Автоглушитель

Компания «Автоглушитель» является специализированным предприятием по производству систем выпуска двигателей и с 1995 года радует автомобилистов полным спектром качественных выхлопных систем: глушителей, резонаторов, выхлопных труб.

ИП КОПЫТЦОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
+7 (831)280-99-29
+7 (831)258-02-67
+7 (831)244-93-62
+7 (831)250-67-09
Отзывы сотрудников о работодателе Автоглушитель(52)
------------- -----------
22:18 02.09.2014
Отработал полгода, пришлось уволиться из-за переезда в другой район города. Очень жалею и скучаю по ребятам. Саше Н. привет, если вдруг она прочитает это сообщение!
Тем кто говорит что у Копытцова работать плохо, вы видимо му..ки. Сергей Васильевич очень опытный и умудреный жизнью человек. Если вы его понять не можете так это ваши проблемы. Иначе бы это вы его нанимали а не он вас.
Лёшка
22:08 02.09.2014
Да, вот и мне пора написать свой отзыв. А то что-то слишком много недоброжелателей пишут гадости про мою любимую компанию. Зовут меня Алексей, проработал более 2 лет в отделе продаж. За качество изготовляемой продукции могу поручиться. Хорошего качества товары! Продаются на «ура», потому что продукция известная и недорогая. План по продажам высокий, но тем не менее вполне реальный. Сам не раз его выполнял. В первый же год поехал в отпуск за счёт компании. Мотивация очень достойная!
ну нет
Анон
09:19 01.09.2014
Быстро собеседуют, приветливые и доброжелательные охранники-всегда помогут и подскажут что-либо найти, даже место для парковки предоставили, так держать! Еще пряник дали.
Катюшка
21:52 27.08.2014
На днях проходила собеседование у них. Не прошла. Они, конечно, молодцы, что результаты собеседования сразу говорят. На 2 вакансии пришло нас человек около 25. Необычно. После первого отсева ушли около 15 человек. Необычно, конечно, я даже сначала подумала, что это сетевой бизнес какой-то. Не ушла только потому, что слышала когда-то про них. В общем, тем, кто не прошёл к ним на вакансию, они сразу же говорят результат. Даже вот не прошла я этот набор, а всё равно хорошо, что не мутузили долго
долго собеседуют
Алессандро
00:34 26.08.2014
Работал в АбсолютЧемпионе 1.5 года. Даже чуть больше. Так вот за это время нам дважды в цех ставили новое оборудование. Одно это чего стоит!
К манере общения директора привык не сразу
Николай
15:05 28.07.2014
Дмитрий
20:11 03.07.2014
Много лет работаю в компании! За это время было всякое, но хорошего однозначно было больше! Главное это не высокая зарплата, вкусная столовая и т.д, а то что у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что бы не случилось, меня всегда поддержат и помогут в любой жизненной ситуации! А это за частую важнее любой зарплаты! И поддержка своих людей в беде и радости - это стиль компании который только растет! Сегодня прочитал отзывы о компании и руководстве.. Узнал всех кто работал раньше и написал хорошее. Они действительно писали от всего сердца не смотря на то, что уже не работают..Но не узнаю тех злопыхателей которые пишут всякую фигню... Да ладно, Бог им судья... Я своими глазами видел и вижу как растет компания! И все профессионально растут с ней!
Есть трудности но они преодалимы!
Катя
17:54 03.07.2014
С легкостью прошла собеседование! Компания очень классная! Сразу после обучения торжественно вручили аттестат и пряник! Повсюду витает аура вдохновения, даже в столовой! А офис! Я таких не видела даже в Москве!!! На стенах отпечатки лодоней людей которые тут работают! Только ради того что бы это увидеть нужно сюда прийти! Коллектив очень дружный с открытыми лицами! Видно что людям нравится работать в компании! Даже сейчас в кризис люди говорят об отдыхе за границей! Многие уже приехали, отдохнувшие. Но видно что компания не для всех... Здесь действительно нужно работать. Отседется вряд ли удастся.! Но для тех кто работает мотивация великолепная! Здесь точно можно хорошо заработать!!! И все,Считают сами себе зарплату!!! А перспективы тоже обалденные! Может это эйфория от увиденного, но люди работают по 10 - 12 лет! Я думаю и у меня получиться долго смесь поработать!

На мой взгляд их нет!
Не хочу здесь работать
15:03 27.06.2014
Ищу работу. На тематическом поисковике нашёл вакансии "АВТОГЛУШИТЕЛЬ". Ознакомился. Потом как обычно стал искать отзывы. Вот здесь нашёл.
Судя по всем отрицательным и положительным отзывам. В этой фирме не здоровая атмосфера!

Начальники (и собственник) сложные люди.

Способ управления Авторитарный.

Сложная и не прозрачная система начисления з/п. Взаимоотношения в коллективе не простые, и не дружественные. Корпоративная культура изберательная.

Социальный пакет стандартный. Перспективы туманные.

Отдел персонала судя по обилию полож. отзывов знает своё дело!

Вывод: Есть риск долго здесь не проработать. Так что Пробовать не буду!
Михаил
18:36 01.06.2014
Слишком много обязанностей... Мало времени на разработку.. Начальник производства не всегда адекватно относится к своим обязаностям..
Сергей Мнр
18:02 06.04.2014
отсутствуют
Высокая текучка кадров на производстве - вызвана грандиозной неорганизованностью менеджеров. Мастеров и начальника производства с характерной богоизбранной национальностью - хозяин очень ценит за то, что те у него ..... задницу лижут.

Сборище непрофессионалов, организующих сами себе и другим трудности. Ожидаемую зарплату - получите, если у кого-то из начальства отсосёте, в противном случае - надейтесь только на себя, но от вас там мало что зависит.
Андрей
10:12 02.04.2014
Данная система просит ввести также отрицательные отзывы. Так их нет. Совсем. Могу вспомнить много хорошего. А вот плохого - нет !
Андрей Пухов
15:52 24.02.2014
Всем привет. У меня работает друган в этой компании, вроде говорят есть улучшения, открыли столовую но не всем нравится как кормят, обещают еще больше путевок в этом году, но как всегда дадут только троим. В этом году как то раздобрились и уже всем дали пряники, директор все бьется чтобы у всех была высокая заработная плата, но вряд ли у него что то получится
жесткие рамки работы (50звонков в день, не каждый менеджер может выдержать) опаздывать нельзя (штраф), строго с 8 до 17, в 17 всех гонят домой не дают доделать дела. хочешь, не хочешь обучение и зарядка каждый день. жесткие требования по выполнению планов (а если клиентам не нужна данная продукция?),одно утешает зарплату платят вовремя. всем привет!!!
Александр
22:10 22.07.2013
Считаю, что компания сильная и все обещания которые даются на собеседовании сдерживаются! Не смотря на то, что сам проработал незначительное время, впечатления остались только хорошие. По моему мнению всякую чушь пишут просто лентяи. Самое главное обещанную зарплату платят и платят вовремя без задержек. И если заработал, то пересчитывать по 5 раз не будут. А руководство должно быть требовательным и строгим, иначе ни кто работать не будет. Да и мотивации много придумывают для сотрудников. Просто надо работать, а не искать сплетни и недостатки.
Я не искал отрицательных сторон. Может только место расположения.
Ломоносов
10:25 30.05.2013
Забота о сотрудниках

Материальная помощь при хороших и плохих событиях (обе испытал на себе)

Коллектив!!!
Слишком много не твоих задач, за слишком много приходится отвечать
Наталья
11:53 14.04.2013
Корпоративная культура "хромает",но положительные сдвиги в этом направлении однозначно есть.Было бы просто здорово,если существовали бы корпоративные карты на спорт,этого в компании,занимающейся производством спортивного инвентаря,очень не хватает.
притендент
17:40 18.10.2012
Прочитал преведущийотзыв... Чувак точно убогий! Это кем надо быть что бы с людьми год отработать и так о них трепаться! Я бы точно нашел и морду разбил! А ваще чего возьмешь с убогого,.
Директору и кто там у них отвечает за персонал совет ,,больных на голову в на работу не брать!
14:53 18.10.2012
Ну то что график с 8-17 ездить без пробок можно. З/п в принцыпе зарабатывать можно если не вводят разные депримирование

(штрафы) с которыми можно поспорить.
Антоха
09:35 18.10.2012
ну если только рабочее место... да зарплата... а А остальное шок!
Сейчас в этой компании. У них здес точно не все дома! Только пришел сунули ,,обязаности менеджера,, учи. Мы чо в школе!? Дали наставника, навиг он нужен?! Да еще они здесь с утра все учатся!? вы где нибудь видели такое!? А вчера перед обедом дыхательную зарядку делали... больные! Правдо это для тех кто хочет.. Но все равно мы чо в спортзале!? и все давольные делают... шок для нормального. Правда говорят у них зарплаты большие, ну и льгот вроде много. Да за границу лучшие за счет фирмы гоняют... Но зачем учить продавать? бабки на рекламу зажали... а реклама движок торговли! хотите жить спокойно ищите другое место!!!
Светлана
07:22 15.10.2012
Мой отец проработал 17 лет на этом предприятии. Он вместе с Копытцовым начинал организовывать фирму. Сейчас он на пенсии. Я искала работу и нашла этот сайт. Начиталась, расказала ему. Он сказал то, что плохого пишут, это всё не правда. Сказал,что очень уважает Копытцова Сергея Васильевича. Сказал, что лучшие годы его жизни, это годы проведённые на этом предприятии. Сказал, что за всю историю фирмы, ни разу не задерживали зарплату (даже в тяжёлые времена), всегда давали премии, всегда поддерживали морально и материально.
всё замечательно!