ancor
Сайт: ancor.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании АНКОР

Соискатель
18:30 05.06.2018
Я считаю, что как правило отзывы пишут обиженные люди, у которых ничего не получилось. Работала с двумя консультантами из этого агенства, с одной девушкой плодотворного сотрудничества не вышло, я бы даже наверно сказала, что она меня не довела до конца (хотя поверьте, если у консультанта есть обратная связь от компании, он вас из-под земли достанет, потому как это и в его интересах тоже). С другой девушкой общение прошло просто замечательно, все сделано оперативно, а главное с опытом: видно, что человек разбирается в поиске кандидатов. Оба консультанта, кстати говоря, звонили и всегда спрашивали, как прошёл тот или иной этап собеседования, какие сложные моменты были, в общем, полное ведение клиента (компании) и потенциального кадндидата, что очень прельстило, не скрою.
Я бы не «бросала» потенциальных кандидатов вне зависимости от причины, по которой обратная связь отсутствует. Просто хочется с посредником, в данном случае с консультантом, построить конструктивный диалог в стиле «да-да» или «нет-нет», а не сидеть, как на пороховой бочке, не понимая, что тебя ждёт.