Автор24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(213)
Vika (Сотрудник)
23:29 13.01.2018
Работаю не так давно,написала пару рефератов пока,но работа нравится .У меня есть основная работа,это подработка,пока все успеваю,узнаю в процессе написания много нового для себя,в целом пока только положительное впечатление от биржи
мало времени работаю,чтобы судить
Светлана (Сотрудник)
21:34 12.01.2018
Работала я когда-то в школе, получала обычную зарплату, которой ни на что не хватало. 2 года назад ушла на этот ресурс, в этом году уволилась из школы, теперь работаю только на этом ресурсе. И всего за 2 года полностью наладила свое материальное положение. Есть у меня личные заказчики, которые приходят только ко мне. Менеджеры у нас хорошие - всегда помогут и подскажут. Очень всем рекомендую!
пока не нашла
Людмила Исаева (Соискатель)
14:24 09.01.2018
Повышение уникальности курсовой работы заказывала здесь. Цена просто смешная, оплатила заказ и уже через день получила работу уникальностью в почти 90%. Очень довольна. Свою оценку получила за нее. Спасибо, Автор24.
не выявлено
Юлия (Сотрудник)
07:33 25.12.2017
Хоть и за сессии плачу, приходится еще и за работы платить. Но хоть знаю, куда обращаться и знаю точно, что получу вовремя работу. Другие заочники у преподавателей же и заказывают, мне то дешевле получается, ведь цены на сайте адекватные.
Влад Сергеев (Соискатель)
10:20 02.12.2017
А мне очень нравится возможность оплачивать учебные задания в рассрочку. Меня эта функция уже не раз выручала, особенно когда зп задерживали на пару дней. Таким образом и курсовая готовилась, и я могла распланировать свои финансы. Большое спасибо автор24 за качественные услуги!
Виктор (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:38 01.11.2017
Учусь на пятом курсе  и подрабатываю здесь репетитором по информатике. Всегда интересовали заработки в нете, вот и стартанул с сервиса Автор24. По занятости всего 3 часа, а зарабатываю не меньше, чем наши преподаватели. По окончании вуза планирую полностью погрузиться в работу, уж очень затянула.
Пока не нашёл.
Антон (Сотрудник)
Город: Красногорск
23:12 23.10.2017
Работаю третий год на Автор24, все устраивает, за это время ни одного конфликта с заказчиками и администрацией. Дорожу своей репутацией, поэтому спорные вопросы всегда решаю. Деньги платят согласно правилам проекта, еще ни разу не подвели. Стабильный, удобный ресурс.
Не обнаружено
Роман (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:53 18.10.2017
Одна из лучших российских бирж фриланса.
Комиссия не такая большая, учитывая то, что рефератные компании продают работы в 3-6 раз выше того, сколько они платят автору. За работу в рефератовой компании автор получает 4500 руб., а перепродают ее за 20 тыс. Автор24 - просто берет комиссию с автора и заказчика, но ее сумма не превышает стоимость работы
Отсутствие консультантов в ночное время
Св (Бывший сотрудник)
19:26 13.09.2017
Обманывают авторов и заказчиков! Оценка 500 р, комиссия 22%, по их расчетам заказчику выставляется 650 р. А на самом деле должна быть цифра 610 р. и так на каждом заказе. Разводилы!
Елена (Бывший сотрудник)
13:22 29.08.2017
Удобный сервис
Неквалифицированная администрация, изменяющая свое решение по заказу несколько раз, подгоняющая текст Пользовательского соглашения под свое решение. Вы заметили, что текст соглашения был изменен в последнее время несколько раз? И ничего невозможно доказать. Сейчас готовлю жалобу в надзорные органы ЕС, так как Платформа зарегистрирована в Великобритании.
Антон (Сотрудник)
11:18 20.07.2017
Да нормально, биржа как биржа. Во всякой работе есть свои плюсы и минусы. Автор24 мне подошел больше всего из разных вариантов работы, поэтому обитаю тут уже 3 года и вполне доволен.Рабочие моменты всегда возникают, но больше всего не люблю когда заказ срочный, это меня выбивает из колеи.
не выявил
Shevchyk O. (Сотрудник)
10:31 22.02.2017
Пишу работы на этой бирже уже третий год, очень нравится система возможности самому планировать свой график и зарабатывать приличные деньги. Это большая редкость по нашим временам.
есть нюансы незначительные. в целом всё устраивает.
Марина (Сотрудник)
18:14 21.12.2016
Знаете, главное - желание. Я как вышла в декрет сразу начала на Автор24 работать. Уже имею хороший рейтинг и постоянных заказчиков. У меня проблем особых не бывает кроме сложности самого заказа. Какие-то недоразумения администрация быстро решает, чтоб никто не в обиде был.
На репутацию надо неплохо поработать.
Юлия (Сотрудник)
10:59 23.11.2016
огромнейший плюс биржи в том, что сам можешь регулировать свою нагрузку. Я сейчас в декрете и никогда не знаю сколько будет свободного времени. Выбираю заказы такие, чтоб не срочные были и пока не выполню один не беру другой.
Каждый автор борется за клиентов и цены устанавливают какие только хотят
Лида (Сотрудник)
17:32 17.10.2016
Однозначное преимущество в свободном графике и очень удобно общаться напрямую с заказчиком. К тому же на Авторе24 нет штрафов.
мало доверия к начинающим авторам
Ваня
16:06 25.09.2016
Только зарегался в авторах, а уже есть заказы. Такой подход к работе мне нравится, остаюсь на Авторе24!
Никаких минусов, только плюсы
Валерий
Город: Омск
14:23 18.09.2016
Очень важно оттачивать свои знания и писательское мастерство. У каждого заказчика есть определенные требования к работам, особенно если это студенты вузов, я сначала думал, что не справлюсь, часто отказывался брать работу, но теперь справляюсь и мой рейтинг растёт!
нужно втянуться
Татьяна
18:10 13.09.2016
Лучшие условия по написанию работ, где я работала. По крайней мере гуманная стоимость места и возможность работать напрямую с заказчиком. И это намного удобней, чем через третьи руки выяснять, какие требования к той или иной работе.
Недостатки только в рабочих моментах
Яна
17:58 09.09.2016
Мне нравится работать в Авторе24, потому что тут очень хорошие условия для авторов. Поскольку портал довольно популярный, то работа есть постоянно, а завал, который наблюдается в период предэкзаменационной сессии, то вообще можно работать днём и ночью)) Ну в любом случае, это хорошо, что работа есть!
особо нет
Даша
Город: Пятигорск
12:21 04.08.2016
В институте еще занималась написанием работ под заказ. Вроде-бы все хорошо, но порой кидали с оплатой :/ А на Автор24 все честно: обсудили, выполнил работу - получил оплату!
Вредные преподаватели у заказчиков)