Ашан

Николай
05:40 12.06.2012
Город: г. в Московской области, Дубна
не нашёл
сумел проработать меньше трёх месяцев, не выдержал - ушёл сам. мало того что при декларируемом 8-и часовом рабочем дне приходилось пахать по 9-11 часов так и выходных двух подряд не дают, а только в разбивку. моя непосредственная начальница - бригадир дарья, хамка каких мало. через слово мат, нормально говорить не умеет, а что не по ней - сразу бежит жаловаться директрисе, смотрит ей в рот и только что хвостом не виляет, "перспективный работник". свои просчёты и ошибки всегда пытается свалить на подчинённых и тут же настучать об этом директрисе. коллектив - говно, стукач на стукаче, внутри образовался свой маленький мирок, где процветает круговая порука и прикрытие друг друга, а все остальные - быдло и %удалено%, особенно не дубненские. всё это прикрывает директриса. короче, говно полное.
Илья Жуков
2012-12-26 17:54:00
Да я согласна со всеми.Работать в гадюшнике нельзя.Вы бы знали что творится в г. Королев (Юбилейный) ул. Пушкинская, д. 17 под руководством Виктории там вообще весь магазин обворовали сотрудники ее же преданные люди.Миллионами воруют уже.которые ей стучат и самое главное она знает все и делает вид ничего не видит.Спроси любого сотрудника все расскажет.Как голову страус прячет .Но конец будет.
сотрудник
2013-01-26 18:28:00
чуть больше информации и у Вас есть шанс положить начало конца!!