Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (70 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(386)
Evgeniy (Сотрудник)
18:27 24.12.2020
Я лично пришел к пониманию, что, пожалуй, ВТБ - компания не для всех и каждого, и это правда. Но для тех, кто хочет быть в курсе, хочет быть полезным, и быть самым крутым профессионалом в своей области. В Банке есть все условия для этого.
Не знаю, где еще нужно работать, чтоб приносить пользу обществу и видеть свой вклад в жизнь миллионов людей..ВТБ одна из тех компаний, которая неплохо заботится о сотрудниках.
Достойная зп – согласовали ровно то, на что я рассчитывал в резюме.
Оценка на входе - более, чем адекватная и объективная, но проще видеть врагов вокруг, чем работать над собой. Если хотите меньше этапов - тогда вам в банк за топ 50...
Соц. пакет - очень хороший. Возмоность использовать самые классные продукты банка на лучших условиях остается только мечтать и ждать, когда же нас всех опять впустят в офисы!). Вот такое мнение! Всем удачи на рабочем фронте!
Даже не знаю, бывают переработки, но думаю что они везде бывают. А так в целом ок
Василий (Бывший сотрудник)
11:40 16.12.2020
Я проработал в ВТБ чуть больше 11 месяцев. Так вышло, что застал переход компании на удаленку, когда началась пандемия. Что хочется сказать: один из немногих работодателей, который позаботился обо всем, о чем мог. Нам выдавали технику для работы из дома, было несколько программ на случай, если тебе нужна какая-то помощь, зарплату платили прежнюю, четко и вовремя. Что, конечно, в сравнении с местами, где работали мои друзья – было редкостью. В целом, если вы готовы много работать с людьми в постоянном режиме – работа отличная, оплата достойная, о сотрудниках заботятся. Я ушел в связи с семейными обстоятельствами, но мосты не сжигал, поэтому если появится возможность с удовольствием бы вернулся. В общем, посмотрим) Привет всем!) КТА (кто понял)))
Не знаю даже. Тяжелая работа, если только)
Максим (Сотрудник)
10:00 11.12.2020
Всем привет. Вот мое небольшое мнение о работе в ВТБ. Классная команда, по крайней мере у меня, но как и везде - может повезти, а может быть нет. Интересные задачи. Возможность брать на себя комфортный уровень ответственности, но и спрашивать за те проекты за которые ты отвечаешь будет по полной).
Есть возможность ездить на конференции (причём, не нужно собирать сотню бумажек с обоснованием). Хороший соц пакет, куча разных бенифитов и достойная зп.
Отдельно хочу выделить работу в команде, в т.ч. с бизнес-заказчиком то, что для меня особенное важно - видеть то, что происходит с твоим продуктом, как он работает на рынке. Это реально приносит удовлетворение. Это как твое детище!) Спасибо втб за интересную работу. Надеюсь, что и дальше мнения не поменяю!
Бывали переработки, хотя где их нет. Бывают нервные клиенты от этого стресс, но тут нужно просто отстраниться от ситуации
Максим (Сотрудник)
23:21 25.11.2020
В основном все пишут отзывы про специфику работы в втб, а я хочу написать об условиях работы, ибо такой уровень далеко не везде найдешь. У нас просторные офисы с хорошим освещением. Техника новая: компьютеры, принтеры. За три с половиной года работы у меня ни разу ничего не ломалось, а если и были мелкие сбои, то на такие случаи есть грамотный сисадмин – просто молодчина. Делаю на всем этом акцент, потому что есть, с чем сравнить, на прошлой работе условия были не очень.
Так работа конечно тяжелая, порой приходится перерабатывать. Бывает, что просят выйти в выходные, но все эти переработки всегда оплачиваются, так что тут никаких претензий. А с таким коллективом с которым мы дружим и видимся даже вне рабочее время выход на работу не рассматривается, как что-то тяжелое.
Зарплатой я довольна, могу сказать, что она точно не ниже рынка, а тот факт, что деньги приходят всегда вовремя, - тоже добавляет позитива. Тем более в наше то нестабильное время. Всем коллегам передаю привет!)
Да вроде все ок
Марина (Бывший сотрудник)
23:08 25.11.2020
Сейчас будут дифирамбы, да. Потому что, действительно, стоило уволиться и найти новую работу, чтобы понять, какой чудовищной ошибкой было это увольнение... Вы не представляете, как я хочу обратно в родной втб! Свой теперешний зеленый Банк я никогда не смогу искренне считать "своим". Коллеги, руководство, атмосфера - все это можно описать одним словом - ПОЗИТИФФ! Работа в колл-центр даже не воспринималась как работа - это была одна нескончаемая тусовка, зарплата воспринималась как бонус... Вы не представляете, с какими креативными, неординарными и позитивными людьми я успела пообщаться, какими прекрасными друзьями обзавелась! Не могу больше.
Не спрашивайте, почему я уволилась - это слишком личное, обстоятельства часто сильнее нас, но, боже мой, как я хочу вернуться! Мудрое начальство, веселые корпоративники, неподражаемые клиенты. Если бы это было возможно... Крик души фактически!) Своим бывшим коллегам огромный привет! Вы – супер!) Вот так. Всем добра!
Меня все устраивает
Ангелина (Бывший сотрудник)
22:58 25.11.2020
Не всегда удается уйти вовремя
Алексей (Сотрудник)
22:44 25.11.2020
Бывают переработки
Натка (Бывший сотрудник)
22:30 25.11.2020
Привет! Я работала в Банке ВТБ с 2016 по 2019 гг в Москве. Работодатель на мой взгляд отличный, тем более это понимаю когда есть с кем сравнить. Продавала кредит наличными и складывалось все отлично. Система мотивации была "огонь". Всегда вовремя платили премии., Трудовой договор соблюдали полностью, отличный пакет дмс (включал стоматологию). Не раз становилась лучшим сотрудником, получала грамоты за качественное обслуживание клиентов. Коллектив был просто "бомба", нашла друзей с которыми общаюсь до сих пор. Руководители все были классные. Было повышение до координатора отдела. В общем, это было отличное время и я благодарна всем, кто в то время был со мной рядом – всем теплый привет!) Ната Ж.
Для меня их не было
Виктор (Бывший сотрудник)
11:40 31.10.2020
Не смог работать на удаленке. Начались претензии со стороны руководства
Андрей (Бывший сотрудник)
11:29 31.10.2020
Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в банке втб.
Работой остался искренне доволен и ни разу не пожалел о переходе.
Нравится, что чувствуется работа в команде и очень серьёзное отношение к делу. Всегда понимаешь, куда нужно расти и что нужно делать для увеличения заработанной платы.
И конечно, хочу выделить руководителя группы - Дмитрия, который находится всегда с нами и помогает на всех этапах работы. Оперативно выручает в сложных ситуациях. Слушая звонки, регулярно подсказывает как улучшить качество обслуживания и эффективность работы с клиентами. Дает полезные практические советы по разговорам, объясняя как было бы лучше поступить с клиентом в той или иной ситуации.
Спасибо вам за создание веселой, дружной и рабочей атмосферы внутри группы, в которую приятно возвращаться каждое рабочее утро.
Спасибо банку за возможности профессионального роста и развития!!!
Через какое-то время профессионально выгорел через несколько лет
Анита (Бывший сотрудник)
11:15 31.10.2020
Добрый день. Я работала в колл-центре более 12 лет. Начинала оператором во взыскании, через полгода стала супервайзером в этом отделе. Дальше рождение сына, после декрета работала специалистом по обучению и контролю качества работы операторов. Уволилась 3 месяца назад, из-за того, что уехала жить в другой город. И уже скучаю по моей команде, по нашей большой семье ВТБ.
Это правда, тут не просто коллеги, там настоящая дружная семья. Ты точно уверен, что тебя поддержат, научат, помогут. Прекрасна корпоративная жизнь, которая помогает в сплочении коллектива. Полный соц.пакет и ДМС. В колл-центре очень уютно, принцип - чувствуй себя, как дома. Некоторые ходят даже в домашних тапочках . Карьерный рост в твоих руках, тебе в этом готовы помочь, главное - желание. Я ни разу не пожалела, что там работала.
Приходите, вас научат и помогут стать профессионалом. Это лучший работодатель и лучшая команда в моей жизни. Люблю вас, мои дорогие коллеги и мой любимый Банк.
Бывали такие завалы наработе, что приходила без задних ног.
Алина (Бывший сотрудник)
10:53 31.10.2020
Я проработала в данном банке 5 лет (г.Екатеринбург). Начала с кассира-контролера, далее старший кассир, далее ведущий специалист отдела. Хорошая работа, хорошее начальство, супер коллектив, но пришлось уйти из-за оптимизации сотрудников всех филиалов(( Насчет ЗП могу сказать, что в отделах платят стабильно без задержек оклад. Читаю тут отзывы о работе в отделе взыскания, что мол ужасный график и т.п. Так если вы хотите получать от 60 до 100 т.р. в месяц, то надо и поработать соответствующе. На мой взгляд отличный работодатель.
Очень устава порой
Елена (Сотрудник)
10:35 31.10.2020
"Добрый день. Меня зовут Елена. Банк ВТБ. " Именно так начинался мой разговор в отделе телемаркетинга г. Воронеж. с 8.12.2017.по 22.08.2020. Ухожу из компании по собственному желанию с легкой грустью так как за это время прикипела душой к теплой атмосфере сложившейся в коллективе.
Работать было очень комфортно еще и благодаря адекватному начальству. О таких начальниках многие мечтают а мне посчастливилось с ним работать. Они всегда помогут, подскажут, направят. Спасибо вам большое!!!
В целом советовала бы я работу в банке втб? Однозначно Да. Что дает эта работа? Культуре общения по телефону, грамотному ведение диалога, грамоте речи, молодых сотрудников приучает к дисциплине что им пригодится и в дальнейшем.
Культурная жизнь в Банке так же очень активна. Различные конкурсы рабочие и творческие, спортивные встречи(футбол, баскетбол...) теплые встречи на корпоративах...
Спасибо ВТБ отдел за без малого 3 счастливых года
Отличное место для работы
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
11:54 28.09.2020
Нет. Только тёплые слова о банке
Маша (Сотрудник)
11:36 28.09.2020
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами о своих отношениях с втбшкой, которые длились около полутора лет. Не буду раскрывать все карты, просто скажу, что работала в отделении, специализирующемся на обслуживании физ лиц. Срок не большой, но эмоций хватило. Как у любой организации были и плюсы и минусы, но к счастью последних было меньше.
Хочется сказать спасибо руководству за внимание и заботу. За тёплое уютное отделение, за чай и кофе. За оперативное решение внештатных ситуаций и поддержку по всем фронтам. В целом сотрудничество удалось. Ни о чем не жалею. Спасибо за ценный опыт и хорошие рекомендации! Процветайте!
Бывают внеурочные задания
Соня (Сотрудник)
10:56 28.09.2020
Хочу оставить положительный отзыв о работе в втб! Работаю в банке с начала 2017, вот уже 3 год. Устроилась без опыта, ещё будучи студенткой 5 курса. Коллектив принял хорошо и дружелюбно, каждый при необходимости помогал и подсказывал, если возникали трудности или вопросы. Руководитель относился с пониманием, если необходимо было отлучиться в ВУЗ, никогда никаких претензий и недовольств не высказывал. Спустя время состоялось повышение до старшего, а затем и ведущего специалиста. Не раз отправляли на проф. обучение за счет банка. ЗП здесь полностью официальная!
Банк всегда заботится о своих сотрудниках, проводит всяческие корпоративные мероприятия, соцпакет, активно занимается развитием корпоративной культуры! В общем, никаких недовольств своим работодателем лично у меня нет! Кроме того, с гордостью могу советовать своим близким идти работать в банке втб. Ну и пользуясь случаем предаю всем своим коллегам теплый привет: Наташа, Света, Оля, ну вы поняли!))))
Вика (Сотрудник)
10:51 28.09.2020
Очень тяжелая работа
Александра (Сотрудник)
11:33 26.08.2020
Иногда у начальства бывают заскоки
Владимир (Сотрудник)
11:31 26.08.2020
Все отлично
Михаил (Бывший сотрудник)
11:25 26.08.2020
Проработал в втб банке 2 года и 6 месяцев. Практически все время сидел в главном московском офисе. Работа в ВТБ мне была интересна и познавательна. В банке много регламентов и правил. Их нужно знать, что по неволе развивает – пока все это выучишь и поймешь и мозги натренируются, и интеллект поднимется)) . Кстати, кто не в курсе, регулярно проводится оценка оператора по качеству обслуживания – так что всегда надо быть начеку и быть в адеквате. После работы в контакт центре мне предложили перейти в отдел по работе с платежными картами. Я согласился и работал в другом департаменте.
И в контакт центре и в службе поддержки карт у меня было очень хорошее руководство. Руководители действительно знающие и опытные. Из минусов: банк крупный и как в любом крупном заведении в нем есть бюрократия. При трудоустройстве я вот прям реально физически устал заполнять анкету о приеме на работу, правда может быть сейчас что-то поменялось в лучшую сторону.