Ашан
+7 (495) 660-98-70

Отзыв сотрудника Беслан о компании АТАК супермаркет

Беслан
16:58 24.02.2010
показали кино про компанию АТАК и все.
на самом деле там такие французы вроде милые а на самом деле их гнать их надо из России матшки! общались на полуломаном языке русском! приехали и языка нашего великого и могучего не знают безграмотные! короче там такая политика: "конкретного места не дают в работе если нужен где нибудь в маге человек-затычка туда и пошлют и им пофигу где вы живете с химок могут в домодедово послать !!ужас! друзья не тратьте на них время свое! поют красиво а на самом деле - лохотрон! было бы так супер у них повеьте-никто бы не бежал от них бы как ошпаренный!!! я теперь в АТАК этот долбанный не нагой! не хочу в их бизнес бабки вкладывать!
Булат.
2011-10-12 11:19:00
Ты грамотно писать даже не умеешь. А такие отзывы дают только ленивые козлы которые не хотят работать - а только нахаляву деньги получать!
Валентина
2012-12-25 13:36:00
Доброго дня!

Боже, о чем Вы?.....

Французы пытаются с вами на вашем языке разговаривать!!!! А что Вы из русскго знаете помимо "затычка", "долбанный", "ошпаренный", "бабки", могучий Вы наш!

Вы хоть знаете, что группы АШАН - 1 из самых крыпных налогоплательщиков в России? Что людям своевременно зпл выплачивают и ТД - на руки дают? Много таких работодателей знаете,...а в российских компаниях розницы?.....я лично не одной.....Так что, подумайте над этим, прежде чем глупости писать....
Анастасия
2013-02-13 13:14:00
Согласно с предыдущими вызказываниями! Абсолютно не верные выводы сделал Беслан! Французы хорошо зарабатывают в Росси, но и не обижают своих сотрудников, очень много есть плюсов работы в компании АТАК! Вы просто не знаете что происходит в таких сетях как Пятерочка, Алми, Перекресток и т.д.

Компания АТАК - лучшая торговая сеть в России!
Игорь
2013-03-29 22:33:00
Не надо вкладывать в АТАК свои деньги, благо магазинов в Москве много. Не хочется "кормить французов", не надо. Вот только один вопрос, если Вы действительно работали бригадиром, то должны знать, что абсолютное большинство товаром российского производства, а следовательно "пришлые французы" помогают создавать рабочие места не только в торговле, но и в производственной, и сельскохозяйственной отраслях.

P.s. Не позорьте русский язык. Хотите, чтобы к Вашим постам относились с уважением, пишите грамотно.