ИП КОПЫТЦОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Отзыв сотрудника Темная личность о компании Автоглушитель

Темная личность
10:14 04.04.2024
Город: Нижний Новгород
Приятный коллектив. Но, как и везде с кем то ты сработался, и находите общий язык, а с кем то нет. Условно-бесплатное питание в столовой (компенсация 50 рублей в день ). Чай, кофе в офисе. Чистый опен спейс.
Расскажу за свой опыт работы в этой компании (проработал 10 месяцев). Когда трудоустраивался, сразу сказал, что у меня нет опыта самостоятельной работы и в целом мало опыта. Когда вышел на работу, ни о какой передаче дел и речи не шло, никакого наставничества, никакой документации, я был единственным человеком в отделе, остальные разбежались. Ну, думаю, попал. Собрал волю в кулак, намотал сопли на кулак, и понеслась. 2 месяца работал один, в день по заводу 15–20 тыс. шагов — это было нормой для меня. Платили в среднем по рынку занимаемой должности, но спрашивали как с руководителя отдела. На тот момент, когда я работал в 2019 году, зарплата серая (часть на карту, часть в конверте), плюс еще и вычитают из зарплаты праздничные дни с аргументацией «ну ты же не работал в эти дни», это прямое нарушение трудового законодательства. Приходилось и на работе задерживаться, и в выходные приезжать. Думаете, мне оплатили, как бы не так. У директора семь пятниц на неделе, то одно, через час уже совсем другое. Выполняешь задачу — ты ее не так делаешь. Ты либо поставь задачу, а я сам решу, как ее выполнять, либо ставь четкое ТЗ.
Хвалят, наверно, только продажники, я видел, как директор облизывает этот отдел, и это понятно. Но на другие отделы это не распространяется, соответственно, мотивации никакой.
Отработав 10 месяцев, я не выдержал и отправился на вольные хлеба, и нашел отличную канадскую компанию, чему очень рад.

Резюмирую. Рекомендовать или не рекомендовать эту компанию не буду, решайте сами. Но я туда точно ни ногой, пусть мне хоть горы золотые предложат.