Автор24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(212)
Виктория (Сотрудник)
17:28 25.03.2024
Решила попробовать себя сайте, так как работая учителем английского языка в школе, меня не очень устраивало, а точнее не совсем устраивала заработная плата. Сначала заказов было мало, но постепенно я наращивала свой рейтинг, ученики начали больше мне доверять и обращаться всё чаще и чаще. Заработок неплохой, а график так вообще, работаю в любое удобное для меня время, разумеется, по договорённости с заказчиками.
для меня большой минус-это комисионные,они высокие очень
Карина (Сотрудник)
17:51 08.12.2023
Сначала работа на платформе, была своего рода подработкой, но сейчас, набрав достойный рейтинг и большое количество учеников, я отказалась от основного места работы. Я учитель русского языка, помогаю делать домашние задания, даю консультации и готовлю к вступительным и выпускным экзаменам. Мне нравится, что я сама могу планировать свой график. Платят хорошо, главное усердно работать.
Не нашла
Афанасова Алиса (Сотрудник)
20:59 17.11.2023
Я, по специальности - учитель химии. И, на платформе, занимаюсь консультациями в этой области. Автор24 действительно предлагает комфортные условия для работы. Во - первых, большой плюс в том, что график работы я выбираю себе сама. Во - вторых, здесь предоставляют возможность работать анонимно, что для меня важно. Да и в целом, достоинств более чем достаточно.
Для меня достаточно много достоинств, минусов не нашла
Елена (Сотрудник)
11:50 25.10.2023
Я работаю на платформе Автор24 уже почти год, преподавателем по испанскому языку. Меня все полностью устраивает. Сначала платформа была для меня дополнительным заработком, но после того как мой рейтинг стал рости, появилось большое количество учеников, я оставила свое предыдущее место работы и полностью погрузилась в эту. Заработок у меня хороший. Все удобно, сама выбираю свою занятость. 10 из 10!
Не нашла
Олег (Сотрудник)
16:50 14.05.2023
Нет нет нет
Это мальтийская офшорная биржа, по юр адресу которой торговый центр., которая использует бренд компании AUTHOR 24 US. Так что если нужно заказывать работу, то лучше заказать на оригинальном сайте - Author24 us. Про работу здесь вообще молчу, конечно, никакого официального трудоустройства, "биржа" ни за что не отвечает, никаких соцпакетов и т д. шарашка. на Author 24 us образованные специалисты, а здесь - люди с улицы
Александр Максимов (Сотрудник)
02:35 15.04.2023
Посоветовал создать профиль на этом сайте товарищ по работе, он попал под сокращение но не отчаялся, говорит с Автор24 без работы не останешься. Последовал его совету и вот уже 2 года здесь ребятам с юрфака помогаю с работами, частные консультации по уголовному праву даю (опыта у меня вагон)
С репутацией не сразу гладко пошло, прокачивал профиль и цены не ставил высокие
Марина (Сотрудник)
22:28 16.02.2023
Пока только месяц подрабатываю на Автор24 консультантом по логистике. Предмет специфический и конкуренция на ресурсе по нему не такая уж и большая, поэтому заказы есть постоянно. Из плюсов заработка на платформе – это конечно возможность заработка, из минусов –клиенты, которые иногда сами не понимают, что им нужно и все нюансы задания выясняются уже вовремя. Как следствие, они оставляют нейтральный или негативный отзыв на работу, который сказывается на рейтинге.
Бывают негативные отзывы на мою работу не по моей вине. Неприятно, но факт
Тимур (Сотрудник)
23:14 14.12.2022
Я репетитор по процессам и аппаратам химической технологии. Казалось бы предмет технический и не очень распространен,однако работы у меня очень много) Помогаю студентам с домашками, сессией и тд. Доход хороший с сайта,но требуется в начале большое усилие чтобы пробиться сквозь конкурентов) Мне это сделать удалось благодаря грамотному профилю и множеству положительных отзывов.
Конкуренты есть,и некоторые очень сильно занижают цены на работы.
Андрей (Сотрудник)
00:49 12.11.2022
Пользовался пару лет назад помощью экспертов сайта. Сейчас сам подрабатываю экспертом и беру задания в сфере менеджмента. Зная внутрянку сайта, быстро втянулся в работу и увеличил рейтинг до нормального значения. Заданий много, работа есть: и консультирование, и решение задачек, вычитка курсовиков по моей теме. В общем, мне работы хватает.
некоторые заказчики непонятно формулируют задания, приходится уточнять детали
Сергей (Сотрудник)
09:40 16.02.2022
нет таких
Отвратительное отношение к сотруднику, ты обязан делать все на тебя всем плевать. Если "Главные" решили что ты не прав, значит ты не прав. Корон с головы снимите!
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:03 06.12.2021
Наталья (Сотрудник)
09:38 14.10.2021
+ Прошлым летом осталась без работы, стала искать хоть какой-то доход в инете. Первым что решила попробовать это репетиторство по юриспруденции. Ну уж думаю если не заладится, тогда буду искать другой способ. На Автор 24 после первого заказа так и осталась, стала растить рейтинг
- Заработать много сразу не получится из-за большой конкуренции, + не маленькая комиссия сайта
Олег (Бывший сотрудник)
19:01 21.09.2021
Это мальтийская офшорная подвальная конторка, которая использует бренд компании AUTHOR 24 US. Так что если нужно заказывать работу, то лучше заказать на оригинальном сайте - Author24 us. Про работу здесь вообще молчу, конечно, никакого официального трудоустройства, "биржа" ни за что не отвечает, никаких соцпакетов и т д. Подвальная шарашка. на Author 24 us образованные специалисты, а здесь - люди с улицы
Игорь (Соискатель)
18:04 29.08.2021
Я уже давно зарабатываю на этой платформе. Есть как плюсы, так и минусы. Но в принципе работать можно вполне. Основная моя работа в университете, преподаю экономику. Здесь так же консультирую по этой теме. В летнее время в основном только на репетиторстве зарабатываю, в принципе тоже хорошо выходит
Из минусов это реально большая конкуренция,высокая комиссия
Ronysh (Соискатель)
06:23 05.08.2021
Достоинства: мне нравится здесь то, что ты сам себе режиссёр. Поначалу может быть туговато с заказами, нужно работать на репутацию. И со временем их количество увеличивается, рейтинг растёт и заработок соответственно.
Недостатки: лично для меня это только большая конкуренция, поскольку физика и химия довольно распространённые сферы. Стараюсь привлекать клиентов индивидуальным подходом.
Оксана (Бывший сотрудник)
19:58 03.07.2020
Я не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы. Этот сервис нам помогает реально зарабатывать, товарищи..да,комиссия взымается немалая,но учитывая удаленку и вообще отсутствие работы,то выбирать не приходится

- К реальным трудностям (не минусам!!!) могу отнести только большие нагрузки и необходимость жить в режиме постоянного дедлайна. Но если правильно организовать свое рабочее время, то все будет нормально.
Их нет.
Ирина (Сотрудник)
21:40 21.05.2020
Обворовывают авторов постоянно. Под лживыми предлогами. Ни в одном агентстве так никогда никто не делает. И вознаграждение отбирают 50%-100%, и комиссию за вывод денег берут огромную 6,7% и комиссию берут и с автора и с заказчика. Воровская хунта подворотная.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех воров заказчиков - сливаем вас в ваших вузах немедленно. Никаких оценок вы не получите обворовав авторов ни по этим работам, ни по следующим.
Марк (Бывший сотрудник)
20:35 18.02.2020
Заставляют нарушать закон, все зарегистрировано на подставных лиц, регистрация в офшоре - свои права не защитить. Косят под российскую компанию 24 АВТОР
Людмила (Сотрудник)
Город: Курск
11:05 04.12.2019
Стабильные выплаты
Отвpатительное отношение к автоpам, пpежде всего у администpации сайта, девочки и мальчики не понимают, что получают заpаботную плату не столько благодаpя заказчикам, сколько благодаpя автоpам, деньги заказчика нужно заpаботать, а уж только потом они останутся на сайте в виде комиссий с заказчика и автоpа, комиссии, кстати зашкаливают все pазумные и даже неpазумные пpеделы
Марго (Сотрудник)
20:09 19.07.2019
Второй год работаю через эту биржу. Удобно в плане общения с клиентом лично, заказов всегда много, с поддержкой связь постоянно есть и для вывода денег адекватная минимальная сумма.
Из минусов часто на один заказ много желающих, начинать было очень тяжело без отзывов и нормального рейтинга. А так для подработки в свободное время меня устраивает, комиссии не повышают.