Автор24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(213)
Элина (Сотрудник)
22:19 18.12.2018
Для своего сайта заказала на автор24 несколько статей. Обращалась раньше на эту биржу, еще когда студенткой была. Всегда все нормально было. И в этот раз понадеялась, тем более, что исполнитель себя очень красиво преподнес. Сделал правда быстро и взял не дорого. Но качество мне не понравилось. Делал и правки и переписывал частично, но все-равно - не то! Положительно - на автор24 можно разместить любой нужный заказ.
Недостаток - исполнитель не всегда на уровне. Поэтому, если серьезная работа, нужно смотреть рейтинг и не скупиться)
Кирилл (Сотрудник)
23:29 14.12.2018
Знакомый недавно жаловался, что автор24 его подвел жестко, в нюансы не вникал но очень удивился - с первого по пятый курс там по мелочи работы заказывал, проблем не было.
Стал выяснять, оказалось это сайт какой-то левый, название почти такое же - а существует недавно, система не отлажена. Кинул ссылку, чтоб в следующий раз не прокололся.
Сергей. (Сотрудник)
21:05 11.12.2018
Периодически пользуюсь услугами автор24. Что нравится - соотношение цена-качество. И конечно - сама идея, что можно поручить подготовленному человеку сделать за тебя работу, которую не можешь или не хочешь делать.
Что не понравилось - последний раз выбрал автора, стали общаться по сути работы, вижу, он не в теме. Хорошо, что еще не оформил заказ. Отказался.
Не знаю, правильно или нет, что не понизил ему рейтинг?
Вика (Сотрудник)
15:55 08.12.2018
На автор24 заказала курсовую. Выбрала исполнителя. Поставила задачу,сроки. Стала ждать .Сделал вовремя. Стала вычитывать: список литературы составлен не правильно и ссылки в тексте на источники - перепутаны. Я сразу с претензией к автору. Он без всякого возражения - переделал. Но хорошо, что время было и уложилась в срок, отведенный для претензий. Хотя, если честно, сомневаюсь, что кто-нибудь будет список литературы и ссылки вычитывать-проверять).
нужно все таки проверять работы после получения
Вита. (Сотрудник)
Город: Калуга
22:57 27.11.2018
много минимизация рисков, договорная цена- Как по мне высокая комиссия сайта, заплатила 20% от заказа.Хоть работаю учителем физры, но пришлось заказывать на автор24 видео презентацию по волейболу. Все очень понравилось, особенно подход в исполнении .
я вносила корректировки, замечания. До даты сдачи работы материал был отшлифован, так что никаких доработок. Ученики тоже оценили ролик, информативный, интересный и сделан профессионально. Я довольна.
Жанна (Сотрудник)
20:46 16.11.2018
Я закончила универ и решила попробовать зарабатывать на этой бирже, чтобы знания не забывались, а приносили доход. В целом я довольна условиями, хотя, конечно, жалко комиссию платить из своих, заработанных денег((( Зато надо мной не стоит злобный начальник, а с клиентами всегда можно найти общий язык.
необходимость делиться с сайтом комиссионными.
Виталий (Сотрудник)
22:23 08.11.2018
Отличная биржа, начал работать, как исполнитель , даже не стал устраиваться на работу и полностью перешел на удаленный график - мне нравится. Сама платформа удобная и заказов всегда много. процент тоже небольшой, кстати тоже зависит от рейтинга. Только не путайте АВТОР 24 и автор24онлайн, последний никакого отношения не имеет к проекту, первый раз ошибся, но благо все обошлось.
Если заказчика нет в сети , не получается решать оперативно вопросы.
Димон (Сотрудник)
20:19 03.11.2018
Никогда не пытайтесь сэкономить при выборе автора. Хорошо, что на Автор24 ты не переплачиваешь за посредничество и общаешься с автором напрямую, но я выбрал самого "дешевого" и вот уже второй раз отправил диплом на доработку.
Думаю, все решим и доделаем, время еще есть. Но в следующий раз выберу автора с более высоким рейтингом.
Вадим Борисович (Сотрудник)
20:28 02.11.2018
Хорошая подработка . основная зп не слишком высокая, поэтому лишние деньги не помешают. Начинал вроде как время убить с небольших работ, отзывы заработал. Теперь смело беру работы, которые не каждому под силу. Правда процент, хоть и небольшой, приходится от заработка в компанию отдавать, зато клиентов искать не надо, они ко мне уже сами обращаются
сроки,иногда ну очень срочно просят при том что поиск инфы и соблюдение все заданий и структуры тоже занимает время
Елена Владимировна (Сотрудник)
20:24 17.10.2018
С дипломом математика да ещё в декрете, много не заработаешь, кому нужен репетитор с ребёнком на руках. На Автор 24, можно сказать нашла себя. Дипломные и курсовые себе в удовольствие пишу и нормальные деньги за это получаю. У меня теперь заработок выше чем до декрета.
единственная проблема, клиенты которые сами не знают что хотят. Расплывчатые задания, которые приходится исправлять.
Алевтина (Сотрудник)
20:42 16.10.2018
пол года работаю автором на этой бирже.работаю пока только по своей специальности.не скажу что сильно легко,тяжело рейтинг зарабатывать,авторов много,по началу по сути работаешь на рейтинги отзывы хорошие,за минимальную стоимость работы.
сначала рбаотаю почти за бесплатно,на рейтинг
Ольга (Сотрудник)
22:18 14.10.2018
Как автор уже больше 3 лет работаю на бирже Автор24. Есть своя тема (биология,экология),рейтинг заработанный собственными мозгами. На нашей бирже все честно и прозрачно и по отношению к заказчику и - к исполнителю. Не знаю случайно или нет, появилась в сети биржа с ооочень похожим названием, но с приставкой "онлайн". К нам она никакого отношения не имеет! Есть у меня подозрение, что сходство в названии не случайно! Захотел кто-то воспользоваться по-быстрому тем, что мы столько лет нарабатывали... Смотрите внимательно, куда обращаетесь!
появилась в сети биржа с ооочень похожим названием
лиса (Бывший сотрудник)
16:18 13.10.2018
обдираловка! не справедливое отношение к авторам!
Дмитрий. (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:52 12.10.2018
Я занимаюсь репетиторством по английскому языку, а также пишу разные виды работ по нему же. Работаю с биржей Автор 24, сотрудничество с которой достаточно продуктивное. По крайней мере, не возникало трудностей или конфликтов, как это случалось с другими работодателями. Здесь работа идет ровно, без «заморочек», главное – добросовестно выполнять требования клиента.
процентная ставка, которую биржа взыскивает с исполнителя – меня она не слишком радует, как, впрочем, и не особенно напрягает. Но без нее было бы лучше.
Иван (Сотрудник)
22:08 10.10.2018
на этой бирже второй год автором тружусь.Сразу говорю,деньги легко не даются)тут следят за качеством,поэтому в твоих же интересах написать качественно,иначе заказчик просто не оплатит работу и время будет потрачено зря.
комиссия ,как по мне,великовата.хотя в сравнении с другими сайтами меньше
Антон (Сотрудник)
21:08 23.09.2018
Никаких достоинств
Я думал, это филиал известной студии "Автор 24 онлайн", а это мошенническая биржа какая-то. Говорят ее даже РКН в том году блокировал. Будьте внимательны.
Владислав (Сотрудник)
12:08 23.09.2018
:Свободно здесь получается делать 25-30 тысяч, но я уже давно  в топе  авторов и это скорее хобби, чем работа. Но берусь исключительно за крупные и интересные проекты, на потоке дешевых заказов не сижу. Нравится принцип работы на бирже, могу оценить объемы и выставить ставку, никто ничего не навязывает, по мне так все честно
рупные заказы отнимают очень много времени,но при этом пополняется копилка знаний
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:50 22.09.2018
Недавно с другом спорили о том что на бирже нельзя заказывать работы, потому что его обманули. Выяснилось что это совершенно другая биржа, с почти аналогичным названием - автор24онлайн. Лично я на автор24 заказываю давно и ни разу не возникало спорных ситуаций. Здесь все честно. Заказы заполняются вовремя.
Советую внимательно смотреть на названия
Андрей (Сотрудник)
20:18 21.09.2018
Тоже не знал  о том, что есть подобная биржа. Я там не заказывал, ничего сказать не могу, но  что касается автор24 меня полностью устраивает. Заказать легко, можно вернуть деньги в случае чего, автора всегда выполняет свою работу, администрация помогает, если возникают какие-то проблемы. Сервер хороший.  И не дорогой.
бывают не успевают по срокам,но это очень редко
Алина (Сотрудник)
21:08 20.09.2018
Заказывала перевод с французского.  Текст был большой,  но заплатила я даже меньше, чем предполагала. Хорошо, что на сайте такие доступные цены и задания быстро выполняют. Обращусь еще раз.
Недостатков не заметила,так как это был первый заказ