ancor
Сайт: ancor.ru

Отзыв сотрудника Бомбалейло о компании АНКОР

Бомбалейло
10:37 22.01.2016
В целом культурное, позитивное и доброжелательное общение по телефону.
Висит резюме на НН. В сфере банковского ИТ и не только. И тут звонит мне девушка из Анкор и говорит, что вот так и так, есть вакансия, компания ищет такого-то, согласен ли я? Так как с работой ща мертво, согласился. Хотя, не очень доверяю кадровым агентствам в поисках, ибо начитался разных отзывов. Ну, договорились, что отправит запрос в компанию, и там, типа, она - компания - проводит конкурс, и после собеседований кого-то выберет. Скинула мне требования, договорились о созвоне в такой-то день, и просила обязательно позвонить, если у меня что-то изменится. Кстати, требования были вообще ерунда какая-та, мой опыт был явно побольше, но не суть. Наступает назначенный день... Ни кто не позвонил, ни с ответом, не с приветом. Считаю, что так вести себя кадровому холдингу или что они там из себя представляют - нельзя! Если какая-та заштукатуренная кадровичка в каком-нить ООО так поступит - это один момент, а тут все-таки контора заточенная на кадры. Видимо очково человеку отказывать, да? )) Сам им звонить не стал, пусть идут на три буквы. Но, отзыв написал именно по причине, что HR организации так потупить неприлично, могли бы хотя бы письмо написать. Пусть даже в виде отписки - это не важно. Если руководство об этом читает, то обратите свои зоркие очи на эти пожелания. В связи с этим, ставлю данной конторе оценку "шараш-монтаж".