Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аниор-Тур

Анастасия
08:56 03.04.2021
Я безумно люблю путешествовать. Побывала во многих странах и недавно поняла, что пора развиваться и превращать своё хобби в настоящую профессию. Очень долго искала подходящий курс по туризму. Увидела множество положительных отзывов о курсе Алёны Жидковой. Решила попробовать. По жизни часто сталкивалась с тем, что на курсах дают больше теории, чем практики, а преподают эту теорию очень скучно. НО! Это все не про Алёну Жидкову. Она - настоящий профессионал своего дела. Курс пролетел на одном дыхании: очень легко и интересно!!!
Самое главное, что была стажировка. Она позволила узнать все нюансы туризма, которых оказалось оооочень много.
Хоть курс и проходил удалённо, казалось, будто я нахожусь в настоящей турфирме. Алена приводила множество примеров из реальной жизни, которые помогали ещё больше понять, как же все-таки обращаться с клиентами.
Уже в течении курса я смогла заработать 47 тысяч рублей. Я даже и подумать не могла, что это реально!
А все благодаря огромной поддержки со стороны всех наставников и кураторов в общем чате, которые отвечали на ВСЕ мои вопросы.
Всем любителям этой сферы, а также профессиональным путешественникам, я с огромным удовольствием советую этот курс! Знания, полученные здесь, помогут путешествовать и зарабатывать на этом!!
Я безумно благодарна, что мне выпала возможность стать участником этого курса. С этого момента моя жизнь разделилась на "до" и "после".
Я не заметила никаких недостатков.