Автор24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(213)
Андрей (Сотрудник)
15:25 05.08.2018
На этом сайте стартовал дважды, первый раз не понравилась комиссия - ушел, а вернулся, потому что более добросовестного ресурса не нашел. Вся эта работа через агенства - обдираловка, как для заказчика, так и сотрудника. А правок бывает очень много, с клиентом с глазу на глаз не поговоришь,в общем одна нервотрепка. Здесь все по другом, но нужно много пахать, чтобы рейтинг хороший заработать.
при общении с людьми возникают непонятки ,бывает клиент не входит в положение
Татьяна (Сотрудник)
серьезных нет
Ренат (Соискатель)
19:40 15.07.2018
Это не то!
Хотел зарегистрироваться как автор в студии "Автор 24 онлайн", которую все нахваливают, и случайно зарегистрировался на этом сайте (author24.ru), потому что названия похожи. И думаю, почему нет проверок, собеседований. Оказывается - это не та студия, это какая то нелегальная биржа, где может кто угодно регистрироваться и диссертации писать! Ни о каком трудовом договоре и белой зарплате здесь и речи не идет!
Валентина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:22 11.07.2018
Я преподаю в ВУЗе, но сейчас в декрете. Подрабатываю на бирже для студентов «Автор 24» в качестве автора. Пишу работы по английскому языку разной степени сложности, для меня это не проблема. Заработок хороший, дает шанс чувствовать уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. К тому же есть другие плюсы. Во-первых, я не утрачиваю рабочих навыков, постоянно тренируюсь. Во-вторых, помогаю ребятам, которые в этом нуждаются. Для педагога это важно. В-третьих, свободное планирование рабочего времени – тоже удобно.
Недостатков даже не придумаю, нечего сказать в этом плане. По всем параметрам «Автор 24» мне нравится, бросать ни в коем случае не собираюсь.
Мирослава (Сотрудник)
19:52 09.07.2018
учусь на филологическом.Память всегда была у меня хорошая,запоминаю текст сражу же,поэтому естественно не трачу много времени на дз.решила это время  пользой использовать и устроилась на биржу автором по своему направлению.биржа удобная,есть права и правила,работаю не так давно чтобы еще все узнать,но в целом мне нравится
сразу конечно подрасстроила комиссия,приличная.и надо сначала работать почти бесплатно,чисто на рейтинг,и только потом уже когда свои клиенты появятся уже капает деньга
Валерий (Соискатель)
Город: Челябинск
22:33 01.07.2018
Легко обманывать клиентов
Пытался зайти на сайт студии Автор 24 онлайн, а зашел на этот сайт! Это - НЕ ТО! Биржа author24 не имеет никакого отношения к студии Автор24.онлайн и работы на ней выполняет черт знает кто и как!
Ольга (Соискатель)
15:57 28.06.2018
Работаю преподавателем экономики и менеджмента в ВУЗе. Сейчас нахожусь в декрете, поэтому и решила подработать. Вышла на биржу Автор 24 и решила попробовать себя здесь. Зарегистрировалась и начала разбираться с сайтом. Как оказалось, ничего сложного нет. Условия как и на любой бирже, все устроило. Заказчик создает заказ, а я выбираю заказы по нужным темам. Напрямую с заказчиком можно решать все вопросы, это удобно. Работу свою выполняю честно, ответственно и качественно, плохих отзывов нет. Работа моя мне нравится. Сейчас не получает брать много заказов, но работаю на перспективу. Биржа по отношению к экспертам выполняет честно свои обязательства, с заказчиками проблем не было. Еще плюс в том, что на этой бирже можно не только писать работы на заказ, но и быть репетитором. Я уже работают таким образом с несколькими студентами. Могу только положительно отзываться.
не нашла
Максим (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:47 23.06.2018
Здесь главное найти хорошего автора с высоким рейтингом, и тогда все пойдет, как по маслу. Я не экономлю на таких услугах, может, поэтому и сдаю всегда все на отличные оценки. Да, и по сути здесь не так уж и дорого. Авторы ответственные, всегда на связи, выполняют курсовые и рефераты быстро.
Илья Макарин (Сотрудник)
18:10 17.06.2018
Не вижу
Эта биржа - подделка под студию Автор 24 онлайн, но здесь работы выполняет кто попало - студенты и даже школьники, не имеющие образования.
наталия (Сотрудник)
17:51 15.06.2018
все %удалено%
модераторы и руководство ебанные пидорасты которые обворовывают авторов, чтоб они все сдохли
Кристина (Сотрудник)
23:08 06.06.2018
Хорошая биржа, работаю здесь репетитором уже более года. Клиентов хватает, причем работаю с каждым по индивидуальному графику через виртуальную классную комнату. Ученики ответственные, знают за что платят деньги, поэтому если и попадаются трудные то стараются максимально поглощать информацию.
много времени проводишь у компьютера,болит и спина и глаза
Макс (Сотрудник)
20:30 03.05.2018
Хороший вариант для дополнительного заработка.
Много заказов.
Комиссии, комиссии и еще раз комиссии.
Приходится платить большие проценту сервису.
Платит и автор, и заказчик. В итоге заказчику приходится платить высокую сумму, а автору завышать стоимость своей работы, чтобы не получать копейки.

Слишком жадная администрация. Из-за слишком высоких комиссий многие заказчики просто уходят и отказываются работать с сервисом, когда видят цену.
Валерия (Соискатель)
12:17 27.04.2018
"Автор24" незаменимый помощник для студентов . Не так давно нужно было сдавать отчет по бухучету. Некоторые данные никак  не сходились. Решила обратиться за помощью на "Автор24" (хотя до этого таким не занималась). К моему удивлению нашла хорошего профессионала, который помог решить мою проблему.  Отчет сдала вовремя.  Работой автора довольна!
я их не искала пока,меня пока устраивает все
Олег (Сотрудник)
20:21 25.04.2018
Работаю преподавателем экономики в университете. Сами понимаете, что заработок небольшой. Решил устроиться на Автор 24, чтобы заниматься любимым делом и улучшить финансовое состояние. Заказов на бирже много, от некоторых даже приходится отказываться, так как всех денег не заработаешь, да и большой объем работ тяжело осилить. Работой пока полностью доволен.
запары со сроками,иногда живешь на кофеине
Иван (Соискатель)
15:02 16.02.2018
До Автор24 поменял несколько рефератных компаний и пока эта биржа для меня - оптимальный вариант. Удобный формат работы, общение заказчика и исполнителя не ограничивается только описанием сути заказа и все. Для меня это плюс, потому как часто бывает, что в процессе написания работы могут возникнуть некоторые вопросы, решать которые нужно непосредственно с заказчиком.
Поначалу смущало большое число зарегистрированных авторов, переживал, что из-за этого не будет заказов, но зря. Работы хоть отбавляй, только успевай все делать.
Олег 25 (Сотрудник)
Город: Калуга
03:37 22.01.2018
Плюсы: пол года назад устроился сюда автором работать,ну а что,учился то на филологическом,сочинять люблю и умею(так говорили в институте).Первая моя работа была рефератом на историческую тему.Как же я обрадовался,это ж мое направление было.Этот заказчик,кстати,теперь мой клиент,все работы у меня заказывает,говорит что хорошо делаю и оценки он за них хорошие получает.
Минусы: не жалуюсь,сам выбрал
Оксана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:38 15.01.2018
В прошлом году заканчивала институт,и писала дипломную работу,тема была сложная,обратилась за помощью на Автор 24.Так меня и спасли,ибо я зашивалась просто,пухла голова.Но благо дело,помогли написать очень достойную дипломную работу.Защитилась на 4+,но для меня это наивысший бал,так как из-за отсутствия времени не весь материал запомнила.В итоге я решила теперь помогать таким же,как и я когда-то,и стала автором на бирже.Работаю всего 1,5 месяца,пока все устраивает.
бывает сразу много заказов,не сплю и оттого падает работоспособность,соответственно и качество моих работ
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Курск
14:38 12.12.2017
работа не выходя из дома
пишу от безысходности уже. доказала экспертной службе, что кусок текста в работе мною был взят из конкретного источника, который, как оказалось, был с искусственным повышением оригинальности.

блин. вот сидит служба Автор 24 в Санкт-Петербурге, собирает комиссии с заказчиков и авторов, обороты бешеные.и не дает мне возможности даже несчастные 500 рублей заработать, маме в декрете, которой каждая копейка в радость. работы я пишу качественные, редкий заказчик пожалуется на мою работу.в обстоятельствах не разбираются, сразу кидают на произвол.

ближе к людям надо быть, входить в положение. в последнем случае Я НЕ ВИНОВАТА, что был текст из источника такой.
Анна (Сотрудник)
10:15 26.11.2017
Автор 24 – отличная биржа, где уже более года заказываю курсовые и дипломные работы. Авторы ответственно подходят к заданию, если нужно – быстро вносят правки и никаких придирок со стороны преподавателей. Очень нравится мне сервис, ведь помогает студентам работать, и одновременно учиться на 5.