Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника манагер о компании Биглион

манагер
21:10 13.05.2018
Город: Владивосток
Идея по своей сути классная, работа интересная, вести переговоры с владельцами разного рода бизнеса, в нашем городе это был стартап или рестарт в конце 2017, не знаю как правильно назвать. Была перспектива как своего роста так и развития компании во Владивостоке, но как оказалось она только была.
Было очень трудно, хотя опыт продаж был огромный. Было на начальном этапе непонимание с местным руководителем филиала, но потом оказалось что наши положения на одном уровне. На стартапах и рестартах обычно руководство и компания поддержку оказывает большое, здесь же все сами. Да мы заводили акции на сайт но они не продавались, так как во Владивостоке компания малоизестна. Руководство из Москвы давили на нашего руководителя, в силу того что офис был маленький мы все были свидетелями всего этого. Чуть позже все встало на свои места! Руководитель из Москвы "под которым" был Владивосток начал общаться и с менеджерами! Это был ужас! Молодой неопытный парень лет 23-24, у которого кроме должности нет ничего, ни опыта, ни умения управлять, и самое страшное, что отсутствие опыта продаж! Нам позже сказали, что он работал в каком-то ТЦ а потом дискаунтере. Нес полную ересь, то что нужно заводить суперпупер партнеров (элитные рестораны, боулинги, которые и без скидок процветают) на сайт и тогда само собой пойдет все и продажи, грубил хамил, в итоге весь коллектив вместе с руководителем филиала поэтому и разбежались. На мой взгляд, если такие руководители стоят над городами в Москве, то идея захлебнется в глупости и неопытности. У меня опыт только продажника, и очень хорошего, виделась перспектива, цели, заработок, но увидев руководство из москвы все встало на свои места, там даже опыта продаж нет и понимания взаимодействия с людьми. Можно все исправить но не гнобя менеджеров, а посадив опытных руководителей наверху, которые будут помогать, а не угрожать и грубить.