AUTHOR24 RU

Валерий
22:33 01.07.2018
Город: Челябинск
Легко обманывать клиентов
Пытался зайти на сайт студии Автор 24 онлайн, а зашел на этот сайт! Это - НЕ ТО! Биржа author24 не имеет никакого отношения к студии Автор24.онлайн и работы на ней выполняет черт знает кто и как!
Автор24
2018-07-17 11:32:12
Сайт Автор24 существует с 2012 года и является крупнейшей биржей студенческих работ на территории РФ и стран СНГ.
Сайт, о котором пишет Валерий, не имеет никакого отношения к нашей бирже! К сожалению, это же мы вынуждены говорить обманутым данной "студией" клиентам. Организаторы "Автор 24 онлайн" являются мошенниками на доверии, подделывая бренд Автор24 и обманывая пользователей: студия берет предоплату, после чего "контактные лица" этой студии исчезают. Никакой работы с "белой" зарплатой и официальным трудоустройством эта студия никому не предлагает.
Уважаемые Пользователи, Платформа Автор24 не оформляет заказы через социальные сети и не принимает оплату напрямую на номера банковских карт или электронных кошельков! Пожалуйста, будьте бдительны и не становитесь жертвами мошенников!
Валериий
2018-07-18 23:15:32
МОШЕННИКИ Ваша биржа Автор 24! У вас даже на сайте написано "мы не являемся посредниками, а только предоставляем условия" И там указана лондонская компания, на самом сайте Вы пишете об острове Мальта, а в России у Вас есть регистрация? Люди, бегите от этой биржи, они всех КИДАЮТ!