал не долго так как для меня очень важно где я живу и как я питаюсь. В хостеле не приготовить , толку не помыться . в туалет вообще не зайти. бывало выходил на улицу. Срач полнейший. живёшь с нерускими чуствуешь себя гостобайтером , когда являешься Гражданином РФ. Вообщем с кем не общался многие не хотят продолжать работать в данной организации. отработал 5 смен , на этом моё терпение не выдержало . Уволился сразу деньги ещё не пришли ! если ехать с деньгами и жить в другом хостеле . работать можно , до работы идти очень далеко
Владимир (Бывший сотрудник)
21:59 24.02.2023
Отсутствуют
В собеседование мне озвучили то, что на объекте комплексгый обед ( бесплатно). И график 6/1.
Приехал на станцию Удельная( Московская область) собирать тюльпаны. И был не приятно удивлён. Во первых тот самый комплексный обед - это один пакет заварной лапши за 8-10 рублей, кусочек чёрного хлеба и паштет из печени.
Спустя два дня во время работы ко мне подошёл бригадир Владислав и озвучил то, что выходных пока не будет. На мои возмущения раздулся скандал ( я позвонил менеджеру Анастасия-( максимально не адекватная барышня, с начала разговора начала орать, я решаю когда и у кого будет выходной). Через день она приехала в хостел в котором нас поселила компания ( на 50 человек 2 душа и 3 туалета) и увидев меня сразу же начала орать как не уравновешенная, либо штраф за какую то выдуманную клевету на компанию либо выселение) я при этом только со смены приехал, в конечном итоге я отработал 4 дня бесплатно и перед днём аванса меня выселили. Это самая мерзкая контора мерзавцев!!!
Фарит (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
16:28 07.12.2022
Зарплата вовремя высокая сотрудники хорошо относятся всё классно
Павел (Соискатель)
Город: Алматы
14:23 26.10.2022
Мирослав порадовал своей компетенцией, точнее ее полной отсутствием. Проектные продажи, длинный цикл сделки. Ежедневный план звонков - 150 шт. Такого даже в колл центре нет. Человек не понимает о чем говорит. Задача подогреть базу а потом кинуть сотрудника. Телефонию не подключают. Тратить надо личные минуты согласно вашего тарифа. Оформлять не хотят. Принеси сначала клиента в зубах- а потом они подумают. Очередной лохотрон.
Дорогие соискатели, это мошенники будьте аккуратны.
Алена (Соискатель)
Город: Тольятти
19:31 12.08.2022
Не ведитесь. Довелось связаться с этой компанией. Вышла на подработку, обещано было 1700 смена 12часоа.в конце дня чисто случайно от других я узнала что вместо 1700 платят 800,и это ещё не все.. Нужно минимум отработать три дня, иначе вообще не заплатят.. Мне конечно же никто этого не говорил, итакмотпазав целую смену, я узнала, что если мне и заплатят то только 800р,и мне придётся за эти кровные отработать ещё два дня, иначе вообще бублик. Я отработала.. Итог 800 мне не заплатили.. Пришло 750..на вопрос где ещё.. Они сказали удержал за одноразовый халат и шапочку.. Конечно же этого они мне тоже не говорили.. А теперь подумайте стоит ли связывать себя с этой компанией... Лично я никогда больше
Руслана (Бывший сотрудник)
12:57 27.07.2022
Нету
Кидают на деньги,свою зарплату вы не увидите,как будто вы никогда в этой конторе и не работали
Анна (Бывший сотрудник)
15:08 17.03.2022
Бесплатная работа
Не платят честно заработанные деньги. Мало того, что подорвала свое здоровье горбатясь за эти копейки, чтобы хоть на хлеб заработать, так еще и на лекарства потратилась, а зарплату не оплатили. Вашей шарашкиной конторе еще аукнется!
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:39 14.12.2021
Нету
Менеджера врут когда выезжал сказали деньги много не берите продукты не нужны будут кормить жилье хостел,а приехали по факту совсем не так питание за свой счёт поселили в какой то развалиный деревенский дом
Работать нужно как лошадь выходных нету платят мало
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
10:31 17.11.2021
То, что льется в интернете о компании сплошной фэйк.
Здесь указаны компании, чей адрес и логотип не имеют ничего общего с той компанией, в которой я работала.
Во время работы часто сталкивалась с тем, что приходили люди и говорили о тех отзывах, которые они читали на сайтах. Полный бред.
Если сотрудники компании сами косячат, за это руководство компании ответственности не несет.
Напрмер бухой....ему не заплатили за смену....Это вроде как адекват. Набухался, сиди дома! И потом эти люди пишут понос везде о компании...Не понимаю
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:42 22.10.2021
Нету.
Сплошные.Рабочие заболеют больничные предоставляю а их не оплачиваю,то есть фирма оплату забирает себе ещё и больничный отрабатывешь. зарплату полностью отработанную не выплачивают.Хормят херней,засиляют в хостел с клопами. Не серьёзная контора.Все нормальные работали уходят.
Не важно (Бывший сотрудник)
03:41 22.09.2021
Их тупо нет
Рот %удалено% их шарашку
Платят 1300 себе имеют бабки с вас
Для Москвы это смех
Берут всех подряд бичей зеков
Хостелы снимают их фирма конченая где клопы и тараканы
Вообщем я их рот %удалено% шерсть ебаная время только зря потерял на них
Не советую туда идти !!!!
Джейн (Бывший сотрудник)
21:57 26.08.2021
Их нет.
Фирма кидалово! Не платят заработанные деньги! Кормят завтраками! Мошенники!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
10:43 02.07.2021
Нормальная контора, ездил от них в Москву на производство. Обещали зп 75 тысяч за месяц выплатили всем в полном размере. Бывал во многих конторах, обычно бывает хуже.
Все строго, если пить на вахте, мастера такое не прощают.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Курган
16:59 20.06.2021
Дырявая контора что тот дуршлаг. В простонародье Бедный ресурс :) Обещали золотые горы, в итоге, отношение, проживание и кормежка как у свиней. То что кинут с ЗП даже не сомневайтесь!
В общем, у всех в жизни бывают разные ситуации, но даже в безвыходных это должна быть последняя шарага в вашем списке.
Всем работягам Здоровья, Удачи и поменьше таких гнилых контор на Вашем пути!)))
Вячеслав (Сотрудник)
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
17:01 18.04.2021
Хорошо и много обещают
Сначала говорили оплата 140 руб в час, после отработанной недели пришло меньше, и мне сказали что ставка не 140, а меньше.
Ладно. Решил уйти и сообщил об этом Александру, на что он сказал «ну прощайте». Я перезвонил и хотел узнать когда мне выплатят за отработанную предыдущую неделю, на что был покрыт трёхэтажным матом. В целом платят пока не соберёшься уйти. Но лучше не советовал бы рисковать с этой говноконторой
Шамиль (Бывший сотрудник)
20:46 09.04.2021
Их нет. Разве что Москву увидел
Подзалупная шарашка, обещали одно, на деле совсем другие суммы. Заселят в дрявый хостел с хачам, тараканами и клопами. Вашими коллегами будут тупые мудаки, алкаши и прочий сброд. Работаешь как конь по 12 часов. Мастера если их там можно назвать просто конченые. Если попали в Москву и Ваш мастер жирный свинокрыс Андрей, недавайте этой мрази деньги в долг. А лучше разворачивайтесь и уезжайте домой. Рот топтал ваш
Иван (Бывший сотрудник)
22:10 25.02.2021