АТАК супермаркет

АТАК – российская сеть супермаркетов французской группы АШАН, основанной Жераром Мюлье более 50 лет назад.
Первый магазин группы был открыт в 1961 году в городе Рубэ, квартале О-Шан, название которого стало впоследствии названием группы. С 1981 года АШАН начинает последовательно развивать по всему миру сеть гипермаркетов и на сегодняшний день представлен в 15 странах мира.

Ашан
+7 (495) 660-98-70
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про АТАК супермаркет
Отзывы сотрудников о работодателе АТАК супермаркет(73)
Николай
05:40 12.06.2012
не нашёл
сумел проработать меньше трёх месяцев, не выдержал - ушёл сам. мало того что при декларируемом 8-и часовом рабочем дне приходилось пахать по 9-11 часов так и выходных двух подряд не дают, а только в разбивку. моя непосредственная начальница - бригадир дарья, хамка каких мало. через слово мат, нормально говорить не умеет, а что не по ней - сразу бежит жаловаться директрисе, смотрит ей в рот и только что хвостом не виляет, "перспективный работник". свои просчёты и ошибки всегда пытается свалить на подчинённых и тут же настучать об этом директрисе. коллектив - говно, стукач на стукаче, внутри образовался свой маленький мирок, где процветает круговая порука и прикрытие друг друга, а все остальные - быдло и %удалено%, особенно не дубненские. всё это прикрывает директриса. короче, говно полное.
бывший сотрудник
07:55 31.05.2012
Только цизкие цены.....
Ужасно много просроков,все продукты в огромных колличествах просто выкидываются на улицу,молочные продукты могут стоять сутками в торговом зале, поэтому вроде даже не испорченный товар может быть кислым и вздутым...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!В колбасном отделе творится вообще тихий ужас..... все мясо, куры промываются фэри!! поэтому не чувствуется тухлятины!Лично видел как упавший салат на пол снова подбирается в упаковочку и выставляется на прилавок!!!! УЖАС!!!!Перестановки действительно задолбали!!!Потому что начальство ПТУшники и жопализуны!!!! Обращаются с сотрудниками как с дерьмом! Стремятки все шатаются,половины ступенек нет вообще!! Зарплата мизерная!!! И это все об Атаке №508 зеленоград 18 мкр.Не ходите туда!!!
я!!!!!!
18:53 23.03.2012
Зарплата действительно-стабильная!!!!!!!!Ну и все переходим к хреновой стороне этой компашки!!!!!!!!!!
Охренеть какие отрицательные стороны.

Не будешь лизать жопу будешь сидеть на одном и том же месте лет 5.Хер угадали,ищите лизунов,вас таких вроде с каждым годом все больше и больше.

Отправляют действительно "не найдешь" куда,как хочешь так и добирайся(на оленях).

Перестановки затрахали конкретно,уже и сам не помнишь где чего лежит,но кустовая ПРАВА,всегда и во всем и ей по херу,что сотрудник чувствует,когда она его при всех обсирает.

Таких сук надо сраной метлой гнать,а она до сих пор работает.

Как ты к людям,так и люди к тебе,ей еще это все вернеться,только в 2 раза больше!!Научилась бы сначала с персоналом общаться,а потом ходила бы голову задирала!Позор!
просто сотрудник
19:41 14.03.2012
Зарплата выплачивается всегда вовремя,есть шанс карьерного роста,можно преобрести необходимые знания.Но..все это зависит от руководителя супермаркета.Огромную благодарность хочется сказать Оксане Поповой,Людмиле Бабкиной,Андрею Дуднику, Елене Бандориной и всем,всем,всем химкинским!!!
Наталия Кузнецова
20:29 07.07.2011
В АТАКЕ на Мячковском бульваре работаю недавно. Мне понравился коллектив. Считаю это главным критерием успешной работы.
Пока не увидела.
так я вам и сказал
13:03 04.10.2010
всем одинаково не везет, ты не один такой)))
отработаешь сначала 1 месяц без оформления-типа испытательный срок + за свой счет пройдешь мед.осмотр только тогда тебя возьмут на работу.а там проработаешь еще 2 месяца -если повезет без штрафов уволят.
Дмитрий
18:46 01.03.2010
их нет! народ держат за скот особеннно который там с СНГ трудится ну таджики и узбеки!
Беслан
16:58 24.02.2010
показали кино про компанию АТАК и все.
на самом деле там такие французы вроде милые а на самом деле их гнать их надо из России матшки! общались на полуломаном языке русском! приехали и языка нашего великого и могучего не знают безграмотные! короче там такая политика: "конкретного места не дают в работе если нужен где нибудь в маге человек-затычка туда и пошлют и им пофигу где вы живете с химок могут в домодедово послать !!ужас! друзья не тратьте на них время свое! поют красиво а на самом деле - лохотрон! было бы так супер у них повеьте-никто бы не бежал от них бы как ошпаренный!!! я теперь в АТАК этот долбанный не нагой! не хочу в их бизнес бабки вкладывать!
Руслан
15:43 19.02.2010
Все приветливые, такие добрые.
наталья (Бывший сотрудник)
17:06 18.03.2022
зп вовремя рядом с домом
коллектив,но не весь,может я не так себя повела
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
12:33 22.10.2019
Директор Марина Владимировна, работает действительно на своем месте. Очень благодарна ей многому меня научила.
Недостатков нет
Наталья (Сотрудник)
11:46 06.03.2018
Белая зарплата.Дружный коллектив.Профи руководство,уважающие сотрудников.
Постоянные переработки,которые не оплачивают.Женщины за день перетаскивают стольк тяжестей,что руки отваливаются.Для такой работы зарплата очень низкая.Грузчиков в штате нет вообще.Я думаю эти паллеты на базе собирают мужщины а разбирают женщины.За 27000 ты грузчиков вакладываешь товар,можешь полки,проверяешь ценники,проверяешь ратацию и сроки.При том что не хватае сотрудников.Экономите на зарплате?А мы не люди?????oc
Наталья (Сотрудник)
11:40 06.03.2018
Белая зарплата.Дружный коллектив.Профи руководство,уважающие сотрудников.