Автор24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(213)
Олег. (Сотрудник)
21:56 18.09.2018
Работаю на сайте репетитором по английскому, также выполняю разные виды работ. Занимаюсь этим совсем недолго, в начале августа пришел. Пока нормально, нашел учеников, занимаюсь – готовлю младшеклассников к новому учебному году. Если бы за это не платили – мне было бы жаль, что кое-кому родители не дают наслаждаться каникулами.
ненормированная занятость
Владимир (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:49 10.08.2018
Сайт хорошо сконструирован, продумана каждая функция, настроен чат для общения с заказчиками. Здесь много работы, знаю многих, кто только на удаленке сидит.
комиссии порой удивляют, делал кандидатскую диссертацию, естественно недешево, сайт снял 2 т рублей!!!Очень много. На мелких работах не ощущаешь 100 - 200 р, но крупные проекты дорого обходятся.
Олег (Сотрудник)
19:24 06.08.2018
Месяц здесь, вроде бы уже прижился..Работаю с инязами -  заказов валом. Сейчас в основном репетиторство, а с сентября пойдут контрольные, переводы.Ставки назначаю высокие, хотя  рейтинг низкий, но цену себе знаю, есть уже и постоянные. Что сказать, на автор24 можно заработать хорошие деньги, думаю над перспективой постоянной работы здесь.
комиссия немалая,но если брать больше заказов,то не так ощутимо
Мария (Сотрудник)
20:53 03.08.2018
Здесь нашла себя в роли онлайн репетитора по физике,  устраивает форма занятий и оплата. Хотя по цене беру чуть дешевле, чем в офлайне, но заказчиков много, выхожу за счет объемов. А тем более летом желающих сложно найти, но в глобальной сети полно.
Работаю а авторе второй месяц, пока что нравится.
Алексей (Сотрудник)
21:02 02.08.2018
Для дополнительного заработка  сайт хорош, на основной пока переходить не решаюсь - нужно подтянуть рейтинг. Поэтому приходится браться за все подряд заказы, цены очень занижены.
Смущает комиссия, как - то варьируется, была раньше больше, теперь(наверно из -за опыта) чуть меньше. Да и оплачивают с двух сторон- заказчик и исполнитель...
Дмитрий (Соискатель)
Город: Челябинск
11:54 25.07.2018
отсутствуют
Отстойный сайт, отстойный автор, заказывал дипломную работу в 2013 году, автор 80% информации скопировал из интернета, работа не прошла антиплагиат из-за чего меня отчислили, подал заявку на возврат денег её отклонили, писал администрации всё без толку, в итоге ни диплома ни денег. НЕ рекомендую данный ресурс. Мой отзыв не происки конкурентов, если есть сомнения то готов подтвердить, мой адрес damon-s@mail.ru
Леонид (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:07 15.07.2018
Если есть возможность дополнительного заработка, то почему не использовать такой шанс? Я имею ввиду сервис Автор-24, который для преподавателя неплохой вариант подработки. Время есть, знания тоже, поэтому не грех поделиться со школьниками, студентами и прочими, у кого появилась необходимость. Благодаря разнообразию тем выбираю такие, которые интересны, потому что прокачка мозгов, повторение пройденного не бывают лишними даже для человека с двумя высшими образованиями. Первоклассный сервис, доступный и надежный!
комиссия немалая
Юлия (Сотрудник)
18:05 14.07.2018
Я историк по образованию, работаю в школе, но, кроме того, и на бирже автор.24 беру заказы для написания. Пишу рефератики, «курсачи», дипломы, отталкиваясь от собственной занятости в конкретное время. Именно тот факт, что здесь я располагаю временем, мне особенно импонирует. Ну, разумеется, дополнительный заработок тоже не лишний для учительницы.
один раз был неприятный случай с заказчиком,больше такого не повторялось,но осадок до сих пор
Юрий (Сотрудник)
22:34 13.07.2018
С «Автором 24» сотрудничаю уже третий год. Нравится, что задания удается подобрать всегда, не приходится сидеть без дела, и заработок достойный получается. Удобный интерфейс, общение с заказчиком дает возможность понять в точности, что тот ждет от выполненной работы. Приемлемое подспорье для каждого, кто хочет зарабатывать.
заказчики разные,бывает не сказал про требования по реферату,ты его сделал и сдал,а потом через пару часов"ой,вы же не так сделали!" и в экстренном режиме переделываешь то что надо
Марина (Сотрудник)
19:28 11.06.2018
А я через author24 ищу студентов, которым можно преподавать английский язык по скайпу. Очень удобная платформа, проводишь первый небольшой бесплатный урок, кому интересно записываются ко мне на нормальные занятия. Смотрим фильмы, тренируем произношение, учим слова, полностью проходим со студентами экспресс-курс английского только не выходя из дома) Плюс я получаю дополнительный заработок))
много времени уходит на подготовку уроков и программы,дабы людям по ту сторону экрана было интересно продолжать учить язык
Петя (Сотрудник)
Город: Красногорск
22:35 10.06.2018
Я только зарегистрировался на сайте Автор24, решил попробовать себя в роли автора. Что мог сказать, радует что много заказчиков есть, каждый день нахожу для себя что-нибудь подходящее.
пока из-за рейтинга меня не часто выбирают, надеюсь со временем этот нюанс исправится.
Наталья (Сотрудник)
23:19 05.06.2018
Лично я сотрудничеством с Автор24 вполне довольна. Работаю на удаленной основе, в свободное время, сама выбираю себе заказы, сама общаюсь с клиентами, сама ставлю стоимость моей работы – в общем никаких посредников. Деньги платят честно, резерв всегда виден в личном кабинете. Так что жаловаться не на что.
тяжело в начале рейтинг себе набить,приходится работать за низкую стоимость
Алена (Сотрудник)
05:04 01.06.2018
Пишу, как автор. Биржа автор 24 - вполне солидная и пристойная. То, что пишут оней - это "эмоции". на самом деле, в пользу этой биржи говорит поток заказов - несколько тысяч ежедневно. Если бы биржа работала некачественно - такого потока просто не было бы. То, что промахи и срывы бывают, это правда, но у кого их нет? И главная ответственность здесь лежит на авторах. Конечно, был в моей "автобиографии" эпизод, когда перерасчет сделали по вине компании - что-то у них там в системе не работало, но в целом, все нормально, менеджеры приличные, техподдержка тоже на уровне. В общем, клиентоориентированный народ. В целом, хорошие, удобные условия для работы, всегда можно обсудить и договориться. Исполнители работают серьезные. по одному промаху не стоит судить о бирже в целом. Биржа достойная.
Слишком высокие комиссии.
Катя (Бывший сотрудник)
16:14 18.05.2018
Заказывала реферат у Автор24 по дисциплине правовые основы профессиональной деятельности. Этот предмет давался мне очень трудно, поэтому Автор24 меня очень выручили. Сделали всё вовремя, , да и ещё пятерку получила. Огромное спасибо))
Не нашла
Кира (Соискатель)
16:47 13.04.2018
Быстро пишут курсовые. Я уже за этот год 3 курсача сдала, и все без замечаний. При этом недорого и без ошибок. При регистрации получила 100 рублей в подарок)))
Настасья (Соискатель)
Город: Омск
16:56 12.03.2018
Я заказывала только рефераты на Автор24, поэтому про выполнение других работ ничего не могу сказать. Всегда выполняли работы вовремя, никаких ошибок я не находила. При регистрации получала 100 рублей в подарок. Цены для студентов доступные.
не увидела
Иван (Соискатель)
13:33 28.02.2018
Хорошо, что существует такой сайт, как Автор24. Мне нужна была помощь в решении контрольной работы. Куда только не обращался, за эту контрольную, называли большие суммы. Говорили, что она не из легких, а у меня таких денег нет, я же студент. Этот сайт мне посоветовал знакомый, он заказывал у них реферат. Я зашел и зарегистрировался, так еще и получил в подарок 100 рублей скидки за первый заказ. Решили мою контрольную быстро и не дорого, а низкая цена для меня студента это самое главное. Сдал работу без проблем. Спасибо.
Ренат (Сотрудник)
22:34 28.01.2018
Всегда казалось,что заказывать курсачи,или тем-более дипломы где-то-это ужасно,ведь надо самому писать,только так информация отложится в голове.Так я думал до того момента,пока не понадобилась подработка и я не нашел биржу Автор 24.Выбрал ее,так как тут гибкий график и можно работать когда удобно,главное в сроки выполнить задание.Теперь по-другому отношусь к этому делу,в конце концов,ничего зазорного в этом нет
были случаи,когда не укладывался в сроки
Ирина (Сотрудник)
02:29 24.01.2018
из-за травмы ключицы пришлось уйти с основной работы,так как брать длительный больничный не было смысла,мне бы его никто и не дал,решила найти подработку на дому.Работать на ноутбуке я могу,но с перерывами,поэтому когда нашла эту биржу ,сразу уточнила,можно ли почасовго с перерывами работать.Нравится то,что сама себе хазяйка:поработала,отдохнула.Меня это устривает,все равно дома лежу,а так хоть какая-то копеечка капает.
кроме как больной ключицы нет)
Алла (Сотрудник)
Город: Курск
22:56 16.01.2018
Читаю отзывы,такие разные все.Напишу тогда и о себе.Я,как и многие,тут подрабатываю автором,и параллельно работаю на другой работе.За время работы казусов пока еще не было,есть задание-выполнил,получил добро от заказчика,и дальше работай.Не могу сказать,как там дальше будет,на данный момент все устраивает.
пока не нашла