ancor

Отзыв сотрудника Белка о компании АНКОР

Белка
16:52 12.09.2017
Город: Краснодар
Не увидела. Мне ничего не рассказали о самой компании.
Пришла устраиваться в сам анкор подборщиком. Собеседование проводили двое: взрослая, более или менее, адекватная женщина и девочка , которой от силы можно дать лет 17-18 на вид. Но вела она себя неадекватно : хмыкала на каждое моё слово, откровенно смеялась в кулак, как будто издеваясь и на каждое моё слово поднимала одну бровь. Было изначально понятно, что я конкретно ей чем то не понравилась. Пришлось самостоятельно закончить это собеседование, так как смысла в нем явно не было. Надеюсь Анкор только себе так подбирает, а не своим Клиентам. Ужасное впечатление.
Роман
2017-10-25 13:56:34
Скорее всего это было сделано специально. Аналог стресс интервью. И вы его не прошли. Нужно было набраться терпения. Поверьте в Анкоре так не поступают специально.
2018-04-23 15:08:34
Как раз специально и поступили подобающим образом, раз Вы говорите про стресс интервью. Сейчас быдло-менеджеры пытаясь применять подобные приемы лишь теряют нормальных сотрудников. Это девке ещё повезло, что на неё кофем не плеснули или пощечину залепили.
Татьяна
2018-11-01 14:07:06
Считаю полным бредом устраивать стресс-ситуацию на интервью. Собеседование в принципе само по себе уже есть стрессовая ситуация для соискателя, все эти "игры" с доп. стрессом уже ближе к издевательству.