Автор24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(213)
Надежда (Сотрудник)
16:10 19.01.2024
Несколько лет пользовалась этой платформой только для доп. заработка, была репетитором по истории и обществознанию для студентов и школьников. После того как в системе уровней начала подниматься, поняла что мне не хватает времени на основную работу в школе. Уволилась. Теперь работаю только на удалёнке - даю консультации по курсовым и дипломным работам и репетиторством естественно. Заработок хороший, в школу не вернусь ).
Не нашла
Елена (Сотрудник)
11:50 25.10.2023
Я работаю на платформе Автор24 уже почти год, преподавателем по испанскому языку. Меня все полностью устраивает. Сначала платформа была для меня дополнительным заработком, но после того как мой рейтинг стал рости, появилось большое количество учеников, я оставила свое предыдущее место работы и полностью погрузилась в эту. Заработок у меня хороший. Все удобно, сама выбираю свою занятость. 10 из 10!
Не нашла
Михаил (Сотрудник)
11:29 07.09.2023
На Автор24 работаю уже несколько лет. Провожу консультации по испанскому и английскому языкам. Этот ресурс мой основной заработок и своими доходами я вполне доволен. Работать удобно и комфортно. Сайт адаптирован даже для новичков. Если хорошо работаешь, то и рейтинг и заработки растут в хорошей прогрессии. Много заказчиков перед сессиями и учебным годом. Я доволен!
Довольно долго растет рейтинг
Виктор (Сотрудник)
11:11 10.08.2023
Я работаю в колледже и, помимо этого, подрабатываю на автор24, где помогаю в учёбе будущим юристам. Консультирую по многим вопросам трудового, гражданского, административного права. Главным преимуществом платформы является возможность работать в любое удобное время, из -за чего я не отвлекаюсь от основной работы.
Для меня отрицательных сторон нет, Автор24 - хороший вариант подработки.
Полина (Соискатель)
20:12 24.07.2023
Автор24 очень даже неплохой доп.заработок для меня! Довольна,что здесь можно повышать рейтинг, если работаешь достойно и старательно. Преподаю я английский, так скажем, востребованный предмет, в учениках отбоя нет. Интерфейс для меня удобный,ничего непонятного нету.
Ненормированный график,плюс комисионные
Ольга (Сотрудник)
21:21 14.06.2023
По совету коллеги создала свой профиль на Автор24. Работаю здесь как репетитор по английскому и французкому. Учеников много, без дела не сижу. Что нравится, можно постепенно повышать рейтинг, если добросовестно работать. Ну и, конечно, удобно очень, график строишь сама себе, никуда ходить не надо. Ученики здесь тоже старательные, сами тянутся к новым знаниям, так что в одно удовольствие работаю с ними.
Особых нет
Елена (Сотрудник)
22:57 23.05.2023
В школе работаю учителем русского языка и литературы, зп не самая большая,сами знаете,поэтому искала подработку! Решила давать уроки онлайн, хоть какая-то копейка в семью. Так вот: на автор24 у меня уже сформировалась своя база клиентов, которые либо постоянно со мной занимаются, либо обращаются время от времени. А летом идёт поток поступающих абитуриентов, поэтому клиентов хватает. Главное, дополнительный доход не стоит на месте.
Не заметила
Катерина (Сотрудник)
10:15 18.03.2023
Думала про сайт, как про временный заработок. Но набрала хороший рейтинг и в итоге уже год тут. Пока все нравится. В месяц выходит нормальная сумма, а график работы составляю сама, в зависимости от количества заданий. Беру в основном задания по английскому - переводы, консультации,помощь в тестах и т.д
Комиссия великовата,как по мне,ну и хочется чтоб было приложение или мессенджер,через который удобнее общаться
Рома (Сотрудник)
16:22 17.01.2023
сначала нужно наработать рейтинг и заходить на сайт чтобы просматривать что есть в потоке заказов,профиль заполнить нормально. Я по началу занимался максимум с двумя учениками в неделю физикой, сейчас у меня стабильно по 7 человек в неделю, а перед сессией завалы. Зарабатывать можно, но для этого нужно что-то делать.
Не хватает приложения на телефон или хотя бы смс оповещения что клиент оставил сообщение на сайте или принял кандидатуру.
Михаил (Бывший сотрудник)
22:53 23.11.2022
Я долго подыскивал, где можно работать удаленно. Вспомнил об Автор24, где еще студентом зависал. Поэтому зарегистрировался как исполнитель. По моей специальности (теплоэнергетика и теплотехника) всегда большое количество заявок висит. Я заметил, экспертов по ним не так много, как по гуманитарным дисциплинам. Так что конкуренция меньше
Андрей Иванович (Сотрудник)
16:29 13.10.2022
Работаю на сайте пару лет, даю консультации по математике, помогаю с подготовкой к контрольной или экзаменам. Выводить заработанные средства не трудно, задержек нет. На любой непонятный случай можно обращаться в поддержку, не важно клиент ты или эксперт.
Привык уже ко всему: конкуренция ( а математиков тут превеликое множество), комиссия и прочее.
Helen (Сотрудник)
13:36 06.09.2022
Подрабатываю на автор24 с 2020 года. За это время уже закончила учебу сама, поднабрала рейтинг на платформе, которая приносит неплохой доход за заказы. Главное тут работать честно, работу выполнять качественно, не вступать в перепалки. Тогда все будет отлично. Неадекватных клиентов мне не попадалось.
Конечно конкуренция тут высокая, поэтому вначале за заказы нужно будет побороться.
Галина (Сотрудник)
15:32 21.08.2022
Я всего полгодика здесь даю консультации по бухгалтерскому учету и аудиту и заметила, что очень много обращается не только деток, но и людей, которым просто необходима элементарная помощь по ведению учета на фирме или у них есть недопонимание в бухгалтерских проводках. Общаются и предприниматели и бухгалтера-новички тоже. Всем рада помочь, много денег не беру, старюсь адекватно оценивать каждое задание
есть разные клиенты, иногда не находим с ними общий язык
Андрей (Сотрудник)
Город: Оренбург
18:45 19.07.2022
На Автор 24 мне работать нравится. Большой выбор предметов, я занимаюсь экологией. Мне нравится структура сайта. Конечно вначале когда нет опыта приходится брать дешёвые задания, это особо не приносит доход. Однако потом когда уровень поднимается то сайт даёт доступ к более стоящим заданиям. Мне нравится что можно работать анонимно, не высвечивая персональные данные. А так же что на сайте есть поддержка экспертов.
не все кто обращаются,четко формулируют свои требования
Ирина (Сотрудник)
17:32 13.06.2022
Я преподаватель по английскому языку, есть большое количество опыта, но в данный момент нахожусь в декрете и чтоб не совсем сойти с ума, стала подрабатывать на платформе Автор 24. Мне больше нравиться мобильность этой работы, я могу сама выбирать количество работ, консультаций, могу выбирать дни когда у меня есть возможность работать больше или когда нет возможности вообще не брать заказы. Очень удобно для мамочки в декрете))
Немного тяжело начинать т.к. нужно набрать хороший рейтинг
Дина Школьникова (Сотрудник)
12:56 12.05.2022
Очень большой поток заказчиков , особенно в весенне-летний период, поэтому конечно можно хорошо заработать в этот период. Можно выбрать заказ по душе в своей области, есть дедлайны, которые конечно уточняются с заказчиком, но в них реально вложится, если начинаешь сразу над заказом работать. С набивкой так сказать руки, рейтинг начинает расти и денег больше поступает на счет. С выводом проблем нет абсолютно
можно снизить гарантийный срок и процент комиссии, а в остальном все устраивает
Андрей Степанович (Сотрудник)
16:45 16.04.2022
У меня основной заработок как раз идет с Автор24. Полностью перешел еще когда были введены карантинные ограничения 2 года назад. По началу брал разные заказы, нужно было как то нарастить рейтинг. Сейчас все больше преподаю онлайн, так сказать репетитор. Часто бывает, что одни и те же заказчики
не точные задачи от заказчиков, из-за этого доработки возникают
Анастасия Коненко (Сотрудник)
11:28 17.03.2022
Нравится что на автор24 могу подрабатывать после основной работы. Работаю здесь удаленно, помогаю писать контрольные по химии и консультирую студентов. Оплата достойная, могу повышать ее, после того как успешно выполнила несколько заданий. Многие заказчики обращаются ко мне снова. Сам сайт удобный, вывод денег быстрый, прямо на карту.
рейтинг наработать тяжело, плюс конкуренция есть
Ольга (Сотрудник)
14:16 17.02.2022
Начиналось все как подработка репетитором по английскому. Это было еще во время моей собственной учебы. Постепенно набралось много хороших отзывов и рейтинг уже высокий. Когда занялась репетиторством всерьез, все это пригодилось. Не пришлось специально все прокачивать. Занимаюсь дистанционно в основном с постоянными клиентами. Но часто беру и разовые заказы – помочь с переводом и т.п.
Гарантийный период можно бы сократить=)
Макс (Сотрудник)
17:27 13.02.2022