Автоглушитель

Компания «Автоглушитель» является специализированным предприятием по производству систем выпуска двигателей и с 1995 года радует автомобилистов полным спектром качественных выхлопных систем: глушителей, резонаторов, выхлопных труб.

ИП КОПЫТЦОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
+7 (831)280-99-29
+7 (831)258-02-67
+7 (831)244-93-62
+7 (831)250-67-09
Отзывы сотрудников о работодателе Автоглушитель(52)
Темная личность (Бывший сотрудник)
10:14 04.04.2024
Приятный коллектив. Но, как и везде с кем то ты сработался, и находите общий язык, а с кем то нет. Условно-бесплатное питание в столовой (компенсация 50 рублей в день ). Чай, кофе в офисе. Чистый опен спейс.
Ольга (Соискатель)
15:36 01.11.2022
З/п
Михаил (Бывший сотрудник)
19:28 27.04.2022
Все достоинства перекрыты недостатками.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:18 12.08.2020
Единственный плюс это платят сколько и обещали и вовремя, на этом все. Только по этому люди и работают, но в страху что завтра уволят.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:41 06.08.2020
Не успел оценить
В первый рабочий день получил травму на производстве.Повезли в травмпункт. По дороге диалог, "не беспокойся своих не бросим, только бытовую травму надо оформить", так и сделал. через час был уволен как не прошедший испытательный срок .в сухом остатке перелом пальца и без работы . Зла не держу.бог им судья но делаем вывод.....
Александр (Сотрудник)
08:48 18.06.2020
Высокая зарплата и что очень важно всегда вовремя. Директор за хорошую работу премирует поездками на отдых в том числе и за границу. Просторные рабочие места, организована личная столовая, где трудится целый штат поворов. Отпуска, больничные, все официально и без проблем.
За всеми плюсами и достоинствами, какие то мелкие минусы становятся не важными.
Нина (Сотрудник)
14:52 13.06.2020
Зарплата всегда вовремя и размер ее зависит только от тебя, руководство не ограничивает и всегда честно выплачивает все Бонусы, что ты заработал. Собственное производство, что очень важно для менеджера по продажам.Своих сотрудников Директор всегда мотивирует. Самые лучшие реально награждаются путевками на море, дорогими подарками, денежными призами. Коллективные поездки в Турцию на море, в театры, на концерты, экскурсии в другие города, на Базы отдыха -хороший стимул для выполнения плана. Директор прислушивается к мнению своих сотрудников и поэтому у нас очень удобные рабочие места, столовая и вкусная выпечка, все производственные и рабочие процессы отточены с годами до мелочей так, чтобы нам УДОБНО и ПРИЯТНО было работать.
Хотелось бы улучшить планирование производства. чтобы всегда все было в наличии. Почти все недостатки устранены , благодаря опросу сотрудников, благодаря Директору, который дорожит мнением своих сотрудников и меняет все в лучшую сторону.
Алёша (Соискатель)
08:34 09.02.2020
отсутствуют
всё
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:55 16.07.2019
Очень хорошо для новичков и полезна для молодых амбициозных людей без опыта работы в продажах.
1. Если нет прописки Нижегородской на работу не возьмут..
2. Директор-собственник человек ооооочень своеобразный и категоричный.
3. Работа под постоянным "прейсингом" и с кучей отчетов. В корне неправильный, неграмотный, я бы даже сказал, не корректный, непорядочный подход к продажам.
4. Продукция абсолютно некачественная и ненадежная(особенно глушители), цена правда, низкая....но зачем покупать то, что быстро развалиться и никогда не будет нормально работать, а чаще даже установить проблемно....это не просто слова...можно навести справки в автомагазинах или сервисах)))
5.Обязательное посещение корпоративов и тренингов, при чем как за тренинги так и за многое другое у вас без вашего согласия удержат в принудительно-добровольном порядке деньги из з/п.
6. Работа под постоянной фиксации видеокамер, строгий и жесткий регламент(как в тюрьме) при чем требования - просто амбициозные капризы собственника)))
Вася (Соискатель)
20:51 12.03.2019
Красивый, чистый офис, приветливые люди, которые встречали на собеседование
Пригласили на собеседование к определенному времени,пришел, а там почти полгорода собрали всех на одно время, посмотрел я на это и решил,что секта, правда офис очень уютный и красивый и люди приветливые, при входе меня встретили девушка брюнетка и молодой человек, предложили раздеться и повесить куртку на вешалку и проводить меня на собеседование, но почему то я решил что, не хочу работать в секте, попрощался и бегом от туда, когда рассказал своим друзьям о походе в знаменитую компанию Автоглушитель, они надо мной очень долго смеялись, оказывается, я один из своего окружения, не знал что там такие массовые сборища практикуются, что нельзя приглашать и проводить собеседования с каждым соискателем в индивидуальном порядке???!!! А еще у них очень большая текучка, поэтому что бы пойти туда на работу, я бы советовал подумать и почитать отзывы.
компания Автоглушитель (Сотрудник)
12:39 25.02.2019
мы стремимся их исключать, как только выявляем!
olga (Соискатель)
20:09 14.01.2019
не работала в данной организации и не могу об этом ни чего рассказать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Бывший сотрудник)
13:07 01.11.2018
белая зп, соц пакет, столовая, трен зал, транспорт до работы.
1 Директор неадекватен!!! ( похож на наркомана! - личные ощущени!
2 неадекватные требования : утром одно, через 5 минут другое и так весь день!!!
3 заставляю делать зарядку
4 сексизские шутки и наклонности у рукаводства
5 не дают поест
6 не дают поработать
В воздухе витает "беги!!!!" при том сразу.. никому не рекомендую работать с таким директором "наркоманом"... Человек конченный и безпринципный, люди для него ничто, при этом он сам ничто! Скорее бы вас уже сожрал рынок и кокаин! Аминь!
Егор (Соискатель)
14:36 12.10.2018
Их опишет человек, который пишет положительные отзывы.
Их много
Ольга (Соискатель)
15:48 30.05.2018
Классная организация! Красивый большой светлый офис. Удобное месторасположение (лично для меня - живу на Автозаводе), удобный график работы (8-17ч.). Дружный молодой коллектив. Развитый корпоративный дух, утром зарядка, после обеда игра. Своя столовая с вкусной едой. Хорошая (белая) зарплата. Работы много - это тоже хорошо). Стажировка оплачивается, даже если в итоге вам откажут в месте работы.
У директора завышенные требования к кандидату на вакансию секретаря-помощника директора, придирки к каждой мелочи: не так прочитала, написала, сказала не так или не сказала вообще (при моем 10-летнем опыте работы секретарем в другой организации и хорошем знании русского языка). Уж если вы ему чем-то не понравились - работать вы там точно не будете – отсеивает быстро. Вакансия открыта уже 7 месяцев.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Соискатель)
19:36 15.02.2017
Не увидел
Издевательское отношение к соискателям. Мало того,что на одно место мастера берут сразу 10 человек и водят их друг за другом по производству, так еще и отсеивают как скотов : сегодня этот сотрудник с нами больше не работает.
Видимо шоу Трампа не дает покоя местячковым трампикам-карликам с амбициями гигантов.
Разыгрывают среди этих претендентов планерки, заставляя участваовать в этом цирке. Старые сотрудники надрывают животики на этот ходячий зоопарк. Причем, места мастеров и нач.ппроизводств постоянно появляются на сайтах работы. Видимо, это таки шоу для ген.директора трампика с нездоровыми амбициями и головкой.
Иван (Соискатель)
14:19 30.01.2017
Не в курсе
Первый раз пригласили полгода назад сказали не подходишь мол корочек нету,щас пригласили,говорю записи нет кто их делал в трудовых в девяностые и нулевые? Везде все были практически или в чёрную или одной специальности,у нас вся контора была слесарями МСР ,а работали и на гильётинах и штамповщики,и т.д ит.п и я получается на должность штамповщика им не подошёл опять (вернее мне сказали по телефону что даже смотреть не будут раз нет записи в трудовой)без бумажки ты букашка а с бумажкой человек,бредятина,хоть бы пригласили штапм разобра ли б,на прессе поработать да ли б,то бишь на деле проверили,ан нет,писульку подавай,хреновая компания я так понимаю раз у них всё на бумажке в трудовом процессе строитси, а ежли они озадачат не штамповкой посля принятия на работу?Тоже бумажку напишуть или скажуть да ладно,мол чё писанину разводить.В общем не попал и слава богу.
Елена
23:07 02.06.2016
Компания выпускает качественную продукцию. Директор компании всегда идёт навстречу людям, ставит четкие задачи и цели перед собой и сотрудниками, каждого поддерживает, всегда знает кто есть кто, вовремя выплатычивает зарплату, не смотря на кризис в стране, лучшим всегда премии, признания...очень уважает и ценит каждого сотрудника компании, прислушивается к каждому. В компании по мимо работы есть и богатая корпоративная культура: отдых на природе, на лыжах, поездка в разные города и страны корпоративно с лучшими сотрудниками! Очень люблю коллектив компании, уважаю Руководство компании!)*
Все недостатки в наше голове, а не в компании....
Николай
08:50 10.02.2016
В ОФИС
был на собеседовании, это просто ужас
Алексей
17:49 14.12.2014
Не смотря на кризис зарплату платят во время! День в день! А это самое главное! В столовой всегда вкусный обед! Как другие организации на каникулы не уходим! В этом году корпоратив делают полностью для ВСЕХ РАБОТНИКОВ! (Не только итр) Очень надеюсь что и дальше в компании все будет отлично не смотря ни на какие кризисы!
Всегда приходится выполнять план на 100%... Часто ставят завышенные цели...