Автор24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(213)
Елизавета (Сотрудник)
23:42 24.01.2022
Я занимаюсь на А24 таким направлением, как копирайтинг. Чтобы преподавать (даже удаленно), у меня пока нет опыта:/ Но помогать ребятам с повышением уникальности их работ у меня получается отлично. Поэтому набираю заказы на антиплагиат, всегда загружена выше крыши. Мне приятно делать что-то полезное и не очень-то сложное, получая за это гарантированную оплату)))
Дэдлайны:/
Ольга Валентиновна (Сотрудник)
18:09 18.12.2021
Пока ещё работаю на основном месте в школе, но сайт Автор 24 тоже даёт мне стабильный заработок. Сюда обращается с каждым годом все больше и больше ребят, правда в связи с пандемией и число конкурентов значительно увеличилось. Я не только репетиторство даю, также и с контрольными помогаю. Заказы находятся всегда, рейтинг успела хороший сделать
Как и в любой деятельности есть свои нюансы
Тимофей (Сотрудник)
16:35 24.11.2021
Как автор с многолетним опытом данный сайт могу рекомендовать на 80%. Он даёт хороший шанс заработать на своих знаниях, спрос от студентов будет всегда. Чтоб наработать рейтинг мои советы: заполняйте профиль правдивой информацией и с фото, больше общайтесь с заказчиком.
будьте готовы столкнуться в большим количеством конкурентов, которые тоже ищут клиентов.
Алла (Сотрудник)
10:45 01.06.2020
Всегда есть заказы, после того как наработаешь рейтинг, можно выбирать, что тебе удобнее и лучше по деньгам. Комиссия напрямую работает на рейтинг, но в целом вменяемая. Выплачивают стабильно, никогда не было проблем с выводом денег. Хорошее подспорье для основной работы.
на рейтинг надо много работать.Можно предложить для новичков сделать какой-то бонус, т.к из-за низкого рейтинга заказчики не хотят у них заказывать работу
Игорь (Сотрудник)
14:53 06.05.2020
С нового года подрабатываю на данном ресурсе, а на карантине так вообще 75% всего бюджета делаю здесь. Трудно было начинать карьеру из-за большого наплыва исполнителей, работа разбирается мгновенно. Но с рейтингом и отзывами теперь заказчики выстроились у меня в очередь и работа на два месяца вперед по загрузке.
Заказчики бывают разные, могут возникнуть споры.
Юра (Сотрудник)
21:00 17.04.2020
Комиссия меньше,чем на других ресурсах) Если брать много заказов, то можно неплохо заработать. Даже подумываю сделать работу на этом сайте хорошим допником
Сложно работать вначале, когда у тебя нет еще высокого рейтинга и отзывов. Но, это все дело времени.
Елена (Сотрудник)
Город: Владивосток
15:24 02.12.2019
удобный функционал. постоянный поток заказов
Комиссия, очень большая конкуренция, демпинг, абсолютное несоответствие потраченного времени и полученных денег, негативный отзыв нельзя опротестовать.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Вязьма
19:21 11.10.2019
Много заказов
масса: в первую очередь отношение к авторам как с скоту, как со сторны клиентов, так и со стороны администрации. автор арприори вседа виноват. Если клиент захочет вернуть деньги через арбитраж, он их получит. Администрация вегда на стороне клиента
ната (Бывший сотрудник)
14:58 23.04.2019
Саша (Соискатель)
Город: Ставрополь
16:21 22.04.2019
Для меня вполне приемлемое решение – работать с сервисом «Автор24». Это удобно и выгодно, экономит время, силы и нервы. Повесив заказ и подыскав исполнителя, я могу спать спокойно, зная, что работу мне сделают. Рекомендую воспользоваться всеми преимуществами сайта тем, кто с ним еще не работал.
не обнаружено
Инна (Соискатель)
17:28 16.04.2019
Как мать,меня заинтересовала возможность обучения ребенка с репетиторами онлайн.Моя дочь занимается литературой. На "Автор24" как раз есть такая возможность. Первое пробное занятие бесплатное,что порадовало,как раз посмотрели как проходит процесс обучения. Специалист ответил буквально в течении 15 минут как мы только начали искать репетитора.Здесь можно его подобрать исходя из своих финансов,смотреть на рейтинг,портфолио и др критерии репетиторов.Пока занимаемся,все устраивает.
не обнаружено
наталия (Бывший сотрудник)
17:22 30.03.2019
Автор24 - ублюдочные %удалено% которые обворовывают авторов по любой жалобе любого %удалено% заказчика.
А так же они "своим" авторам убирают отрицательные отзывы. Некоторые серийные авторы, много лет пишущие на автор24, имеют 50-60 отрицательных отзывов при 600-2000 заказах, но ни все за последний месяц))) А потом эти отзывы исчезают и остаются только положительные
Владимир (Бывший сотрудник)
15:22 14.02.2019
Уважаемые авторы! Прошу учесть, что на сайте работает много профессиональных заказчиков, которые требуют возврата денег по надуманным предлогам. И сайт ВСЕГДА встает на их сторону. В результате Вы остаетесь без оплаты за выполненную работу. А сайт при этом всегда в плюсе. Главное не потерять клиента. Т.е. сайт всегда действует по принципу покупатель всегда прав, а исполнителей полно, если что найдется другой
Алла (Сотрудник)
Город: Барнаул
15:40 10.01.2019
Стабильный доход на дому. Сейчас зп почти 40 т руб, когда в техникуме была всего 27. Нет начальников и руководства- вы сами планируете свой рабочий день.
Все имеет свою сезонность, летом доходы падают почти в два раза, но на авторе 24 нашла новый вид заработка - занимаюсь еще и репетиторством по скайпу.
Егор (Сотрудник)
15:08 25.12.2018
Выбрал интереснейшую тему, для работы, а когда сел систематизировать информацию и начинать работать с ней, схватился за голову. Сам бы просто не справился, так как просто огромное количество источников, а мне еще рекомендовали штудировать непосредственно материалы на немецком... В общем, пришлось подключать знатока)) Им оказался преподаватель университета из другого города, нашел его на "Автор-24". По сути, работу писали мы с ним совместно, но больше он. Написано на отлично, но уникальность текста вышла изначально недостаточной. Уже сам сидел потом и правил как мог, так как времени не оставалось. Защита прошла, оценка стоит хорошая)
нервы,когда не получается самому выполнить работу,плюс доработки уже выполненной работы(уника,грамм ошибки)
Никита C (Сотрудник)
18:00 24.12.2018
Я давно работы на Автор24 заказываю. Повода для недовольства не было никогда. Тем более схема мне уже известна - никаких проблем! Поэтому очень удивился, когда товарищ пожаловался, что заказал контрольную и сделали халтуру. Ошибок много не то что в решениях, а тупо грамматических! Решил уточнить. Оказалось, он по невнимательности разместил свой заказ на ресурсе с очень похожим названием - автор24, но ОНЛАЙН. Приставочка такая(( Ну такое впечатление, что заказ старшеклассник выполнял, и далеко не отличник
Так что будьте внимательны!
Максим (Бывший сотрудник)
13:01 24.12.2018
Можно по пить кофе
Кидают
Виктор (Сотрудник)
21:14 21.12.2018
Чуть не промахнулся, собравшись заказать перевод на Автор24. Набрал в Гугл привычное название и не глядя, не дочитав до конца, нажал Enter. Смотрю на страницу - совсем другой "фейс" у сайта (я то его хорошо знаю!) Оказалось, двойник какой-то с приписочкой "онлайн". Вот странно, зачем такую "мимикрию" пропустили? Нашел отзывы про этого "новичка" - много недовольных.
Так что будьте внимательны, когда размещаете заказ на Автор24, не попадите, как я.