Автор24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(213)
Татьяна Петровна
21:09 17.04.2016
Надоели тетради, проверки, контрольные хуже горькой редьки. Бесконечные сочинения и изложения, домашние работы и диктанты сводили с ума. Решение нашла на авторе24. Работаю теперь в свое удовольствие и другим помогаю, а главное – никакого РАЙОНО.
Для меня нет
Анатолий
17:59 12.04.2016
Такого, как на авторе24 не встречал еще никогда. Чтоб каждый сам устанавливал цены за свою работу, нигде больше не встретишь. Могу заниматься любимым делом и при этом работать только на себя.
Чтоб хорошо зарабатывать, нужно наработать хорошую репутацию
Игорь
17:49 06.04.2016
Биржа автор24 – абсолютно уникальная в своем роде. Прямое общение автора и заказчика значительно упрощает процесс выполнения заказа и исключает проблемы в виде уточнения деталей.
конкуренция авторов
Олег
20:30 31.03.2016
Работая на предыдущей работе (в рефератном агентстве), получал за свой труд жалкие крохи. Племянник на авторе24 часто заказывает себе работы по учебе и посоветовал мне попробовать тут работать. Мне биржа сразу же понравилась, как только я прочитал правила. Перешел на нее в тот же день и теперь получаю достойную оплату за свою работу.
Иногда попадаются преподаватели студентов-заказчиков со странными представлениями о содержании работ
Ольга
17:10 24.03.2016
Для меня работа на авторе – одно удовольствие. Никакого тебе начальства, никакого графика. Планирую свой день и нагрузку сама, а деньги получаю приличные.
Нет стабильной з/п, все зависит от выполненной работы
Елена Степановна
19:36 18.03.2016
На авторе24 работаю всего полгода, раньше преподавала в ВУЗе. Дочь научила с компьютером и сайтом обращаться. И теперь я сама делаю то, за что ругала своих студентов (такая вот ирония судьбы). Но мне нравится, что я сама себе деканат! Работы беру столько, сколько успею и с внучком могу теперь больше времени проводить.
Не нахожу
Рома
16:43 14.03.2016
С черчением всегда дружил, а вот большинство девчонок с ним никак не справляется. На этой почве моя предпринимательская жила и прорвала. Зарегистрировался на автор24 как автор и беру заказы на чертежи. Выполняю на совесть, никогда не задерживаю, из-за этого и рейтинг мой растет довольно быстро. Я доволен такой непыльной, но прибыльной работенкой)))
Я не нахожу
Grigorieva
16:28 10.03.2016
Большой плюс работы Автором на портале «Автор24»- нет ограничений по загрузке и времени, которые ты должен уделять выполнению заказов. Хочешь, работай на постоянной основе, хочешь считай ее дополнительной. Все зависит исключительно от времени и желания. Есть свободный вечерок – зашел на сайт, выбрал заказ, договорился с заказчиком и поехали, за что получил свои деньги. Не сразу, а после того, как выйдет срок гарантии - но это и правильно, нужно отвечать за то, что ты делаешь.
их нет
Илья
20:16 07.03.2016
Я пишу работы по истории уже более двух лет. Недаром я был победителем на Олимпиаде в университете и считаю, что не самое плохое дело – получать прибыль на том, что ты знаешь и умеешь лучше всего. Мне очень нравится работать именно на платформе Автор24, потому что если касается коммерции, я человек крайне тяжелый, сам бы я себя не раскрутил на возможность получения хорошего заработка. А на платформе всё куда стабильней и грамотно продумано.
Иногда у заказчиков вредные научные руководители)))
Дарина
18:19 04.03.2016
Я работаю автором на этой бирже на постоянной основе. У меня есть хорошие отзывы, сложившаяся клиентура, и в горячий период (перед сессиями, особенно), я прекрасно зарабатываю. Конечно, это требует постоянного участия в работе и высокой ответсвенности, но поверьте, оно того стоит!
Несешь ответственность за чужую успеваемость
КаринаКотова
17:54 02.03.2016
Меня деятельность на Автор24 вполне устраивает и я не вижу смысла искать плюсы и минусы. А кто ищет минусы- тот всегда найдет, т.к. идеальной работы нет и быть не может. По сути, Автор24 – это работа без оклада, как и положено в фрилансе. Все зависит от тебя- сколько заказов выполнил, столько денег и получил. Кому такое подходит(мне , например), а кто ищет стабильности, контроля и не любит напрягаться- тогда это не для вас.
Новым авторам нужно нарабатывать репутацию
Александр
13:19 17.02.2016
Работаю сисадмином, как вы понимаете – работы не много. Уже год как пришел на автор24. Беру заказы по своему профилю. Правда, на дипломы пока не рискую замахнуться, а вот все остальное – пожалуйста. И себе польза в виде доп.дохода и студентам помогаю.
Вредные преподаватели, додумывающие новые требования
Анастасия Павловна
16:40 12.02.2016
Я 17 лет своей жизни отдала школе и литературе. Но все это мне порядком надоело, особенно всякие проверки, поэтому ушла в авторы на автор24. Замечательно, что теперь я сама себе хозяйка, мой доход значительно увеличился, а отпуск и больничный когда я хочу, а не когда разрешат.
Как таковых нет
Денис
15:44 09.02.2016
Учусь на 5 курсе в магистратуре и раньше писал работы для однокурсников, но это было не удобно, так как все толпой ко мне шли. С полгода назад перешел на автор24, а всем сказал, что больше не занимаюсь этим. Получаю стабильный дополнительный заработок, не слышу нытья по поводу моих «высоких» цен и вообще доволен таким положением вещей.
Светик
17:25 05.02.2016
Я человек активный, поэтому всегда чем-то занимаюсь. С выходом в декрет список моих дел значительно уменьшился и чтоб окончательно не сойти с ума от скуки, я стала автором на автор24. Для меня это настоящее спасение. Тем более, если не хватает времени на все, то можно просто приостановить свою работу и не брать много заказов. Берусь за переводы и задания по английскому (сама переводчик по профессии). Неплохой доход и условия выгодные.
Нужно наработать репутацию
Алиса
17:25 22.01.2016
121. Меня, как маму в декрете, работа на автор24 очень выручает. Если серьезно этим заниматься, то получаются очень даже приличные деньги. Плюс нагрузку можно самой регулировать и брать только те заказы, которые вызывают интерес.
Я не нахожу недостатки
Валентина
14:25 11.01.2016
Много заказов, возможность онлайн общения с заказчиком
Ужасное отношение к авторам со стороны администрации, никакого уважения и желания помочь. На все вопросы ответ : "Вы можете не работать на данной площадке." Мы то можем, перейдем на другую и постоянных клиентов с собой ВК заберем. Понятно, что на наше место придут другие авторы, но и им рано или поздно надоест чувствовать себя "недочеловеками" в переписке с администрацией. Одумайтесь, Вы же живете за проценты от нашего труда.
Виктория
19:26 16.12.2015
Есть возможность регулировать свой доход самостоятельно, устанавливая цену на работу, так и брать нужное тебе количество заказов.
Администрация халатно относится к авторам. Не ко всем, а к самым говорливым и "проблемным" с их стороны. На данный момент возникла ситуация, когда деньги вывелись с автор24, но не поступили на счёт. Прошло 2 суток с момента моей просьбы выяснить вопрос. Ни ответа, ни привета. Подожду еще сутки и буду писать на руководство. Благо знаю имена и фамилии руководителей.
22:15 12.05.2014
Динамично развивающийся интернет-сервис
Не очень удачная интернет-площадка. Работа сайта очень запутанная. Нет возможности писать личные сообщения. После окончания торгов нет возможности просмотреть свою же собственную ставку или переписку. Заработать 40 000 руб. в месяц нереально.
Виктория (Сотрудник)
17:28 25.03.2024
Решила попробовать себя сайте, так как работая учителем английского языка в школе, меня не очень устраивало, а точнее не совсем устраивала заработная плата. Сначала заказов было мало, но постепенно я наращивала свой рейтинг, ученики начали больше мне доверять и обращаться всё чаще и чаще. Заработок неплохой, а график так вообще, работаю в любое удобное для меня время, разумеется, по договорённости с заказчиками.
для меня большой минус-это комисионные,они высокие очень