Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Константин о компании Банк ВТБ (ПАО)

Константин
17:21 15.10.2021
Город: Ростов-на-Дону
Я тут уже почти три года и есть что сказать. Вообще, на мой взгляд любой крупный банк сегодня - это отличная площадка, для того чтобы вырасти в большого специалиста и со всех сторон изучить особенности отечественного рынка IT. Имхо именно в банках сейчас самый большой рост именно в этой теме. И мой Втб тут не исключение. Задачи, которые банк ставит перед собой и перед нами реально и интересные, в них каждый может поучаствовать и сделать себе имя и опыт. У нас кстати руководство прислушивается к своим сотрудникам, постоянно пытаясь сделать процесс лучше, интереснее и приятнее. Да и сами сотрудники вольны направлять компанию в задуманное ими русло, под чутким и направляющим взором руководства)) Проще говоря, инициатива приветствуется)).
Из ключевых достоинств выделю:
Адекватная способностям и решаемым задачам заработная плата
Внимание и открытость руководства
Нацеленность на перемены, в ногу со временем – проекты сыпятся как из рога изобилия
Ощущение стабильности и уверенности
Наличие хорошего cоц. пакета
Возможность расти и как в профессиональном плане (участвуя в сложных проектах), так и в качестве специалиста
У нас у любого сотрудника есть реальный шанс проявить себя и заниматься именно тем, чем он хочет и к чему у него есть способности/талант/желание.
Как то так) Всем коллегам привет!
я не заметил